NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники Nox World'a  (Прочитано 20855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хроники Nox World'a
« Ответ #0 : 31/12/2009 04:44:53 »

Второе затишье

Далее наступил второй период затишья: разом ушли в оффлайн почти все игроки. Между тем 6 декабря вернулся Экст, и застал меня которого он пока не знал, но слышал со слов Garett’а. Кстати, Экст тоже ушел вместе со всеми игроками, и лишь пару раз заходил в сеть. Потому-то он был и в курсе что там происходило. Отсутствовал он 2,5 месяца и вернулся в середине февраля. Как раз начался еще один приток игроков. Играли Snegok, Garett, WarZealot и еще несколько человек. Потом пришел Lich или если угодно Serg Lich.
И вскоре затишье прекратилось и сменилась эпохой срачей


Приход Lich(Serg Lich)

Цитировать
Мы готовим для вас светлое задротсткое будущее, которое обещаю я - Великий и Легендарный Serg Lich!

Цитировать
Учусь я быстро, так что через пару месяцев ждите ИМБА мага с неограниченными возможностями.

Цитировать
ГОГОГО ДУЭЛЬ
ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТЫ МЕнЯ ОСКОРБИЛ УНИЗИЛ УБИЛ
ТЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИШЬ!!!!!
Я ТЕБЕ ОТОМЩУ!!!!
Я ТЯ В СУХУЮ РАЗНЕСУ!!!!
ТЫ КЛАВИАТУРУ ОБ МОНИТОР РАЗОБЪЕШЬ!!!!

Цитировать
Открывай рот шире, чтобы ссать удобней было!



Увы, но точной даты регистрации  Лича сейчас не найдёшь, но известно что он пришёл в феврале 2009-года. Он же Serg он же Serg Lich. Большой энтузиаст нокса. Он был не просто болтун, а ярый флудератор. В равной степени проявляет полезную и безполезную активность. Ещё у него постоянно какие-то проблемы с компом, огромное количество вирусов и антивирусов, а хамач ходуном ходит. Форсировал Garen'у на форуме. Узурпировал один из моих никнеймов. Амбициозен в вопросах нокса. До нокса много играл в Доту, успел сыграть в неё и сдружиться со SWAT'ом
Лич играл магом в основном (честно говоря не вспомню чтобы он по-серъёзному играл с другими классами). Лич постоянно экспериментировал, пробовал разные стратегии, разные сочетания в ловушках, пытался играть всеми панелями сразу. Часто бился с War Zealot'ом, впрочем малоэффективно,. . Ставил ловушки, даже больше чем я. Пробовал различные стратегии и приёмы, не выработал однородного стиля. Много практиковался с лучом. Рос как на дрожжах. Лучше играл против других магов, чем против войнов, потому как войнам противостоять пока не научился. Вообще я сразу смекнул что это маг с большим потенциалом, мы одно время много играли вместе, болтали по скайпу - я, Лич и Гаретт, правда у меня микрофона не было. Лич также был примечателен тем что играл на любых хостах, плохих и хороших и не ныл. Мне он долгое время был симпатичен, жаль что всё так получилось (см ниже историю срача). Лич взял и ученика - Катарсиса, которого быстро научил играть. Многие говорят, что Катарсис намного превзошёл своего учителя, да и ставить под сомнение его навык глупо, однако не всё так просто - Катарсис, в отличие от своего учителя играет только на хорошем пинге, а чуть что сразу в обс.


 
10.08.2008
Dio пришёл на форум

Дио пришёл на самом деле раньше, чем многие считают. Он пришёл в эпоху затишься, застав форум не в самое лучшее время, буквально удалось сыграть пару партий, так же играл с Личе о чем он тогда сказл что очень хороший хост), написал 2 поста в теме о Нокс 2, скачал редактор попробывал, да же запустил, но потом удали, впочем до лета этого года он был в брянске а там интерента такого не было, потому на форуме не появлясь, но вот я приехал вновь в Москву и вспомнил о Ноксе, в данный момент он с нами и готов к активности. Дио хороший маг, также любит побегать и воином, а вот его чародея я давно не видел.
А еще Дио очень любит рыться в Ноксе, что у него весьма хорошо выходит.
Дио был и на форуме у Катарсиса, там он стал админом, затем был разжалован в модеры а сейчас вовсе фигурирует как обычный пользователь. Создатель клана Asgard
 
04.02.09
Erach пришёл на форум

Эрач пробыл на форуме не долго, но всё же именно он любезно предоставил место для хостинга нестандартных карт и модов ,а также скриншотов к ним (на старом форуме не было места для хостинга) Эрач был перспективный маг, с удовольствием изучающий все тонкости и нюансы, проводящий тактический анализ приёмов, карт, оружия, заклинаний. Специализировался на заклинаниях прямого урона, не телепортировался. Жаль, что он сейчас пропал я бы с удовольствием с ним ещё сыграл и пообщался.

10.03.09
Deja vu пришёл на форум

Цитировать
от полоумных, разбора на цитаты)))

Цитировать
ув. долбаеб Снежок

Цитировать
      ^  .  ^

      \_____/   

*Happy_face* 
 

Цитировать
да и йух на тебя... Напугал ежа....

Дежа Вю сильный маг и редкостный грубиян. Он много играл на WoL, у него высокиий навык игры, хорошая связь и как он сам рассказывал специальные девайсы для геймеров. Сам он рассказывал что играл до этого в контр-страйк. В игре любил спамить счастливой рожицей и бегать голым (снимал робу майку и штаны, но тем не менее ходил в плаще и шлеме). Мне нравилось как он играет, но его дурной нрав меня задел и это привело к началу эпохи срачей(см ниже). Он играет в стандартный про-маговский стиль, а против самих магов непосредственно использует тягу маны и щит, так что приходилось закидывать его руном вплотную. В целом играет сильно, причём особенно сильно в толпе, дуэлист же он похуже потому что сам признал не переваривает всего этого трюкачества (хотя, впрочем на самом деле сам неплохо умеет) Я встречал его несколько раз и после того как он ушёл с форума, его появление всегда произовдило фуррор, но подолгу он не задерживался.

« Последнее редактирование: 31/12/2009 09:39:33 от Ужасающий »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20.