Частные владения > Клановый форум

Обращение администрации к кланам

<< < (5/5)

Evengard:
Тэкс, мну на этом мероприятии не будет. Работа жеж! Это вы тут все бездельники) Так что скриншоты, скриншоты и ещё раз скриншоты.

На будущее - следующие игры объявляйте минимум (МИНИМУМ) за 24 часа до её проведения. Эту прощу поскольку действительно мой косяк что не указал. Но поблажек к следующей игре уже не будет!

Тем более что теперь указал.

Xephistagoras:

--- Цитата: Evengard от 01/07/2011 12:33:39 ---Ну поскольку ДНЛ так и не оформился на NoXWorld-е то да.

--- Конец цитаты ---
Теперь, когда у нас ест клановый форум на NoXWorld, Я надеюсь, что не нужно, что мы выполняем требование на нужное время.
Я мог, конечно, предоставить Вам информацию о официальных еженедельных игр клана которые произошли (один из которых был анонсирован в этом форуме), но я не уверен, что его результаты могли бы представлять интерес для NoXWorld пользователей.
А в случае представления таких событий, я думаю, что объявление не стоит, потому что игра проводится каждую четверг 22:00 (по московскому времени) без изменения.
Но мы организовали другие мероприятия уже в течение долгого времени, и ждать них, это вопрос нескольких недель, я надеюсь, если не меньше.

Evengard:
Вам даётся отсрочка на месяц, ибо процедура оформления была завершена только позавчера. Соответственно до 6 августа 2011.

Evengard:
Итоги данного дела можно увидеть здесь: Итоги.
Данная тема закрывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии