NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Не Ноксом единым: другие игры  (Прочитано 190439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тоже добавил. Блин, в стим уже который день нормально не могу зайти, скорость обрубили. Был 3G, стал Dial-up >:(
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Самыми имбовыми в Героях3 давно признаны некры - и правильно. На больших картах против некров вообще ничего положить нельзя.
Где-то рядышком Сопряжение с их дикими приростами и хар-ками. Фениксы, кстати, - лажа. Рулят они, опять же, только по причине прироста, а уж никак не возрождения. А еще Грааль имбовый у них.
Самые слабые - Инферно, их даже фанаты усиливать пытались.

Я всегда предпочитал Оплот. Герой - Киррь.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

У некров всего один стрелок. Да и от "Уничтожения нежити" они терпят.
Но "Вуаль тьмы", конечно, тащит. Да и Лорды вампиров тот еще подарок.
Но, по-моему, контра у всех ко всему есть.
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Внезапно, их главная имба - некромантия.)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что может сделать огромная толпа скелетов? А под замедлением что она может сделать?
Зато здания у некров дорогие.
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

А что может сделать гигантская толпа скелетов с огромными статами из-за героя-спеца по скелетам под ускорением?
А если еще постараться собрать не самый сложный артефакт и получить гигантскую кучу личей - как ты их контрить будешь?
По сравнению с башней, не такие уж и дорогие.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Подрезать сотню копейщиков, пожалуй.
Да всякий артефакт, собранный из мелких артефактов, имба.
Только ты сначала собери, а уж потом разговор пойдет.

А у Башни три лучника в армии и двое летающих.
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Лол, что? Сотню копейщиков? Если это была шутка, то крайне уж неудачная.
Да что его собирать-то? Там один мусор же в составляющих.
Вообще - да, в полной мере всю имбовость некров можно оценить только на XL-ках. На меньших картах 2-3 тыщи, как на ХL, скелетов нарастить сложно, да и артефакт собрать может не получиться. Но и так Некрополис все равно один из самых тащащих за счет тех же вампиров-лордов, рыцарей, личей.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некрополис все равно один из самых тащащих
Не единственный же. Этим все и сказано.
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скажи мне, драгой друг, почему Некрополис и Конфлюкс под запретом на всех турнирах по Героям?
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надо бы еще Башню, Замок и Темницу запретить, верно!
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Зачем? Не считая имбовых некрополиса и конфлюкса, а также ниочемно-хилого Инферно все остальное сбалансировано очень хорошо.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сложно тебе угодить, однако.
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Во-первых, причем здесь это?
Во-вторых, - да, и что?
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

В Героях нормальный баланс. У каждого города свои проблемы, соизмеримые с проблемами других городов.
Против моего замка, который ты сам выберешь, ты будешь играть Сопряжением или Некрополисом?D:
Против компа-то за всех легко играть.(Уж с Плащом Короля Нечисти тем более)
Записан
Absolute.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

В Героях отличный баланс. За исключением этих трех городов.
А играть для доказательства чего-либо я не буду - такое уже в Ноксе было. Можно будет поиграть просто так, если хочешь.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Был бы не против и просто так поиграть.
Записан
Absolute.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Порт первого "Вульфа" на современном движке - http://www.wolfram.hlfx.ru/screenshots.html

Обновляющийся сайт портов, нашел там даже "Абусе" и 1х зайцев =) - http://gamesrevival.ru/


PS. Не реклама.
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

ммм, занятно
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ого, вот это и впрямь здорово!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некрополису нужно очень долго развиваться в спокойствии. Хрен получится на малых картах или при агрессивных противниках. Инферно действительно слабоват...
В последнее время я люблю играть за ВОГовское сопряжение, где юниты из нейтралов.
Из классики Башню люблю.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто играл в Half-Life 1? Кому знакомы эти слова? Хотели бы сыграть в игру детства (или не очень) в новом качестве?

http://release.blackmesasource.com/ - сквозь долгие годы разработок игра вышла в свет, ремейк 1го Half-Life. Игра полностью бесплатна, по количественным показателям качества превосходит 2ой HL. Сам не давно только скачал, хочу посмотреть, что там, да как.

Считаю, что новость будет некоторым интересна, все-таки классика, а инфа о релизе на дороге не валяется.

PS. Если качать, то качайте репак с торрента - если не желаете дополнительно ставить SDK Source 2007.

Месяц назад играл в TES5:Skyrim. Игра двуголовая получилась. Одна - проработка игрового мира на высоте как всегда, работы проделано много, перо авторов чувствуется. Вторая - сыровата она что-ли, линейный сюжет короткий, квесты гильдий еще короче - прошел пару-тройку квестов и ты уже архимаг гильдии. Статус архимага ничем не отмечается и не дает никаких возможностей, разве что вас члены гильдии будут называть архимагом. Ну да, появилось несколько фишек геймплея...скилы унылы...после 3-4 часов путешествий становится скучно.Так и хочется назвать игру не игрой, а большим модом для TES4.
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скачал я, значит, The Neverhood понастольгировать, а он, зараза такая, чёрно-белым мне отображает все краски :\
Вот и что в таких случаях делать? С рекомендациями поставить режим совместимости просьба не беспокоить (скажите честно, вам хоть раз это помогало вообще?) xD
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сам недавно переигрывал, так что помню.

Идёшь в папку с установленной игрой, и основной экзешник переименовываешь в wa.exe
(не помню как он в оригинале назывался, помом neverhood.exe)

В ту же папку копируешь файл который я приложил к этому сообщению.

Запускаешь этот файл (WAVistaWin7.exe который) и радуешься жизни. Мне помогло.

Кстати, этот метод иногда и для нетипичных проблем с Ноксом помогает. Например, помогло Некону.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

То ли я фрик, то ли система у меня - фрик, но
"прекращена работа NHC.exe" - это после переименовывания и попытки запуска с помощью ВАВистаВин7
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20.