NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Легенды Нокса  (Прочитано 7671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards
Легенды Нокса
« Ответ #0 : 03/12/2011 09:50:42 »

Spoiler (click to show/hide)
      Замок Галава (за месяц до появления Джека)
 
  - Тиеру, ты что, решил проспать последний экзамен? – чуть не заорал прибежавший  в его комнату Маркел.
  - А? Что? Какой экзамен? – с трудом просыпаясь, сонно пробормотал Тиеру.
- Ну и ну… - протянул будивший его маг. – Сам вчера всем  стращал, как круто ты сдашь экзамен, а сегодня в тебя даже пьяный воин попадёт  с первого раза.
  Тиеру кое-как поднялся на ноги. Самые разнообразные книги беспорядочно валялись  по всей комнате. Тут были и «основы защиты» и «как повелевать молнией». Одна  книжка, которую Тиеру держал в руке, была с таким заголовком: «Инверсия - заставьте  противника страдать от его же заклинаний!»
  - Я вижу, ты вчера долго готовился, - сказал Маркел,  с интересом разглядывая названия книг. –  Уберёшь всё это потом, сейчас нужно идти на экзамен.
  Тиеру положил книгу на стол и вышел из комнаты с Маркелом. В коридоре было не  протолкнуться. Видно было, что многие спешат на экзамен. Два мага кое-как  протиснулись сквозь эту толпу.  Как  только они подошли к какой-то комнате, там нечто оглушительно взорвалось.
Переглянувшись, маги вбежали в комнату. В помещении стоял закопченный  волшебник, задумчиво держа в руке лягушку. Позади его, в стене, было два  углубления, в каждом находились по две странные штуковины.
  - Левис, тебе не говорили, что использование технологий ещё никого до добра не  доводило? – сказал Тиеру, разглядывая мага.
  - Да ну тебя, - отмахнулся Левис. – Вы только послушайте, что я придумал!  Представляете, если бы можно было с помощью этих самых технологий перебраться в  тело скажем, лягушки!
  - Зачем? – не понял Маркел.
  - Чтобы шпионить за воинами! Они бы даже внимания не обратили на какую-то  лягушку, которая будет прыгать по их крепости.
  - Ага, наступят и даже внимания не обратят, - усмехнулся Маркел.
  - Ничего ты не понимаешь, - укоризненно ответил ему Левис. – Лягушка только для  опытов. Можно ведь переселиться точно так же и в тело летучей мыши. Воины  больше не станут ловить наших разведчиков, а на мышей, если те не нападают,  обращают внимания не меньше, чем на мусор.
  - Замечательная теория, - сказал Тиеру. – Только ты осторожнее: те же  разведчики сообщают, что у воинов в мастерской каждый день что-то взрывается.
- Да это потому, что воины не умеют с техникой обращаться, -  категорично заявил Левис. - Головой промахиваться мимо цели меньше нужно.
  Тиеру стоял и с интересом слушал. Он уже забыл про экзамен.
  «Интересно, если бы Левису удалось совершить это переселение в животное.  Сколько возможностей было бы! Можно ведь переселиться и в гаргула, и в мимика и  даже в…»
    - Ладно,  Левис, нам пора на экзамен, - торопливо проговорил Маркел, вытаскивая Тиеру из  комнаты.
  - Стойте! – крикнул Левис. – Вы только Хорвату об этом не говорите, хорошо?
  - Хорошо, - пробормотал Маркел.
  Маги вышли из комнаты. Времени оставалось как раз столько, чтобы бегом долететь  до двери с надписью «Осторожно, идёт экзамен».   
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.