NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники Nox World'a  (Прочитано 20909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хроники Nox World'a
« Ответ #0 : 31/12/2009 04:43:07 »

Новая волна игроков

Далее в середине осени пришла новая волна игроков с среди них Evengard, Nor, вернулся RudaeFFF, в начале нобяря пришел WarZealot. Так же часто играли ветераны. Игры были не хуже, чем летом, удалось собрать максимум игроков за всю историю форума на тот момент – 10 в игре сразу. В это же время была закончена отцами-основателями форума сборка NOXWORLD EDITION. Игры продолжались до конца ноября, когда случилось Второе Затишье.


23.09.2008
Evengard регистрируется на старом форуме

Эвенгард известен как хозяин хостинга нового форума, участник первой сходки форума, хороший маг и пользователь Linux. Он также был участником турнира за место в клане. А ещё он просто приятный в общении и добродушный человек. Не было бы Эвенгарда - не было бы нового форума, что ещё можно тут сказать.

29.10.08
War Zealot регистрируется на форуме

Цитировать
ПШОЛ ВОН!
Цитировать
Хамачи - почти идеальное место для такой игры как Nox. Я считаю, что лучше иметь небольшую группу игроков, в которой, как и сейчас, все друг друга знают, почти все дружат и общаются, чем гигантскую свалку.  Лично мое мнение.
Цитировать
Черт, совсем скучно))) Раньше было веселее: многостраничный флейм, флуд, угрозы и т.д., а сейчас без слез не взглянешь)))xD
Цитировать
Кто ваш папаша?
Цитировать
Как страшно жить
Цитировать
Опять говнопатч?
Цитировать
(страдает фаллометрией)

Знаменитый воин нашего форума, одинаково известен как высоким навыком так и хамством и хвастовством. ВЗ обладает хорошей реакцией, скоростью, ловкостью, хорошей связью, но он довольно невнимательный и неосторожный. Его стиль хорошо соотностится с его характером такой же агрессивный и наглый. ВЗ играет настолько агрессивно что часто не утруждает себя поисками брони и оружия - сразу в бой собирать фраги. ВЗ использует таран и добивание и в толпе этого ему зачастую вполне достаточно.

ВарЗилот - фигура на форуме весьма известная, но в последнее время появляется не так часто. Как распознать ВарЗилота среди других игроков вы можете узнать тут: http://forum.noxworld.ru/oee/aa-etka-warzealot'a/

http://forum.noxworld.ru/nox/ok-ok-aakte-t-o-otoete/50/ о стиле игры можно подробнее прочитать здесь

Как и некоторые ноксеры, в том числе я и Оффи гост, играет также в fonline

2008-11-04
Рудаев регистрируется на форуме

На самом деле Рудаев ветеран ветеранов в группе вконтакте посвяшённой ноксу, в хамачи он был гораздо раньше чем пришёл на форум, он был там уже весной 2008-го. Когда-то он был довольно активным участником форума и сетевых баталий в хамачи, теперь же стал куда-то пропадать. Он относительно молодой участник форума. В миру школьник. Довольно известная фигура на форуме в своё время. Вообще если вы хотите узнать о нём побольше поищите на форуме "51 правило рудаевца" Играть предпочитает войном и чародеем. Войн классический агрессивный, чародей классический с уклоном в блинк. Давно не играл, вероятно растерял навыки как обычно бывает в этих случаях. Кто бы что ни говорил а мне хотелось бы с ним ещё поиграть. Рудаев в отличие, скажем, от ВЗ вполне себе дружелюбный ноксер на самом деле
« Последнее редактирование: 31/12/2009 09:18:00 от Ужасающий »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.