Всё остальное > Картостроение, скриптинг и моддинг

[Эксперимент 1]

(1/3) > >>

SWAT:
Никаких теперь хамачи не надо!
mix родил очередной шедевр, точнее пока не шедевр, но уже похоже на черный квадрат малевича...
 
Смысл шедевра:
уменьшение лагов при игре в Nox, возожность игры более чем 16 игроков (ограничение Hamachi)
Реализация: в исполняемом файле была найдена функция, отвечающая за поиск игр и немного подправлена таким образом, что теперь поминимо стандартного поиска (как было раньше), Nox будет искать игры на указанных вами IP адресах.
Использование:
все что от вас надо - скачать файл http://narod.ru/disk/8066140000/NoxIp.rar.html (файл уже включает в себя ранние изменения товарища mix'а: русские буквы, багфигсы), разархивировать файл в папку с игрой и запустить файл GameX.exe (для кого-то нужно будет создать ярлык и указать в нем параметр запуска -swindow). Список дополнительных IP адресов для поиска игр находится в файле game_ip.txt
 
Стоит отметить, что создать игру без Hamachi могут те, у кого есть внешний IP адрес. На такой хост смогут присоединиться все желающие.
Пока не реализован нормальный поиск хостов, но работы над этим ведутся. Так что если есть желающие для поднятия сервера Nox - пишите свои внешние IP адреса и держите запущенным Nox. Так же в Nox есть параметр запуска игры -serveronly (запускает игру в режиме сервера)

Serg Lich:
Лол, круто канешна всё, но КАКАИЕ IP надо забивать??? Хамачинские или АБСОЛЮТНЫЕ??? Если 2-ое, то как их узнать?? Я думаю, в этом случае надо говорить их по хамачи друг другу ЛИЧНО. Вот)). И САМОЙ большой ошибкой здесь будет - создать тему на форуме со сборником абсолютных IP.  Хотя...можно создать закрытый раздел и пускать только ПРОВЕРЕННЫХ игроков.
_____________
ЗЫ мой комп хакнули    

Nekon:
Нужно вводить абсолютные. Всё отлично работает.

OffyGhost:
http://yoip.ru/
А это ваш IP адресс

SODIX:
Чето не удается подключиться, пишет "игра повреждена", wtf?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии