Привет фанатам NoX !!! > Конкурсы карт

4й конкурс карт - "Меньше слов, больше дела!"

(1/6) > >>

Jack Mower:
Дорогие наши и уважаемые форумчание!


Уже довольно много времени прошло с тех пор, как наши картостроители удивили нас тремя замечательными и огромными по размерам картами, и посоветовавшись, члены администрации решили объявить новый конкурс для умельцев - "Меньше слов, больше карт"!
Суть его состоит в том, что администрация, после того как долго думала по поводу тематики конкурса и так и не придя к консенсусу, решила, что пусть тематика будет любая, главное, чтоб карты были, да чтоб было их побольше!
И по этому поводу наш уважаемый Директор вводит новшество в уже знакомые всем правила соревнования - теперь каждый участник за предоставление более одной карты, получит так называемый Эвенгард-бонус: после голосования к числу набранных в ходе голосования баллов за дополнительные карты будет прибавляться количество баллов, равное количеству участников.
Ещё один положительный для участников момент - чем больше карт, тем выше шанс выиграть! Ведь оцениваться будет КАЖДАЯ карта. Однако не стоит забывать, что в первую очередь важно качество карт, а не их количество, и все картостроители должны это понимать. А так - всё как обычно, с вас хорошие, проработанные карты, с нас - медали и ценные призы!


Итак, правила конкурса:


1. Один участник имеет право представить более одной карты (за это он при подсчёте голосов получит бонус, равный количеству участников конкурса).
2. Карта может быть представлена не одним человеком, а командой разработчиков, если она создавалась группой людей.
3. Все  победители и карты будут определяться открытым голосованием участников форума в соответствующей теме.  Голосовать сможет каждый, для этого нужно будет лишь указать, на сколько баллов по десятибальной шкале от 1 до 10 оценивается карта в каждой из номинаций по мнению участника форума и по возможности аргументировать.
4. Оцениваться будет каждая представленная карта от каждого участника.
5. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, присылайте свои карты и несколько скриншотов через форумные ЛС Jack'у Mower'у. Внимание - авторство карты должно сохраняться в тайне от общественности вплоть до окончания сроков голосования. Поэтому при создании скриншотов должны использоваться ваши персонажи со стандартным никнеймом и внешним видом. Если авторство карты будет по какой-то причине раскрыто общественности из-за создателя карты, она снимается с соревнования. Не забудьте также убрать из информации о карте имя создателя.
6. Карта должна поддерживать один из следующих режимов игры: FFA or Team Arena/Elimination, Team CTF/Team KOTR/ KOTR. Особый интерес уделяется внимание картам Team CTF/Team KOTR, KOTR, но и остальные режимы также важны!
7. Все присылаемые карты должны быть сделаны на совесть, не гонитесь за огромным количеством, если присланная карта будет оценена администрацией как "сырая", она будет снята с участия в конкурсе, о чём предоставивший её участник будет проинформирован. Надеемся, что для такого дело не дойдёт :)
8. Сроки на составление карты с последующим отправлением администрации - 1 месяц с момента публикации данного поста, сроки на голосование - 1 неделя, по истечении данного участникам месяца.


Номинации:
1) Лучшая карта - то самое слово "нравится", когда при взгляде на карту перехватывает дух и просто нечего больше добавить.
2) Лучший дизайн - оцениваются атмосфера, проработанность границ тайлов, их соответствие с объектами и стенами, и даже миникарта, если она отличается оригинальностью (яркий пример - Hexagon)
3) Лучший геймплей - баланс между классами и режимами игры, баланс экипировки на карте. С одной стороны, хочется разнообразия, а с другой, не хочется видеть много имбы!
4) Выбор администрации - в этой номинации рядовыми пользователями форума карты не оцениваются.

Perfect:
Если кому-то нужна помощь с режимами CTF/KotR/Team KotR, можете смело обращаться, объясню, что и как.

Perfect:
English speaking dudies, here we go. I translated rules a lil bit, read them and take part! If some questions, feel free and ask.

1. One participant is able to send as many maps as he made, every map will take part in a contest. (For this thing participant will recieve extra points which are equal to participants' quantity)
2. Maps can be made in teams.
3 Winners will be decided by open voting in the according thread. Any user is allowed to vote, you only should put a winner to each nomination, give it a mark in range from 1 to 10 and justify it a bit.
4. Attention! Maps, screenshots and descriptions are to be send via PM to Jack Mower! Author’s  name must be erased from map info, screenshots are to be taken using 'Jack' character with standard outlook! The winners will be decided by blind voting,  so please don’t show the map to anyone. And keep silent if you know the creator  of certain map. Participant uncloaking his authorship can lead to it being excluded from voting!
5. Map must be suitable for Deathmatch/Team Deathmatch/Elimination/Team elimination/KotR or even CTF/Team KotR!
6. Maps shall be made in high quality, please do not make lots of 'wet' badly done maps. If map will be made in poor quality it will not take part in a contest.
7. Deadline: 29 October 2012
8. Voting ends: 12 November 2012

Nominations:
1. Best map - Like!
2. Best design - How the map looks like, also the minimap can be judged (example - Hexagon).
3. Best gameplay - Balance, geometry, equipment variety and stuff.
4. Administration choice - Admins will choose a map that fits their 'likes'.

Perfect:
По техническим причинам я выпадаю из конкурса на неделю. Прошу продлить сроки на такое же время (+неделя).

Jack Mower:
Прошение удовлетворяется. Продлевается до 29.10.2012

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии