Частные владения > Гильдия The Pinnacle

Сетевые игры

(1/29) > >>

Garett:
Сетевые игры

Общая информация:

* еженедельные игры
* средняя продолжительность - час-полтора
* места проведения - Westwood Online или сервер NoXWorld-Main
FAQ по вопросам, связанными с игрой по сети/интернету

Garett:
Сетевая игра Arena

Дата: 17.03.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.

Garett:
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 17.03.2013

Общее время игры: 2ч (Arena (team), King of the Realm)
Начало: 18:00
Окончание: 20:00
Сервер: Langrisser (Garett)
Кол-во участников: 6
Среди них (пинг): 2530 (100), GOROG (400), Garett (45), Squall (45), Wolfer (140), luck92 (200).
Всего партий: 4
Карты: BluDeath (1), GrBoss03 (1), Library (1), grbohard (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:
: таблица результатов №КартаТип игрыWinУчастники1BluDeathKoTRSquall2530, Garett, Squall, luck922LibraryKoTRSquall2530, GOROG, Squall, luck923GrBoss03Arena-2530, Garett, Wolfer4grbohardArena (team)2530, Garett2530, Garett
Комментарий:
Режим Короля при небольшом колличестве игроков затягивается и надоедает.
Конкурентов у Squall-а не было и через две карты изменили режим на обычную Арену. К несчастью, Squall почти сразу после этого вылетел, после чего зайти уже не смог. Мы с 2530 при поддержке буржуев пару раз прошли карту, а потом я забыл пароль.

Squall:

Первая сетевая игра Гильдии.

Итак, прошла первая сетевая игра в Гильдии The Pinnacle. Что на ней было и чего не было?
Сначала собрались мы с Garett-ом, как и было условлено, в чате на Westwood Online, немного подождали и было решено запустить сервер, на который в скором времени присоединился и 2530. Вообще изначально собирались играть на арене, но и против KotR-а никто не был против, поэтому инициатива 2530 была поддержана и режим запустили.
Играли сначала мы втроём, и уже тогда я понял, что игры будут по своей длительности куда как эпические. Я играл колдуном, Garett магом, 2530 сначала тоже зашёл магом, потом перезашёл воином и играл им вплоть до моего дисконнекта. На таких крупных картах, разумеется, игра затягивалась, и оттого бесконечное щёлканье по клавише с заклинанием "блинк" начало поднадоедать. в итоге за сорок пять минут проведённого мной времени на хосте Garett-а мы сыграли всего две карты. Слишком уж специфичен был режим.
Тем не менее, определённый экшн в замесе присутствовал: особенно хороши были стычки на BluDeath, где вопреки годами выработанному рефлексу оппоненты мочили не друг друга, а обладателя короны, после чего уже решали вопрос между собой. И, опять-таки, излишней агрессии "некоронованные" друг к другу не проявляли, что свидетельствует о если не хорошей ориентации в режиме, то хотя бы не потерянности в нём.
Вылет мой, конечно, немного подпортил лично мне настроение, но тут уж ничего не поделаешь - подлатаю ВОЛ и обязательно вернусь в строй, а пока что первую гильдейскую игру с 60%-ным присутствием членов Гильдии на ней считаю удавшейся.

2530:
Мои впечатления об игре 17.03.2013 (я думаю, лучше ввести ещё и нумерацию :) ):
Надо сказать, я не могу ответить себе на один вопрос: "Почему KOTR?". Может потому что давно не играл в такой режим... Может быть захотелось острых ощущений. Как бы то не было, я предложил "короля" и Garett запустил резню. Потом...в общем читайте сами :)

Карта "BluDeath":
Надо признаться, скилл я весь растерял. Лучше всего получилось воином. Иногда мне удавалось несколько раз заполучить корону и убить пару тройку зазевавшихся магов, но я ни разу не выиграл.
Карта "Library":
Примерно такие же, как и на "BluDeath", за исключением того, что у меня был шанс подолгу носиться с короной по этажам и сбивать случайно остановившегося колдуна :D .
Карта "GrBoss03":
Эту карту предложил Garett. Squall сказал, что перезайдёт, но по тех. причинам не смог зайти. И я остался с главой Гильдии. Мы прошли 2 раза простой режим (в 2 человека это просто), но потом пришел иностранец, который испортил кайф, крешнув сервер на Heroic режиме.
Карта "grbohard":
Вы спросите: "А откуда эта карта взялась?" Ответ изложен ниже.
Я и Garett собрались в чате Skype и обменялись мнениями об игре на "GrBoss03". Мы были слегка расстроены крешем. Тут у меня возникла идея: "А что если обрезать карту и запускать сразу с Героического режима?". После нескольких попыток, мы оказались лицом к лицу со страшными боссами, обладающими дополнительными способностями. Тут уж стоять на месте было невозможно. Мы носились по всей карте, уворачиваясь от огромного количества лучей SentryGlobe. Очень часто я не мог увернуться (иногда лучи крутились со страшной силой. Воину не увернуться (даже пьяному)) и разваливался в пепел. На 3м боссе мой воин "танцевал с мечом" (отбивал выстрелы серного дождя).
Результат баталии - наш полный восторг :) Мы прошли таки эту карту, после чего наша игра объявлена закрытой.
Мне очень жаль, что я не могу показать скринов (не до этого было. Лучи повсюду :) ). В следующий раз воспользуюсь записью видео.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии