NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Нестандартные карты - описания и ссылки  (Прочитано 77727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей 3 конкурс карт - лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Карта Цитадель Ледяной Короны

Название карты: IceCrown
Автор: Garett
Количество участников: от 1 до 8 (рекомендуется: 4 - 8)
Режим игры: Arena/Elimination (рекомендуется: командная игра)
Ссылка: IceCrown

Описание.
    Большая кооперативная карта в стиле MMORPG-рейд (оптимальное количество игроков быть 4-8). Население составляет множество злых монстров и восемь очень могучих боссов с уникальными способностями.

    Цель карты - набить морду... наоставлять трупов... навести просвещение на всех встречающихся на пути... вобщем, избавить NoxWorld от последствий неразумых действий героев Таверны. Но все главные персонажи считают себя бессмертными и поэтому изначально открыты только четверо их приспешников. Ой, приспешников не четыре, а пять и один союзный персонаж.

    По порядку, изначально открыты три из четырех кварталов.
    Западный квартал, Имбадельня. Главой является ужаснейший и обладающий разрушительным умом доктор Травлен. Одно маленькое его желание наполовину разрушило саму Башню Иллюзий, и осознав свои силы, он перебрался в хорошо устроенную лабораторию Цитадели. Ему в помощь были приставлены еще два наиболее ужасных созданий, трудящихся над создание сверхкнопки - аимбота. Гнилой До разрабатывал постоянно обновляюшиеся вирусы юнимода, тем временем как Тухлый Ла плодил опаснейшие штампы программ "помощи" новичкам. Только чудо (или команда храбрых... или глупых героев) может спасти NoxWorld от разрушающих действий доктора Травлена, усиленных опаснейшими и не имеющими противодействия аурами будущих сверхкнопок.
    Северный квартал, залы ПвТ. Пока события в Таверне протекали еще в мирном русле и ничего не предвещало дальнейших кошмаров, один персонаж уже знал будущую перспективу и старательно работал над ее воплощением. Ахли координирует все события участвующие в жизни Таверны и нещадно карает пропустивших очередь своего поста. Под ее руководством создаются новые персонажи, ведутся дела цензуры и устраиваются костры инквизиции. Но также некоторые важные персонажи проходят через ритуал возрождения. Трое великих воина Пеонн, Фламберг и Али были воскрешены и воздвигнуты в особый ранг - Совет. Каждый из них получил силу сферы и управляет ей. Судьба NoxWorld-а предрешена, вскоре под командованием Ахли и с помощью Совета он превратится в маленький абзац Великой Таверны.
    Восточный квартал, Кружной зал. Это был самый рядовой участник Таверны до тех пор пока он не познакомился с Рудвином... -ным сидром. Единственным хозяином Кружного зала является Кружка-маг, постоянно пополняющий бесчисленные запасы складов огненной воды. Хотя, есть непроверенные данные, что сам Рудвин имеет с этого немалый доход, в свое время передав хозяину залов светлячка для изучения.
    С какой бы стороны не пытался подойти Кружка-маг к исследованию светлячка, везде получал мощный разряд электрического тока. Но количество бутылок, требующихся для решения неразрешимой задачи поиска стороны в шаре, отличной от других, медленно сокращается. С каждой выпитой кружкой силы его возрастают. Разгадав эту тайну, Кружка-маг обретет великое могущество и ничто тогда не спасет NoxWorld.
    Истиный Глава Таверны скрывается, восседая на своем троне, и не выступая в открытое противостояние. Он установил три пары башен для защиты входа в свои покои, ключи от которых роздал своим доверенным предводителям. Только отключив всю систему безопасности, команда героев может начать свой последний бой...

    Эту карту уже можно считать сложной - одному участнику её пройти невозможно. Хотя, верятно, тут я могу ошибаться, но более двух часов подряд убивать, с переменным успехом, одного... спорное удовольствие.

Содержание карты.

    Всех можно разозлить, а вот кто при этом впадет в ярость, а кто в маразм, можно проверить только экспериментом. Не рекомендую.

    Выражаю благодарность за помощь в калибровке сил Arseniy, Evengard, RudaeFFF, Squall, unseen, WarZealot, Мурка, Ужасающий, а так же за тестированиt unseen-у.

Да, совсем забыл, не убивайте животных, берегите природу.

P.S. Зомби-мод?, может быть у вас получится выжить... ой, дожить.
« Последнее редактирование: 19/02/2012 15:12:37 от Evengard »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.