NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Каким браузером вы пользуетесь?

Internet Explorer
- 0 (0%)
Opera
- 10 (33.3%)
Mozilla FireFox
- 8 (26.7%)
Google
- 10 (33.3%)
Другой
- 2 (6.7%)

Всего голосов: 30


Автор Тема: Каким браузером вы пользуетесь?  (Прочитано 19415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Обычно,каждый раз после переустановки винды не парюсь с браузером,беру IE и вспоминаю все его положительные свойства:быстрый,вкладки есть,иногда цвета меняет...потом,посидев с ним пару месяцев ,понимаю,что уже ни одну ссылку,ни одну страницу не могу открыть без какого-либо бага или глюка с вылетом;/
Так что обычно,после такого я качаю Мозилу-так сказать,домик более надежный,полно места для вкладок,закладок и прочего,но увы,дверь у него железная,набитая всякими замочками, антивирусняками и креплениями,поясню-запускается у меня теперь после запуска винды лишь секунд через 15,потом уже нормально работает при включённом компе)
Оперой не пользуюсь,т.к видел её в действии на компе брата...не знаю,может он врубил упрощённую сберегательную версию,хоть у него и мощный допупени комп,но при заходе,например,в контакт,вместо большинства картинок стоят то крестики,то ещё какие то символы,типо загружающие эти картинки...музяка врубается кое-как,видео вообще не реагирует..не знаю,может он  просто так комп свой загубил вирусняками)Итого -Опера для мен-это огромный величавый замок со множеством разных тайников,приложений и закладок,но с оочень огромной и тяжёлой входной дверью,т.е. заход в Оперу осуществляется чуть ли не дольше запуска винды)
Вот недавно тестил Гугл Хром..быстрый,да...но как то кинул,может и правда перейду на него,т.к. теперь у меня часто случается-сижу в Мозиле,захожу на новую страницу или делаю новую вкладку,а она с глюком перемещается и делает новое браузерное окно;/
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.