Частные владения > Клановый форум
Изменения в правилах клановых разделов
Norten:
Охотник, как я понимаю, речь о том что раз уж Кланы создаются и получают себе персональные разделы на форуме то обязательный минимум информации в них должен быть - "Активный состав клана" обновляться хотя бы, и уж как понимаю, в желательной но не обязательной части остается Активность этих кланов)
-------
p.s.: данное требование считаю не то чтобы разумным, а минимум обязательным!
unseen:
Я скажу, что полностью необязательная активность кланов как в играх, так и в обновлении на форуме изжила себя как принцип, поэтому, вероятно, будет предпринята попытка безболезненно стимулировать кланы к работе. Она, собственно, уже началась.
Agar:
Все что требовалось обновлено как раз в срок, а именно: текущий состав клана и новый Герб клана. Также просьба заменить название клана ArCaNuM На Arcanum Renessance.
Evengard:
Видел, спасибо. Изменю попозже немного.
Evengard:
Итак, кланы, которые выполнили требования, таковы:
- Гильдия Новичков
- Arcanum Renessance
- Клан UFoS
Все остальные кланы, а именно:
- Гильдия Xon
- Школа War Craft (Ремесло войны)
- Клан [The Slavs]
пропадают с форума. Благодарю.
Навигация
Перейти к полной версии