NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Помощь в прохождении  (Прочитано 159333 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Svetchis

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Люди, помогите с 10 частью. Поясню, это там где снег, убиваешь целую армию, потом с каким-то мужиком прибегаешь к замку, он остается ждать тебя у входа, а ты забегаешь внутрь один, внутри куча мертвяков и весь пол усеян колами, их можно выключить с помощью рычагов, это понятно... а вот на втором этаже, там где два камня движутся туда-сюда, не открывается дверь, типа нужен какой-то механизм, какой???????
Записан

SWAT

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
    • Awards

http://gamenox.narod.ru/voin.htm жмык на часть 10
вообще там на сколько помню все просто, рубишь, мясишь, ключи в разных комнатах подбираешь... побегай внимательно изучаю флору и фауну    
Записан
Удалите профиль!

D

  • Гость

Ну там все просто, скинь какуюн-нибудь вещь на плиту которая окружена кольями в углу и все. Типа кнопка открывания двери.­
Записан

Disawen

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Awards

Точно так же как и в предыдущих этапах. Рычаг на стене. Если не работает, значит глюк. (Например в Dungeon Siege 2) точно также не включаются лифты (в косячных копиях)
Записан

corshyn

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
    • Awards

а за кого играеш ?
Записан

Kit

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не могу попасть в тронный зал в Дан Мире! Двери закрыты, одного охранника убил через окошко. Выхожу через тайную дверь, бегу в правый верхний угол, там за стенкой в тронном зале кто-то из варриоров говорит что-то типа "шумновато для крысы" и все! Эффекта ноль! Открывать мне ворота он не спешит! И че делать дальше???
« Последнее редактирование: 30/08/2010 19:11:22 от unseen »
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ищи. Сами охраники ничего не открывают.
Записан

Kit

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну как сказать. На первом этаже он открыл мне запертую дверь, стоило лишь немного пошуметь. Правда по сценарию она спокойно обходится.)) А вот дверь в тронный зал че-то нефига не обходиться, по крайней мере у меня((( Вот у меня и вопрос: как ее обойти???
Записан

SrZiro

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Awards

надо было свапнуца(местами поменяца) с воином которово ты из акна убил
Записан

Солист Дио

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Стою перед закрытой дверью и не могу открыть. ПОМОГИТЕ!!!
Играю за КОНДЖУРЕРА, застрял на уровне "Земля мертвых"
 
КАРТИНКА:
 

В общем так, Прошел Болота, там нашел Брата колдуна, который вручил мне "Колчан Ада". Далее Я полностью прошел подземелья и дошел до ледяного края, где так - же "изничтожил" всех, кто был жив и НЕ жив. И вот в нутри этой карты, "Земля мертвых", Я ЗАСТРЯЛ перед этой дверью которая показана на картинке. Как ее ОТКРЫТЬ? Где находится необходимый ключ или рычаг.
Записан

ElectroNiK

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Awards

всё очень просто. дверь открываеться от того что кто-либо или что-либо лежит на учатке за шипами в углу. Просто ложи на эту кнопку любую ненужную шмотку (или бутыль) и дверь откроется.
Записан

Солист Дио

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Угу... СРАБОТАЛО!!! Иду дальше.  
 
                "ГЕКУБА НЕ ПРОЙДЕТ"
Записан

Fire knight

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • Awards

Svetchis пишет:  
Цитировать
а вот на втором этаже, там где два камня движутся туда-сюда, не открывается дверь
 
Че то я такого не помню, уточни
Записан

ichi

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

у меня тож вопрос по 10 части. чтоб не открывать новую тему,сюда решил написать=)  
короче,играю за колдуна(лучника). ну убил воина в красных доспехах. нашел рубиновый ключ. повозился с телепортерами, нашел и золотой. перемолотил кучу зомби в подвале,куда свалился. разобрался с механизмами. роботов в щепки!    скелетоны,привидения,гаргульи - clear, вычистил. в общем сделал ВСЁ. а вот поди ж ты, ключ-сапфир найти не могу. соответственно, застрял.  
ладно,не в падлу,обеггал всю территорию от начала и до конца. заглянул в каждый уголок, ощупал мона сказать. результатов нет.  
мож кто подскажет,где этот ключ?
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards

помоему там должна быть плита перед дверью, на которую надо кинуть любой предмет
 
и вообще скриншоты рулят    
Записан
Я на фаерболе

хранитель душ

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Awards

NOX.Там надо думать головой а не     .Для каждого механизма есть что-то, что его включает, выключает, ломает или наоборот чинит.Если ничего нет(а такие моменты там тоже есть)то и не парьтесь!Значит это не нужно...но в 10 главе таких моментов нет.Там нужно всё...
Записан

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Выбор Администрации Сложность исполнения
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я эту часть почти без затруднений прошел
Записан
Absolute.

Fire knight

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • Awards

Еще немного и лучшее оружие в игре (жезл забвения) ваше! Но придется попотеть в некоторых местах...
Записан

Игрок

  • Гость

Не могу найди вход в землю мёртвых куда надо идти??
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сначала по болотам примерно вверх... Потом направо после сражения с некромансером... Там деревенька огров будет... В одной из них лифт (дальше начинается мой любимый участок )) ) - там спускаешься вниз, идешь вверх будет дверь, потом по коридору направо, ты попадешь в нечто вроде ловушки... Тебе надо будет вырубить двух огров слева и справа чтоб получить ключ к следующей двери... Потом проходишь мимо крутящихся штук, выходишь за железные ворота а дальше... Тьфу слишком много рассказывать ) Сам поймешь, дальше достаточно прямолинейно )
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

extrane9

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здравствуйте. Застрял на уровне земля мертвых. Непонятно как открыть дверь написано вам нужен рубиновый ключ чтобы открыть эту дверь а где его взять непонятно.Это место что на скриншоте. Сразуже после того как побеждаеш огромного механического голема это после того как решил головоломку с передвижением камней. Большое спасибо заранее кто поможет.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Точно этого момента я не помню, но постараюсь помочь.
На стенах пустых залов по краям коридора по-моему, есть кнопки-выключатели. Ткни их гарпуном или чакрумом (сюрикэны лучше не тратить) - что-нибудь, видимо, откроется. Причём этим чем-нибудь, видимо, окажутся лабиринты, вход в которые в предыдушем зале (границы обозначены на карте). Если ничего не произойдёт, поищи рычаги-переключатели на стенах около этих же дверей-границ: никаких изощрённых загадок в Земле Мёртвых нет.

extrane9

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Значит гарпуном ясно спасибо! Надо было догадаться тамже были кнопки но к ним было непопасть через стену.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

все именно так, как сказал Unseen. в тех  лабиринтах ты должен будешь найти по ключу в каждом (сапфирный и рубиновый) и ими открыть дверь на скрине и следующую за ней. (в обоих лабиринтах есть по железному голему, вроде того что сидел за стенкой в зале на скрине).
Записан

flora

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

у меня квест найти шар к посоху ярости, я не могу открыть двери, они закрыты плитами, обшарила все подземелье, постучала по всем стенам, никак не открываются, помогите их открыть
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.