NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Городок NoxWorld  (Прочитано 52882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Городок NoxWorld
« Ответ #50 : 06/02/2013 23:43:24 »

Итак, скорпиона я вам поправил как надо. Я построил храм - местные божества - ФПС и Пинг. ФПС - доброе божество, оно наделяет скоростью тех, кому благосклонно. Пинг - злое божество напротив, тормозит тех, кому оно не благоволит. Говорят, что злой Пинг любит смотреть на то, как люди страдают от того ,что не могут быть рядом друг с другом.В храме уже есть священник и прихожанка (возможно, будет больше прихожан). Есть некоторая интерактивность - священник и прихожанка могут разговаривать с игроками, священник может благословить ускорением.  Если же священника атаковать ,то он напротив, проклинает игрока, а также кастует на себя неуязвимость. В храме есть вход в подвал, но он пока неактивен. Выкладываю текущую версию. Там дальше возможно сделаю дворик и подвал, но возможно подвал будет вести и вовсе на другой уровень, а-ля залы испытаний из храма Икс.


Чуть не забыл - будте любезны, старайтесь размещать дома плотнее и экономить пространство, чтобы город мог быть больше, а то город не вместит в себя несколько огромных многоэтажных вилл.

Вообще я в перспективе вижу что, у этого уровня может быть много подуровней - например проход к шахтам маны, к залу испытаний из храма, также может быть другой зал испытаний а-ля 2 глава воина, канализация, переходы к открытым уровням ,много чего

Вообще я готов редактировать и дальше, но я бы уже сделал что-нибудь инфраструктурное, кузницу например. Если народ одобрит, могу хоть сейчас сделать.
« Последнее редактирование: 07/02/2013 11:54:13 от unseen »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.