NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Не Ноксом единым: другие игры  (Прочитано 192106 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мистический стелс-экшн? Звучит круто, я и то, и то люблю, может, поиграю.
По поводу стримов согласен с директором, это совсем не то, что самому проходить. А уж если сидеть возле компа одной компанией и проходить участки по очереди... эх, было же время.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Играл я в Опущенного. Унылость унылая. Честно заинтересовавшись концепцией, попробовал и бросил через три часа игры.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня получалось когда как. Где идеально, а где просто "мочил" всех. Под настроение :) На хаос было все равно.

Играл я в Опущенного. Унылость унылая. Честно заинтересовавшись концепцией, попробовал и бросил через три часа игры.
Аргументов главное полный пост! Как не согласится?

Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Закончил я тут Инкубацию (позавчера)... И сейчас внезапно понял, что именно это - и есть примерно то самое, что я хочу видеть в будущем под лейблом NoxTactic...
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

В зандронуме, кстати, есть сервер брутал дума версии 0.17. Находится в США, но не смотря на пинг в 200+++ удовольствие от игры я получил. Однако, и процессор нужен не слабый... если выкрутить все на максимум (особенно частицы), то слайдшоу в том рубилове, что там творится, можно достичь запросто :)
Записан
Отец читеров

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, Incubation это торт. Там и по сети поиграть - торт, правда лазеры ОП
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

To the Moon, Ib.
Это просто радость какая-то, а не игры.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сегодня состоялся релиз Dead Space 3. В 2 предыдущие части играли? Поиграю все-же в 3-тью, атмосферная игра.

А еще в этом месяце выйдет Aliens: Colonial Marines - также хочу поиграть в эту игру. Не то, чтобы фанат вселенной чужих, но увлекающийся можно сказать.

Третий подарок геймерам - Crysis 3. Вот ее не жду, железо точно не потянет эту игру :)
Записан
Отец читеров

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вчера случайным образом в Гарене в комнате для Варкрафта обнаружил человека с ником man_in_the_box :) Ты ли это, одноимённый форумчанин?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

http://www.youtube.com/watch?v=0NteWBSxooY - эффектно, хоть и местами не реалистично :)

А вам понравилось?
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Опять эти американские спасатели мира от террористов-русских. Честно говоря, аж блевать тошнит от такого.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Опять эти американские спасатели мира от террористов-русских. Честно говоря, аж блевать тошнит от такого.
Сюжет не меняется, но там в мультиплеере пофиг на сюжет :)
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Прошёл я Crysis 3 на максималке... Мне очень понравилось.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А, да. Тем кто любит Neverhood - рад обрадовать - его создатели разрабатывают аналогичный проект. Финансирование было собрано фанатами всего за месяц - а это внушительные 974 578 долларов США!

Ну и напоследок, Ramiro aka Squall таки заинтриговал League of Legends - интересная игра! Хотя у Нокса и динамичности побольше, но, как ни странно, местами напоминает его самый. Хотя, мб, дело лишь в управлении...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Ну и напоследок, Ramiro aka Squall таки заинтриговал League of Legends - интересная игра! Хотя у Нокса и динамичности побольше, но, как ни странно, местами напоминает его самый. Хотя, мб, дело лишь в управлении...
Интересное кино... чем же напоминает нокс?
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Да особо ничем, кроме вида сверху и управлением единственным героем.

Кстати, я тоже подсел на LoL.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Контролы чем-то похожи, особенно в режиме смарткаста.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я подробно поиграл в Dishonored и, честно, остался разочарован.
Атмосфера зачумлённого города передана сносно (частично из-за блеклой графической реализации), даже местами настоящая нелинейность в прохождении, но предсказуемый и скучный до ужаса сюжет, примитивнейший стелс, тупые слабые враги и смехотворная лёгкость игры даже на очень высокой сложности просто убивают всякий интерес. По сути, вызовы приходится придумывать себе самому - пройти, никого не убив, ни разу не будучи замеченным и не используя, где возможно, суперспособности. Персонажи почти все тоже весьма неинтересные.
Наверное, с выоским хаосом ощущения от прохождения другие (легальные читы с телепортом и остановкой времени в бою позволят чувствовать себя почти что магом из Нокса), но перепройти желания не возникло.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Только что прошел очуменную игру, как раз для меня :D . Суть её в том, чтобы вести спор с умными людьми, находить неверные предпосылки в их рассуждениях и, собсно, подрывать сами эти рассуждения. Геймплей достаточно прост - собеседник высказывает некоторую цепочку утверждений (от 3 до 8 приблизительно), а игрок может каждое это утверждение:
попросить уточнить
потребовать оснований
уточнить связь с основной мыслью рассуждения
оспорить одной из имеющихся в списке "Идей". Самая первая такая идея (которая ради фана держится всю игру :D ) - "Your face is ugly."

Кому интересно:
http://www.kongregate.com/games/ChiefWakamakamu/socrates-jones-pro-philosopher
Осторожно, игра исключительно на английском языке. Хотя, это служит некоторой гарантией того, что в неё будет играть достаточно образованный человек - другим она все равно не понравится.
Записан

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Рекомендую всем Chivalry Medieval Warfare. Стоит денежку в Steam, но рубилово бодрейшее (лучше не видел пока).
Играя в нее так и хочется использовать их сборку Unreal Engine для продолжения Нокса )

Еще порадовал Forge (Free to Play) тоже в Steam.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто-нибудь играл в Darksiders? Стоит время тратить на неё?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто-нибудь играл в Darksiders? Стоит время тратить на неё?
Не играл, но отзывы не плохие о ней. Не такая красивая, конечно, как последний DMC, но любителю слешера наверняка понравится.

Сам же знаешь, случается так, что 1000 человек скажут "говно", а одному понравится, как это было с Aliens: Colonial Marines. Образно, образно сказал...
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот я как раз решил ознакомиться со слешерами поближе что-то) Нужно что-то такое, периодически расслабиться) до определённого момента первый Fable справлялся
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Рекомендую всем Chivalry Medieval Warfare. Стоит денежку в Steam, но рубилово бодрейшее (лучше не видел пока).
Хех! Мы пиратку с друзьями (Я, Яблоков, Охотник, МультиКолбаса, ТНВ) гоняем по Танглу, если хочешь присоединяйся

to all: В последнее время играю в SC-2. Бьемся в дуэлях с неким Львом (МультКолбаса). Я нуб с 2ух недельным стажем. Кто хочет с нами - пишите в личку!
(реже с нами в СК еще и ТНВ с Охотником, знаю что Снежок СК любит)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20.