Частные владения > Гильдия The Pinnacle

Дела Гильдии

(1/26) > >>

Lаrboss:
Кроме форума, будет ли у нас чат/голосовой чат в скайпе или может быть еще где-нибудь?

Garett:
2530, я буду очень рад если участники Гильдии сделают что-то самостоятельно. А если работа потом еще будет представлена по логотипом Гильдии The Pinnacle, будет совсем замечательно.

Squall, завленное реализуется последовательно. Если я что-то надолго забуду, можно напомнить или самому реализовать. Про маленькую Таверну обсудим отдельно, в том же чате Skype-а.

Larboss, чат в Skype может пригодиться. Сам иногда создавал небольшие чаты для решения определенной задачи, после чего они закрывались. Пока я не готов раздавать какие-либо задания, так как, кроме Squall-а, еще никто не отписался, что ожидает от Гильдии и зачем вступил в нее. В такой ситуации любое принуждение к делу только демотивирует. Врятли кто-то пришел, чтобы активно что-то делать не "от себя", а по команде.

Можешь ли сам создать чат и управлять им как посчитаешь правильным?
Для Гильдии будут важны три момента: 1) чат не должен затухать на долго; 2) чат не должен становиться конкурентом форуму; 3) в чате  должны поддерживаться правила хорошего дона.

Squall:
Вопрос к нашему главе Garett-у: могут ли рядовые участники Гильдии самостоятельно объявлять и организовывать игры от лица всей Гильдии?

Garett:
Объявлять и проводить игры можно.
Организовывать - можно.
Только объявлять - нельзя.

Garett:
После завершения общей игры 24.03.2013, будет проведена короткая внутригильдейская игра в новом режиме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии