NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Вы чем-то занимаетесь?

Серьёзно занимаюсь спортом или чем-то близким
- 3 (13%)
Регулярно или даже систематически тренируюсь
- 8 (34.8%)
Время от времени заставляю себя чем-то заняться
- 6 (26.1%)
Раз в жизни отрываюсь от стула или дивана и что-то пытаюсь делать
- 4 (17.4%)
Ансин, ты чего это? Го в нокс... или в варик... или в героев...
- 2 (8.7%)

Всего голосов: 23


Автор Тема: Физкультура и спорт  (Прочитано 24467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нокс и компьютерные игры вообще - это наша страсть, конечно (как минимум, детская любовь), но жизнь - штука тяжкая, и без должной физподготовки скоро станет сложно передвигать мышку :) так что давайте поделимся, кто как поддерживает себя в форме и кто чем занимается? Сразу скажу: тема не предназначена для рассказов о том, кто за кого болеет и каковы ваши успехи в просмотре Лиги Чемпионов :D
Что касается лично меня, то с позапрошлого года регулярно бегаю, благо, телосложение делает такие тренировки удовольствием, выполняю несложные упражнения вроде подтягиваний или помахивания гантелями (пойти в качалку пока комплексую)), гораздо менее регулярно играю в футбол. И жизнь после порции нагрузок становится лучше :)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я наоборот антиспортивный человек :D "неспротивная ходьба" по улице и метро на/с работу/учёбу, да иногда пара упражнений для спины да подтягиваний немного, да и то если напомнят, и собсно всё.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, я забываю о физкультуре. Но руку левую тренирую - она у меня наводит курсор, чтобы раздавать даблреи.

Хм... я подтягивался чаще, когда играл в ла2... пока посажу чара на реген - пойду подтянусь.

Я очень не спортивный, внешне похож на "компьютерного червя" хД
Записан
Отец читеров

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

регулярно бегаю, подтягиваюсь и так далее и тому подобное...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

О! Какая хорошая тема Унсин. Я тоже планировал начать ее, но ты опередил, за что тебе симпа)

Для начала я бы хотел акцентировать внимание на том, что спорт и физкультура - вещи абсолютно разные.

Главная цель спорта - достичь результата.
Главная цель физкультуры - поддерживать и развивать здоровье тела.

К сожалению спорт далеко не всегда пропагандирует поддержание здоровья тела, ибо ради результата можно и пожертвовать. Именно по-этому я не занимаюсь спортом.


Второй акцент я бы хотел выставить на гармонии в человеке.
Раньше считалось что человек состоит из двух сущностей. Физической (тело) и духовной (чувства). В современном мире прибавилось еще информационное пространство (сознание).


Гармония в человеке может наблюдаться только тогда, когда человек развивает все три сущности, а не избирает одну из них.


Проще говоря, не стоит считать себя умным и мудрым человеком, если ты интеллектуал/доктор наук, но твое тело слабо и вяло.
Точно также как не стоит считать себя здоровым, если тело в порядке, а в голове пусто.


Что касается меня лично, то я просто не могу жить без движения. Как говорится, чтобы существовать - нужно двигаться, чтобы развиваться - нужно двигаться с удвоенной скоростью. Особенно учитывая что моя работа подразумевает 8 часов сидения у компа.


С 14 лет я начал заниматься боевыми искусствами (БИ). В начале было айкидо и кендзю-цу (до 17), после самбо (до 18, тренер уехал) и далее кикбоксинг. В 20 я ушел из кикбоксинга потому что там начался гон относительно спортивного результата. То о чем я как раз и говорил выше. Наступил небольшой перерыв.

Через год я натыкаюсь на объявление о школе кунг-фу. Походив пару занятий и учитывая весь прошлый опыт я понимаю что это то, что я хотел всю жизнь.

Кому интересно узнать что я думаю о боевых искусствах которыми занимался, и почему кунг-фу на мой взгляд ближе всех к "истине" (назовем это так) можете почитать что под спойлером. 

Spoiler (click to show/hide)


По мимо боевых искусств, которые у меня круглый год, летом я занимаются Freeride(ом) и страйкболом. Зимой настольным тенистом, коньками и плаваньем.


Также кунг-фу вынудило меня серьезно взяться за работу дома. В неделю у меня три тренировки, между которыми я делаю классический комплекс физухи, а именно подтягивания, отжимания и пресс.

Ну и напоследок скажу, что не очень приветствую работу с железом (тренажеры). Куда лучше основательно делать классику, так как все упражнения в ее составе заставляют работать все тело одновременно. Если тренажеры включают только одну группу мышц (спина, руки, ноги и т.д.), то например для подтягивания требуется напрячь все тело. И важность этого нюанса в том, что развивая отдельно разные группы мышцы, теряется связь между ними, а это сказывается на координации тела. Для ясности приведу пример из боевых искусств.

Хороший удар рукой начинается с ног. Нога задает импульс который проходит через все тело до кулака и тем самым придает удару максимальную силу. Глупо думать что качок в 100+ кг ударит сильнее, чем какой-нибудь самбист весом в 70кг. В этом и заключается нюанс - любое хорошое/правильное упражнение должно включать все тело.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я вот уже давно не занимаюсь физультурой :'(
Хотя частенько бегаю утром (остановки 3-6 в пробки) и хожу после работы (остановки  2-12). Но не регулярно, ибо пробки бывают рассеиваются.
Работа сидячая, думаю все таки хотя бы зарядку начать делать.
P.S. Ergo, думаю вы с Рамиро (Squall) подружитесь. :friends: :aikido: :aikido:

Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Даже так. Ergo - я думаю, с Tajhar-ом ты точно подружишься. Иногда мне кажется, что ты и есть Тайхар.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Физкультура, в силу того, что я совсем недавно был школьником, а теперь я студент, как входила в программу обучения, так и входит. Причем в школе было два урока физры в неделю, а теперь - две пары.
Пару-тройку лет назад около 3х месяцев ходил на стрельбу из лука, было прикольно, пока не порвал связки на левом запястье. Теперь до настоящего момента у меня был перерыв, только физкультура (и то без отжиманий, ибо незя), теперь думаю заняться Джит-Кун-До...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хочу напомнить что массивный вид мышц может и не характеризовать их силу. Ну а я сам отжимаюсь да и смастерил себе штангу на 14кг. Занимаюсь пока что только 3 месяца. Хочу утяжелить, а оказалось нечем.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

не очень приветствую работу с железом (тренажеры). Куда лучше основательно делать классику, так как все упражнения в ее составе заставляют работать все тело одновременно. Если тренажеры включают только одну группу мышц (спина, руки, ноги и т.д.), то например для подтягивания требуется напрячь все тело. И важность этого нюанса в том, что развивая отдельно разные группы мышцы, теряется связь между ними, а это сказывается на координации тела.
Вообще замечание дельное, но есть пара "но": во-первых, работа с железом - это не обязательно именно тренажёры, к примеру, три "программных" упражнения со штангой (становая тяга, жим лёжа, присед со штангой) предельно просты и дают гармоничную нагрузку практически на все группы мышц (даже жевательные))). А тренажёры, да, специально созданы для работы с определёнными группами мышц на силу/массу, что актуально, если человек прицельно качается или работает над относительно слабо развитой группой мышц, но тут уже нужен толковый тренер (не просто здоровые ребята, как часто в отечественных залах, а понимающие в физиологии и анатомии человеческого тела). Во-вторых, любая серьёзная нагрузка даёт на всё тело общий анаболический эффект (вашей эндокринной системе без разницы, какое упражнение вы делаете). Но в целом да, железо само по себе, без каких-то других тренировок, не так гармонично, как то же плавание. Вот на младших курсах, пока тендовагинит правого запястья не развился, ходил в зал, благо, был халявный абонемент, сейчас всё-таки думаю поработать маленько над "мышцою" дома и пойти вновь.
Ergo, кстати, напомнил о коньках (и роликах - всё по правилам рудаевца :D ). Тоже катаюсь, просто как серьёзную нагрузку я их не воспринимаю, так, лёгкая разминка.


