NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Перевод Nox от 8 Bit - Пара вопросов  (Прочитано 5445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Josif

  • Гость

1. Играл в эту игру 10 лет назад. Недавно нашел, скачал множество различных версий, но так и не обнаружил того перевода, что слышал много лет назад. Оказалось, что это перевод от 8it. Огромная просьба. Если кто знает где его можно скачать или готов переслать копию диска, отдельно перевода, буду безмерно благодарен, естественно, не только на словах. Вот примеры из этого пеервода - http://russo.ag.ru/reviews/139/.
 
2. Где и спомощью каких инструментов можно изменить следующие параметры в игре: характеристики монстров, NPC, оружия, доспехов, заклинаний? Как можно вставить в одиночную игру, в магазины торговцам, книги с вырезанными заклинаниями, а аткже свитки с призывом монстров, которых также нет в игре (шаман домовых, дриада, лорд демонов и т.д.? То же самое касается расположения монстров на карте, возможность добавления новых.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

хыы...я уже скачал редактор нокса но мне это все тоже интересно как это делается.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20.