NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Текстовая ролевая по Nox, ФРПГ  (Прочитано 29743 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Lazarus

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Уважаемый Norten - я хотел перенести действие всего мира Nox в ролевую игру, а не только бы таверну, Башню Иллюзий или прочего локального места описываемых событий. Вот план:

1 - Игра будет происходить во всем мире, то есть игрок может начать обучение в Башне Иллюзий, проходить   Строй в Дан Мире или уже быть странствующим героем. То есть будет несколько локаций, остальные (дополнительные) будут создаваться по мере необходимости.

2 -  Гейм Мастеры (ГМ) - нужны обязательно, чтобы наблюдать за игроками, вести их сюжеты, сталкивать друг с другом, командовать НПС, выдавать квесты и прочее - то есть ГМ наш насущный хлеб и соль. Их должно быть двое-трое, один Мастер не уследит за всеми игроками и не сможет отписывать всем - человеческий фактор (дела, лень и прочее). Причём обязательно из разных фракций - для баланса. Пусть Мастера тоже играют, но деятельность и игра за СВОЕГО персонажа - отслеживается другим Мастером, чтобы первый не превозмогал всех и вся.
Естественно различаем - личного персонажа Мастера и НПС, которых он отыгрывает для сюжета, квеста, так далее (стражник, архимаг, торговец и прочее)

3 - Я хотел бы ввести ролевую систему, то есть все игроки экипируются сначала по минимуму, чтобы проходить квесты, находить предметы, рубить супостатов - было интересно, тяжело (куда без этого?) и жизненно важно.

4 - Сюжет - вот для меня это самое сложное, отыгрывать события игры? Или то, что происходило в дальнейшем?

Но лучше, если вы - уважаемые форумчане будете конкретно спрашивать про интересующий вас аспект, в общем мне расписывать всё трудно)

Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.