бегаю утром (остановки 3-6 в пробки) и хожу после работы (остановки  2-12). Но не регулярно, ибо пробки бывают рассеиваются.
:scratch_ones_head: а какая связь? Между машинами лавируешь? Или попал автобус/машина в пробку - бац, вышел, побежал, через 3-6 остановок она тебя догоняет? :D

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
а какая связь? Между машинами лавируешь? Или попал автобус/машина в пробку - бац, вышел, побежал, через 3-6 остановок она тебя догоняет?
Не догоняет. Пробегаю проблемный участок и пересаживаюсь. А когда с работы домой, то бывает проще пешком пройти проблемный участок и не стоять в автобусе.
Но вообще надо просто раньше просыпаться и выходить:)
Забыл добавить, в школе и универе занимался спелеологией и туризмом. Соревнования, экспедиции..
Ходили мы вместе с моей будущей супругой, но потом, когда начали жить вместе - как-то отошли от компании.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

unseen

Про работу со штангой все верно, согласен, спасибо что уточнил )
Однако становую тягу и приседания нужно делать под контролем хорошего тренера, иначе можно с полфига убить себе поясницу. Жим лежа очень крутое упражнение по увеличению силы корпуса, однако его можно заменить отжиманиями (если нет возможности ходить в зал) как на картинке:

Ясно дело что гантели вешать не обязательно, ибо нагружать шею тоже не стоит. Главное отжиматься так, чтобы грудь провисала ниже уровня рук. Живот провисать не должен. В таком варианте качаются и ноги в отличии от жима со штангой. Ну и если решили заниматься серьезно, то лучше делать в 5 подходов. Последний подход максимум сколько можете, но без фанатизма.

Грудак таким образом качается очень быстро, а также дельты, трицепсы и руки в целом.

EvilWisp

Если захочешь заняться бегом серьезно, то советую почитать книгу "Ци бег". Очень много годных вещей в ней и самое главное доступным языком.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я ходил в тренажерку когда-то, а сейчас перестал. Я в основном хожу по городу в стиле "спортивной ходьбы" где-то 2 часа, но этим у меня и заканчивается вся активная деятельность. :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Раньше более менее стабильно занимался дома (года 4-5 с небольшими перерывами): гантели, турник и прочее. Последние 2 года наглухо забросил, и всё хочу снова начать...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Заставить бы себя хоть зарядку что-ли делать =)
Записан
Отец читеров

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хорошая тема, согласен, Лично я почти не занимаюсь(разве что на физкультуре).Когда давали гулять, я перед походом в комп клуб в августе подтягивался на турниках...Дома есть турник, но боюсь меня током ударит рядом лампочка.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я изучаю шахматы, занимаюсь плаваньем и регулярно упражняюсь на турнике. Летом я также 1-3 раза в неделю преодолеваю дистанцию в 40 километров на велосипеде.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хорошая тема, согласен, Лично я почти не занимаюсь(разве что на физкультуре).Когда давали гулять, я перед походом в комп клуб в августе подтягивался на турниках...Дома есть турник, но боюсь меня током ударит рядом лампочка.
Упражняться в перчатках не пробовал? Да и не идёт же через турник ток, я думаю...

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не спасибо) Не хочу 220 вольт. Да и нету перчаток. В школе занимаемся, все из-за новой программы сверху. Теперь физры у нас 4 раза в неделю, у малышей 5.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Абсолютно правильная затея, у нас в вузе теперь тоже физкультура до 6 курса включительно. Впрочем, желающие как филонили, так и будут филонить.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Начал упражняться с эспандером левой рукой. Это можно назвать занятием физкультурой или спортом?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Знаете какая была первая мысль в моей голове в миг когда я проснулся сегодня?! Правильно! Зарубиться в варыч... ой простите, девок! Заняться спортом! Вспомнить былое и снова тренироваться у себя дома (ну турничок, гантельки, отжимания)

Это бы ладно, но ко мне тут же пришла 2ая мысль (как средство борьбы со своей ленью могучей) - а что если обратиться и к другим друзьям на нашем форуме (кто тоже вечно хочет начать/возобновить, но вечное завтра). В качестве состязательного элемента (в первую очередь всё-таки именно со своей волей) - предлагаю скажем каждый месяц выкладывать сюда свои скромные результаты прогресса (ну скажем, кол-во отжиманий/подтягиваний). Целью я ставлю не кто круче, выше, сильнее, а именно "кооператив" на расстоянии.  :) Да и отслеживать будем в первую очередь свой прогресс по сравнению с прошедшим месяцем (а с другими людьми - для фана и мотивации)

Мировые рекорды и профессиональный спорт не уместны - просто себя держать в форме (суметь невесту на свадьбе на руки поднять)

Думаю идея моя ясна, жду откликнувшихся  :friends: - сам начну на этой же неделе...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Поддерживаю)
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, давайте, я с вами. Сейчас я в состоянии "70 отжиманий/15 подтягиваний". Бег три километра включаем, чтобы дома не сидеть? Сказал Ансин и с усмешкой посмотрел на беговую дорожку.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :swoon: Ух ты! Беговая дорожка! Круто-круто! Конечно включаем, хотя думаю не у всех она будет (я лично как-то пока прохладен к идеи своих пробежек  :locomotive: )

Цитировать
70 отжиманий/15 подтягиваний
:boast: Ну вот, ура! первые цифры есть! Молодец!

