NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кто как дурачился в Ноксе?  (Прочитано 49982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да с отрицательным уровнем и бочку сломаешь/крысу убьешь - LVLUP будет :)

~Я в ноксе, играя за мага/конжа, иногда раздеваю местных. Кидаешь им "ожог" под ноги, мышку на них наводишь (чтоб не убежали) и через некоторое время одежда сгорает. Так и получается, что весь Брин/Галава/Дан Мир как на пляже - все в трусах (если быть точнее, то некоторые - на остальных шмотки не плавятся). Времени только занимает много сие мероприятие.

~За воина, в 6 главе (Алебарда Дяди Валеры), каждую игру хожу "продаю мужиков". Наберу армию союзных воинов и понеслась - кого в лаву, кого на шипы, кого скелеты задолбят. Ни один мужик до второго этажа не доживает. Все шмотки к торгашу уходят. Единственный комплект красного армора с золотой выделкой оставляю себе и бегаю с ним вплоть до конца игры. :)
   Кстати, подобраный огненный меч (1 или 2 глава), остается до самого конца игры. С ним интересней проходить Мрачные болота (да и вообще, суровую нежить валить).

~Постоянно в Храме Икс,  из телепортов (хрень такая - пять камней по кругу стоят, мобов вызывают... не знаю как она называется) методом сохранить/загрузить собираю толпу мимиков и бегаю, мочу их палкой/коротким мечом/кулаками. С каждого телепорта по два мимика, а есть место, где телепортов не мало, это получается веселая туса-джуса :D

~Ну и в финальной главе, когда сферу получаю, мобов стараюсь без Посоха(Жезла?) Забвения замочить... Иногда получается, но с попытки 10. Ну и Хекубу мочить - разумеется кулаками (за воина)/ палкой простой (за мага/кожу).

Если что вспомню еще, дополню список :)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20.