Всё остальное > Картостроение, скриптинг и моддинг
карта-Nox
Xenomorf:
Хмм... Идея довольно неплоха. Если всё же соберётесь сделать, предупредите меня - могу написать несколько квестов (кстати некоторые возьму из своей будущей книги (надеюсь вам понравится) "Легенды Нокса")
TheSim:
С технической стороной - так себе.
Переход на другой сервак по триггеру это пол беды - еще есть ограничение на количество народу на сервере - 31 человек.
Все равно все упрется в контент.
Навигация
Перейти к полной версии