NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мастерская Бритнота  (Прочитано 7244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Бритнот

  • Живописец NOXа
  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Вуаля!
  • Awards Медаль 'Лучшему художнику форума'
    • Просмотр профиля
    • Awards



   Сегодня - 31 декабря и самое время дарить подарки. баннер для форума я сделал, но считаю, что этого маловато в сравнении с подарками  Ужасающего, Экстерминатора и других великих. Поэтому объявляю Мастерскую Бритнота ОТКРЫТОЙ!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА МАСТЕРСКАЯ?
   На форуме вообще собрались очень творческие люди. Вы пишите стихи, рассказы, оформляете и поддерживаете различные интересные темы. Поэтому я, как художник, предлагаю Вам свои услуги. Вы написали стихотворение/замутили тему/придумали ответ в теме - пожалсто этюд/картина/плакат по Вашему запросу, и  Вы можете эффектно оформить своё творение на форуме.
КАК ОФОРМИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ?
   Прежде всего хочу отметить: чем точнее Вы напишите о задуманном проекте - тем больше гарантий, что Вы получите то, что желали. Ну а описывать свои задумки и оформлять заявки можно в абсолютно свободной форме.
« Последнее редактирование: 31/12/2009 23:41:51 от Бритнот »
Записан
Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.

TrueDuck

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Кря!!
  • Awards Медаль 'За честную игру' Знак 'За хороший хостинг' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
    • Awards

А можно мне юзербарку ^_^ с уточками ^_^
Записан
TrueDuck-Колдун маг, предпочитает арбалет и бомберов.
Ghostring-Душа Паладина, предпочитает двуручные мечи)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Во соберусь с силами, накалякаю что-нибудь по ноксу, закажу иллюстрации, ок? :)

Бритнот

  • Живописец NOXа
  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Вуаля!
  • Awards Медаль 'Лучшему художнику форума'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ок. Как только закончишь - скажи. Помогу чем смогу :D .
Записан
Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Работы фотошопные, так ведь?
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Бритнот

  • Живописец NOXа
  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Вуаля!
  • Awards Медаль 'Лучшему художнику форума'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да.
Записан
Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.

Hipo66

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Хочу заколдовать всех кошек и натравить на собак)
  • Awards Художник 2012
    • Просмотр профиля
    • Awards

Слушай, а зарисовочки в карандаше ежели сделать? (ну, я этим промышляю) Тебе можно прислать на раскраску?
Записан
Нет ну! Когда ж выйдет Нокс 2? И почему я в это так верю?!

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards

Привет Бритнот.Я системшок. Не знаю занимаешься ли ты еще рисованием но я хотел бы попросить тебя нарисовать мне какое либо оружие или предметы из нокса. Можно черно-белым но еще важно чтобы они были симметричны.
  А нужно мне это для проекта Нокс в 3д. Заранее благодарен


Это мой 3д логотоп нокса
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Бритнота уже нет в нашем сообществе (вроде как). Наверное тебе может помочь мой брат, но он щас делает дипломную работу.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пиши Бритноту в Аську! Он иногда бывает там онлайн!  :)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А в 3д главное не столько модельки, сколько их анимации (т.е. модельки с разными промежуточными позами и т.п)
Записан

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да я же не игростроением занимаюсь. Мне анимация пока ни к чему.Другое дело для создания моделей из нокса мне нужны рисунки. Из самого нокса они не подходят ибо они даны в обьеме.Вообщем ищу художника или аську Бритнота.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

В силу того, что Бритнот на форуме практически не появляется и уже больше года не пишет, нуля представленных здесь примеров художественной помощи, а также отсутствия свидетельств того, что он вообще до сих пор принимает заказы, данная тема признаётся неактуальной и закрывается. Увы. Контакты участников лучше выяснять посредством ЛС.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.