NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Любимые и нелюбимые главы игры...  (Прочитано 47719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не перевариваю 4 миссию за всех. Эти скучные и нудные коридоры, ещё и зомби постоянно сжигать нужно (кстати я один раз прикольнулся. Помните часть зала, где там кнопкой ещё включаешь целый пожар:) Я вот в этой части уровня собрал всех зомбяков в то место и нажал на кнопку. Ощущение неописуемое, советую и вам так же попробовать:) только вот долго я их всех собирал...) ещё Деревня Брин мне немного не нравится. болото я вообще ненавижу, а также не люблю первую половину Замка Мёртвых. также не люблю 3 миссию за мага (там где лучник далеко в домике стоит и тебя обстреливает я вообще долго промучился, пока наугад фаерболом не попал:) ) Храм Икс не люблю также.
теперь о любимом. с первой по третью миссию люблю играть за всех (кроме опять же 3 миссии за мага). Дан Мир люблю играть за всех (особенно прикольно было сбрасывать зомби в лаву за воина и колдуна, а также партизанить у воинов за мага) замок галава - люблю играть за всех. Мне даже интересно стало, что тут есть те, кто не любит проходить этот уровень за воина. А я любил эдак ворваться в комнату, заорать так, что у магов уши позабивает серными пробками, а потом гонятся за ними с алебардой:) А также по коридорам бежать за магами с криками "Ииииииии!" (кто не помнит, режим берсеркера). вот такой вот я псих за воина:)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20.