NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Как спасти Катарсиса от печальки?

Обнять и накормить шоколадом и бананами
- 0 (0%)
Найти девушку
- 7 (41.2%)
Послать на поезде во Владивосток
- 1 (5.9%)
Провести сходку
- 2 (11.8%)
Проиграть дуэль в Ноксе/NoxTactic
- 1 (5.9%)
Подарить абонемент в качалку
- 1 (5.9%)
Не будем хрю
- 1 (5.9%)
Свой вариант (пишите, добавлю)
- 0 (0%)
Я Катарсис, хочу результат
- 4 (23.5%)

Всего голосов: 17


Автор Тема: Как спасти Катарсиса от депрессии?  (Прочитано 7539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Как мы тут недавно узнали, камрад Katarsis впал в уныние, ввиду чего опять замораживает разработку долгожданного NoxTactic. Не умаляя значимости последнего, я что-то забеспокоился о первом - как же так, на дворе праздники, а Катарсис тоскует. Так как мы сообщество дружное и сплочённое, предлагаю коллективными усилиями найти способ вывести форумчанина из депрессии. Предлагайте свои способы борьбы с кручиной.
Предъявляю голосование.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не у одного Katarsis-а, хочу заметить, "новогоднее настроение", так что могу посоветовать исходя из своего опыта несколько вещей:
> побыть хотя бы несколько часов в одиночестве, заняться любимым делом, послушать любимую музыку, выспаться как следует, наконец. Лично меня постороннее вмешательство как правило раздражает, потому и предлагаю побыть самому с собой.
> не знаю, любит ли Katarsis шоколад и бананы, а вот любимым блюдом побаловать стоит! Опять-таки, я, к примеру, в таком случае хожу в кафе. Кстати, когда беру с собой ноут, лучше работается, чем дома)
> как это ни очевидно, скажу, что надо избегать конфликтных людей/ситуаций, которые будут угнетать ещё больше.
> ну и конечно же друзья! Куда же без них. Не стесняйтесь попросить поддержки, когда вам плохо, иначе зачем у вас есть люди, которые вас понимают и желают добра?

Пока что всё, несколько мыслей спросонья. Вообще мы с депрессией большие друзья и потому опыт общения с ней так широк.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Также, хочу заметить, что депрессующий индивидуум не всегда (подчёркиваю, именно "не всегда", т.е. я не исключаю возможность обратного) пожелает быть "спасённым" кем-либо, поскольку постороннее вмешательство в собственную депрессию, как я уже говорил, может быть раздражительным, если означенный индивидуум руководствуется известной поговоркой про спасение утопающих.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

А я предлагаю человеку, который, собсно, ввёл Игоря в депрессию, серьёзней и ответственней относиться к совместным делам и просьбам. Обойдёмся без имён.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

побыть хотя бы несколько часов в одиночестве, заняться любимым делом, послушать любимую музыку, выспаться как следует, наконец. Лично меня постороннее вмешательство как правило раздражает, потому и предлагаю побыть самому с собой.
Цитировать
Также, хочу заметить, что депрессующий индивидуум не всегда (подчёркиваю, именно "не всегда", т.е. я не исключаю возможность обратного) пожелает быть "спасённым" кем-либо, поскольку постороннее вмешательство в собственную депрессию, как я уже говорил, может быть раздражительным, если означенный индивидуум руководствуется известной поговоркой про спасение утопающих.
Не спорю, но если человек считает нужным упомянуть о проблеме прилюдно, то, что бы он ни говорил, он подсознательно ждёт поддержки.
О "побыть одному" скажу, что надо быть не одному, а с нужными людьми, а это...
Цитировать
конечно же друзья! Куда же без них. Не стесняйтесь попросить поддержки, когда вам плохо, иначе зачем у вас есть люди, которые вас понимают и желают добра?

Цитировать
не знаю, любит ли Katarsis шоколад и бананы, а вот любимым блюдом побаловать стоит! Опять-таки, я, к примеру, в таком случае хожу в кафе. Кстати, когда беру с собой ноут, лучше работается, чем дома)
Тоже верно, покушать то, что хочется, надо обязательно! А про бананы и шоколад - это не зависит от того, насколько Катарсис их любит, это чистая биохимия: высокое содержание серотонина и провокация выделения эндорфинов. Подрыв биохимических основ депры.
« Последнее редактирование: 31/12/2012 14:05:29 от unseen »
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Девушка ему нужна! Которая его поймёт :) Он у нас всегда был одиночкой, ну так вот это надо как-то исправлять.

Только тут и какая угодно не подойдёт... :) Отнестись надо ответственно к этому вопросу!
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Лично мне обычно помогает чилл-аут музыка, чашка кофе и хорошая сигара. У каждого свой антидепрессант )

УПД: Диана, го в МСК!)
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) Так, вообще-то судя по опросу у нас уже минимум 2 Катарсиса

а по теме - Я думаю поцелуй Крошки-Мага в щеку или хлебок дружеского сидра его развеселит  :yes:
______
p.s. кстати знакомое состояние, сам давеча токо из него вышел. Вообще что тут можно сказать. Всё лишь в вашей башке! Мир не враждебен и не дружелюбен сам по себе, он именно такой каким вы хотите его видеть, возвращает вам посланные "субстанции" будь то идеи, мысли, действия, ваши слова. И в мире увы много людей которые пали духом и сидят грустят, но жизнь у всех одна и даже сейвов нет! Только ВЫ САМИ можете вывести себя из любого состояния, ибо вы сами туда себя загнали! Возможно всё! Наш мозг это нечто... Надо лишь учиться правильно им пользоваться, учиться каждый день и всё будет замечательно! Знаю что ой как не просто, но результаты того ох как стоят))) думаю вы понимаете о чем я! Так что всем желаю По-зи-ти-ва!

p.p.s. в грусти тоже можно сидеть, это тоже отчасти кой-что дает и может быть чем-то приятно, но надоедает, да и возможностей и "сверхспособностей" если хотите, у тебя когда ты грустный в разы меньше))) а мы так любим Вдохновение, гормоны счастья и Хардкор!!! Ыыыы
 
« Последнее редактирование: 31/12/2012 17:06:46 от Norten »
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кстати, 1й вариант в опросе - ядреная смесь! Употребив ее...ну про депрессию точно забудешь :D
Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что-то у нас реально много катарсисов развелось... Вы что-то от меня скрываете, а? :O
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

алло, нужно просто начать общаться =)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.