NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Не Ноксом единым: другие игры  (Прочитано 190586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

1. Готика 1 - величайшая CRPG всех времен и народов. Даже вторая часть меркнет на фоне первой.
2. Daggerfall, Morrowind - Аналогично предыдущему. В Арену к сожалению нормально поиграть не получается, потому не включаю в список. А Обливион уже не то...
3. Arcanum: Of Steamworks & Magick obscura (Поражаюсь над людьми, которые называют игры. Просто Арканум звучало бы куда лучше) - Даже не знаю что сказать. Фаллаут как Фаллаут. Очень даже крутой Фаллаут.)
4. Fallout 1-2 (Только не Tactics) - А это в общем то сам Фаллаут, собственной персоной. Третья часть неплоха, но делать Обливион из Фаллаута было не очень хорошей идеей. Эх Бесезда Бесезда...
5. Mount & Blade - Такого симулятора рыцарей мы еще никогда не видели. Жду Варбанд...
6. Half-life (вся серия, включая хл2-еп1,еп2, хл-блюшифт и оп4) - История, которой нет равных. Сюжет - блеск, Геймплей - блеск, Г-мэн - блеск, Первая часть - платиновый блеск.)
7. F22-Retaliator - Смейтесь, смейтесь.) А я помню, как в детсадовском возрасте не мог посадить самолет и ходил нылся брату, чтоб он меня научил.))
8. Civ1, Civ4 - Сид Мейер как всегда в своем репертуаре.)
Возможно, я что-то забыл. Если вспомню, добавлю в список позже. :)
« Последнее редактирование: 14/02/2010 09:01:12 от ilich93 »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 21.