NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Галерея Скриншотов!  (Прочитано 106484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Deja vu

  • Гость

Еще раз попробую объяснить. Все на среднем уровне игры прекрасно знают заклинания каждых чаров. Ну на примере мага... не буду приводить конкретные цифры, но мне кажется большинство магов это: молния(любая) + дрей с руки, к ним добавляются такие спелы как инверсия и КС, анкоры и слоу и тп... и если разобраться, то мы имеем(грубо говоря) 1я панель: молния,ттт,инверсия,слоу, и еще че-нить, на мой взгляд при должном уровне игры этого хватит. Теперь про мифические хоткеи      Буду говорить за себя)) Мне одинаково удобно щелкать на все 4 кнопки ASDF, G - у меня R_SHIFT...  т.е для меня проблема хоткеев отсутствует))  Теперь немого о полезности(для меня) моих панелей... я ради интереса сделал для себя 25 разных спелов(раньше у меня было много повторных, т.е рабочих было около 20).. фишка в том, что на каждой панели свои спелы и я привыкаю к тому, что бы переключаться между панелями на автомате... ну например, я стреляю в кого-нить молнией, у меня это 2я панель кнопка F, и вижу, что в меня летит ФоН, КС у меня на 3й панели, кнопка - D и я уже понимаю на какой я панели и куда мне переключаться(бывает путаюсь, но с каждым разом все лучше получается))))
 
Теперь о важности панелей)) кто-то тут расставил приоритеты и все этому следуют... еще раз говорю, не существует "основных" и "пассивных" панелей и не надо к этому стремиться, не существует понятия "1я панель - самая важная".
Можно расставить все как угодно и если для кого-то это будет полным "мясом", то для кого-то это будет отточенная схема действий, переключений и нажатий... "основные" и "пассивные" это просто понятия, от которых, я думаю, стоит отказаться. Ну вот например... в одной теме было написано как примерно могут выглядеть "активные" и "пассивные" панели... т.е сразу дается установка(к примеру) 1я и 2я - активные 3я и 4я - пассивные(грубо говоря), для меня это никак не понятно))) Да может это и удобно на начальных уровнях игры, когда только начинаешь изучать игру и тд, но для меня сейчас это не айс(я не говорю, что я госу))). У меня каждая панель рабочая, назовем это так, т.е под каждый случай все есть(ну почти все), единственный пока минус - путаница, но я думаю это дело времени))
 
что бы подытожить ^^^ в конце дам ссылку на свои панели, может кому будет интересно))
 
если у меня плохо получилось сказать, то, что я хотел сказать    , то звиняйте)) залипаю....)
 
Вообще тема вроде про скриншоты и что бы не было нарушений, предлагаю либо прекратить обсуждение, либо создать отдельную тему(либо оживить похожую/существующую), где каждый участник будет выкладывать(если захочет) свои панели на обсуждение, а мы все, будем стараться давать адекватные советы и здравую критику, ну и тд...      
 
Как и обещал))) панельки    
 
 
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.