Вообще я оч рад (и даже немного удивлен), что быстро откликнулись уже 2 человека!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Люди, вы какие то... Слишком правильные) Не, наверн, это хорошо, но мне как то не по себе)))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Rexxx

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Ыыыы...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Занимаюся регулярно(ведь хожу в школу :diablo: )
Записан
Вы не любите пони?Тогда брони идут:D

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Итак, ради эксперимента поработал на износ. Разумеется, после разминки.

150 приседаний на обоих ногах.
10 отжиманий узким хватом на кулаках.
30 отжиманий широким хватом на ладонях.
8 спринт-подтягиваний широким хватом на трицак и спину.
5 медленных (!) подтягиваний узким хватом "на бицак".
10 приседаний на правой и 7 приседаний на левой ноге.
Записан

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Evengard
Никогда не поздно начать быть слишком правильным : )

А вообще всем дико советую вот это:

Spoiler (click to show/hide)
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я на какое-то время делаю паузу для выздоровления. Сегодня (буквально, полтора часа назад) на тренировке по воллейболу потянул связки правой руки.
Записан

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ежедневные прогулки до школы и обратно , уроки физкультуры.
Спорт не люблю , ибо ленив донельзя.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

К несказанному собственному раздражению вслед за Perfect'ом помещаюсь в список травмированных - хронический тендовагинит выполз наружу, теперь с месяц буду вынужден халтурить.
Тем не менее не могу не отметить полнейшее отсутствие прогресса в количестве подтягиваний за время наблюдений))

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ребят, честно скажу, еще не начал - занятость в конце года - решу одно дело (надеюсь скоро) и тогда смогу уделить внимание вопросу...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Ура! Я реабилитировался! Не полностью, конечно) Но потихоньку начинаю набирать обороты.
Ансин, желаю скорейшего выздоровления!
Нортен, не знаю, что и пожелать ХD Больше свободного времени! :)
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Поднимаю тему о спорте по нескольким причинам.
Не забывайте об обещаниях, которые вы давали! Возобновим тренировки, м? :)
Записан

BioShock

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • Awards

хронический тендовагинит выполз наружу, теперь с месяц буду вынужден халтурить.

Что это за болезнь?
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Поддерживаю! Самое время!  :bb:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

тендовагинит - что это за болезнь?
Воспаление сухожильных влагалищ.

Кто возобновляет, а кто-то уже давно вновь приступил к занятиям :) правда, сейчас я не делаю обычные отжимания на максимум, больше упражняюсь с хлопками - несколько подходов по 30 раз. Подтягиваюсь тоже нечасто, и так и не удаётся пока снова достичь 15 раз, максимум 13. Кроме того, снова начал бегать свои 5-7 км трижды в неделю, ну и мелочь вроде пинг-понга и роликов. Свобода, хех.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Поднял количество подтягиваний  до 10.
Поднял количество приседаний до 250.
Отжимания опустил до 25...

Ну хоть какие-то изменения. :)
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

На сегодня 13-14 подтягиваний и около 60 отжиманий. Кроме того, с потеплением быстро привёл себя в прежний уровень по бегу. Не так давно мог подтянуться 17-18 раз (с рывками и более 20) и отжаться в районе 80, даже задавался целью добраться до ста отжиманий, но пришлось делать перерыв в тренировках, и форму я растерял.
Кроме того, не так давно начал заниматься грэпплингом.
Как у вас? Например, Ларбосс, судя по фотке, в форме.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Моё последнее достижение - 4 минуты на 1000м и 2 подтягивания (раньше вообще не мог)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

На сегодня 13-14 подтягиваний и около 60 отжиманий.
Вес у тебя какой, еси не тайна?
Записан
Отец читеров

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всего один вопрос - зачем?
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

65 кг мой вес.
Что "зачем"?

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Спорт - это прекрасно. Люблю смотреть на йогу.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ты ещё не чемпион Риги по литроболу?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Никогда не любил литрбол.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.