NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Освобождение Воина из тюрьмы в Галаве.  (Прочитано 10460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AmsterCard

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Надмозг
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сабж, вот вчера как всегда исправлял перевод Триады для Нокса, и наткнулся на строки "Ты свободен, прости за беспокойство". Подумал лишнее... Потом полез в папку Dialog... Там нашёл подтверждение F7GD117E... А может быть всё-таки можно подождать какое-то время и воина освободят?!! :blink:
Записан
Nokso en Esperanto?! Hm... estos farita!

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это 7 глава за война? квест где надо освободить заключенного (или убить там кого то) что бы получить ключ?
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

было бы лучше, если бы ты рассказал в каком месте ты нашел эту фразу. быть может тутошние кхе-кхе форумские картостроители пороются в скриптах и поищут подобную развязку. лично я скорее склоняюсь к варианту, что это сказано где-то в другом месте другим человеком, и значат совсем не то, что может показаться на первый взгляд
Записан

AmsterCard

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Надмозг
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну я выразился как мог. Я нашёл файл к нему, в том месте, тем-же голосом, даже в том же промежутке разговора, название файла я дал, так что можете спокойно залезть в папку dialog и прослушать её...


да, это тот самый квест, где либо можно пойти мирно со сторожем, и сесть в камеру (видимо можно выйти О_о),взять квест у моргана, осовободить его (можно и не убивать стража), либо просто убить его в начале)))


Вот так... а в игре функцией даже не попахивает... Диалогов много я разных находил, которых нет в игре... Всё там же)
Записан
Nokso en Esperanto?! Hm... estos farita!

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Необходимо найти соотвествующую строчку в CSF файле - названия аудиофайлов там прописаны в графе "дополнительно". Найти название строки и искать уже её
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

так же там в CSF файле написано в какой мапе употребляется тот или иной диалог, а по скриптам карты довольно просто найти его...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

AmsterCard

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Надмозг
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эх вы, недоверчивые)
Вот, в разделе War07A.SCR
название War07A.scr:WardenTalk03
Записан
Nokso en Esperanto?! Hm... estos farita!

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я когда рылся в дилогах Нокса, тоже видел эту фразу. В переводе от 8 бит она звучала примерно так: "Просим прощения за беспокойство, это все проделки местного пьяницы. Вы свободны". Смысл примерно такой) Я не знаю, есть ли скрипт, который запускает эту версию развития событий, стоит посмотреть. Но вообще я считаю, что это был один из возможных вариантов развития сюжета, от которого разработчики отказались по причине нехватки времени, ресурсов и т.д. Таких мест в Ноксе много - так, например, мага в канализациях ДанМира должен был сопровождать человек. Мб, как-нибудь выложу подборку таких фраз, дающих представление о возможном сюжете :)
Записан
The Fellowship of The Ping

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Посмотрел в скриптах карты war07a. Такого диалога там нет. Так что такая возможность мб и была, или ее не сделали)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Экст, будь добр, выложи! Лично мне интересно  :hi: :-[
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не только тебе... Жду, Экст. Тему перемещаю в раздел "NoX".
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эээкст, а нам долго ещё ждать? :D
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 неужто впаяли пожизненное за то что задиру-пьяницу отлупасил на входе в крепость? :-[


P.S. Галавское правосудие, я был о тебе лучшего мнения


p.p.s Ваш маг
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эвенгард, ждать можно бесконечно, но злопамятствовать (преувеличение) не нужно, просто забудь.

А Нотен не прав, никто не говорил про пожизненное, просто дали срок на пару недель, а за это время Хекуба захватит мир и всех убьёт, так-что это всё формальности и преувеличение.

"Вас всё равно скоро убьют, проведите своё оставшееся время в одной из комнат нашей гостиницы и Тюрьма" - гостиница Тюрьма, дёшево и удобно.

P.S. Не ругать галаверское правосудие! Он исполнило то, что должно было исполнить (поиграй в Скайрим, меня там посадили на неделю за кражу ПОМИДОРКИ!!!)
Записан

Lexquiorra

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Awards

Никто так и не разобрался, что за скрипт?)
Вот, например, воина освобождают, все в Галаве становятся союзниками, начинают продавать новые предметы,+ подешевле, и вместо обычного сюжета крепости иллюзий (VS маги) воин проходит сюжет колдуна (VS огры). Или особенный сюжет (VS нежить), типа.. Хекуба успела навредить магам за то время, пока воин сидел в тюрьме.
Записан
Nox en Esperanto? Estos farita!
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20.