NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тайны и интересности Nox'a (не секретные области, а всё, всё, всё)  (Прочитано 11999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

За первое извините .

А за второе, я просто плохо умею писать разные доклады и отчёты. Благодарю товарища Dio за то что указал мне на мои ошибки.

А теперь небольшой списочек вещей которые я не знаю как объяснить:
1) На некоторых картах, за разных персонажей есть своеобразные дыры через которые можно попасть за пределы карты.
2) В одной из таких дыр (war05a, за берёзой на противоположном берегу реки) я нашёл очень интересную вещь... первая- дойдя до стены сада я обнаружил загончик (вне карты) из каменного забора, а в загончике стояла Изабелла (персонаж из карты con05a, которая сначала волк), а рядом с ней мешок золота. Второе- за пределами той-же самой карты где-то около входа на болота есть некая впадина при входе на которую у меня (на версие 1.2) в чат вывешивалось сообщение "Лучшее приветствие огру -- атака берсерка", а в журнале заданий тотчасже появлялось и автоматом выполнялось задание с точно таким-же описанием. Ничего за это задание мне не дали.
Огромная прсьба программистов посмотреть в скриптах игры и по возможности объяснить что этот скрипт должен делать.
3)На картах war05a, con05a и wiz05a при телепортацие за пределы карты через БЕРЁЗУ в глаза сразу бросается странный торговец в красной одежде. При попытке разговора открывается классическое меню торговли с одинаковым на всех картах товаром- кожаная туника, кожаный шлем, кожаные наручи, кожаные наштаннки, кольчуга (железная), несколько зелий противоядия и лечения, железный топор и ещё несколько вещей которые я не помню. Когда открывается меню торга не воспроизводится соответствующий звуковой файл, а там где обычно вывешивается реплика NPC ничего не написано. В строке с именем NPC написано: MISSING:.shopp ceeper. Повторюсь, данный NPC встречается у всех трёх классов, за пределами карты.
ПРОСЬБА ТЕХ-ЖЕ САМЫХ ПРОГРАММИСТОВ, А ТАК-ЖЕ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО-ЭТО ЗА NPC.
4) Ну и на последок у меня глупый вопрос, который интересует ВСЕХ игроков-новичков: чем являютс два предмета на карте wiz07c (или wiz07d/b) с названием "Потухший/Использованный факел", весом в 10 едениц веса и розничной ценой: 1 золотой. Зачем нужны эти два тяжёлых и дешёвых факела. ПРОСЬБА всех кто знает хоть что нибудь что нибудь о жизни приведений... ой, простите. Прсьба всех кто знает хоть что нибудь об этих факелах отписаться в сеей теме.

P.S. Простите, что это сообщение вышло таким цветным, у меня кривые копыта, а не руки и в настройках цвета у меня вышел вот такой вот комфуз.


У меня пока всё.
Ваш брони-ноксер,
Batpony.

Dio: часть тегов убрал, часть поправил. Не смог понять, чего вы хотели добиться. Теги лучше ставить "вручную".
« Последнее редактирование: 01/10/2014 20:23:50 от Dio »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20.