Всё остальное > Картостроение, скриптинг и моддинг

карта-Nox

<< < (4/4)

Xenomorf:
Хмм... Идея довольно неплоха. Если всё же соберётесь сделать, предупредите меня - могу написать несколько квестов (кстати некоторые возьму из своей будущей книги (надеюсь вам понравится) "Легенды Нокса")

TheSim:
С технической стороной - так себе.
Переход на другой сервак по триггеру это пол беды - еще есть ограничение на количество народу на сервере - 31 человек.

Все равно все упрется в контент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии