Привет фанатам NoX !!! > Конкурсы карт

В преддверии конкурса карт

(1/4) > >>

Perfect:
Прошу отписаться тех, кто примет участие в ближайшем конкурсе карт.

Had Zeng:
Я бы хотел, но на данный момент лишь пытаюсь добиться нормальной работы редактора на Windows 7.

unseen:
Вопрос нехорошо поставлен. Так-то я бы тоже хотел, но навыков нет.
Кто примет участие, если в ближайшее время будет проведён очередной конкурс карт? Люди вроде все взрослые и оценивать свои возможности должны уже трезво.

Norten:
Да, приму!  :hi:

Garett:
Одной из причин небольшого числа голосовавших на 5-ом конкурсе карт, вероятно, было то, что часть активных игроков была участниками конкурса. То есть, из потенциальных "избирателей" были "вырезаны" все конкурсанты. Поэтому из оставшихся, итак малочисленных, осмелились выразить свое мнение лишь самые "храбрые" (наглые/ответственные), а остальные, посмотрев, что беседа "не идет", не стали показывать свое участие.
Возможно стоит ввести в правила будущих конкурсов карт условие, что каждый, принимающий участие в конкурсе, обязан дать свои комментарии, и желательно оценки, каждой из представленных работ. При подведении итогов, эти оценки засчитывать не стоит. Проигнорировавших данное требование, штрафовать на количество баллов равное разнице общего количества участников и количества, давших свои комментарии. Такой пункт правил, надеюсь, не должен сильно нагрузить или отпугнуть потенциальных участников, но за старания они получат мнение и отзывы от своих коллег/конкурентов. На предыдущих пяти конкурсах, почти каждый участник, хотя бы раз, вполне аккуратно, оставлял свое мнение о картах на форуме, и ничего сложного, думаю, в этом не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии