NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники Nox World'a  (Прочитано 20856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Хроники Nox World'a
« Ответ #0 : 31/12/2009 04:49:29 »

Переход на новый форум

27.06.09
Форум официально перебрался на новый домен

Я вновь ушёл - появилось много дел ,а затем и проблемы с железом

Приход новичков на новый форум

25.10.2009
Первая сходка форума.

На сходку приходили Гаретт, Эвенгард и даже мифологические Джандор с Хорвардом! (хотя и задержались почти на час) Сходка проходила в Москве в кафе Му-Му и с неё даже существуют несколько фотографий.

Я вернулся, решив свои проблемы, вскоре после сходки
 
23.11.2009
Приход Хорррендуса

Хорррендус рассказывает, что на форуме и в сообществе ноксикан он закрепился со второго раза. Первый же можно считать неудачным, когда он в конце лета 2009 года в поисках информации о своей любимой игре случайно зашёл на сайт Noxworld. Далее его подхватил водоворот событий и он впервые в жизни начал играть в Нокс по сети. Он застал рождение Кингтауна, когда он только-только начинал свои первые тесты, но так и не смог в них поучаствовать. Но не всё складывалось гладко - в сентябре-октябре, в результате апотрофических катостроф на его компьютере, он покинул сообщество ноксикан. Он вернулся только 23 числа ноября, и уже, как он считает, остался здесь надолго. Он нашел много друзей и, благодаря Эксту, мы с Бритнотом, моим одногородним товарищем, смогли основать новый клан - ArCaNuM. В будущем он планирует закончить весьма весомый труд - его книгу, над которой он работает уже 7 лет. Он уверяет что неплохо программирует в Delphi и поверхностно знаком с Ассемблером, так что в скором времени, надеюсь, ему удасться сделать что-нибудь неожиданоое и для Нокса. Что же ещё можно добавить? Играет он колдуном и магом, старается привнести каое-нибудь новое слово в тактике, например он пытается освоить стиль телекинез+молния. Всегда играет честно, но не требует честности от остальных.

25.11.2009
Бритнот зарегистрировался на сайте

Бритнот, как и Хоррендус, с Верхней Салды, города чуть севернее Екатеринбурга. Я о нём знаю в основном со слов Хорррендуса. Он пришёл намного позднее Хоррендуса, хотя тоже давно увлекался Ноксом. Чего ему не занимать - так это таланта работы с графикой, с  изображениями он может сделать всё, что угодно. Он является сосоздатем клана ArCaNuM, а именно- Эмблемы и миниатюр в таверне. Он играет воином, подчас очень интересно. Но из-за своей исключительной занятости появляется в сети редко, хотя и не забывает навещать свою любимую таверну. Бритнот любит шутки, и сам не прочь над кем-нибудь посмеяться, но чего он никогда не сделает - не обидит другого человека. Также Хорррендус отмечает ещё одну его особенность - он справится с любым доверенным ему поручением.

06.12.2009
TrueDuck зарегистрировался на форуме

Цитировать
Кря

Сейчас TrueDuck очень известная персона, знаменитая своим отличным хостом и добрым нравом. Играет чародеем на уровне выше среднего ,но может и хорошо побегать воином в CTF.

10.12.2009
Официальное открытие клана ArCaNum. Основатели Бритнот и Хоррендус, оба ноксеры из Верхней Салды

12.12.2009.
Dio cоздал клан Asgard


Ну вот пока и всё ребята. И помните - ни одно ваше свершение на этом форуме будь оно мало-мальски значительным не сможет избежать участь попасть в эти хроники, так что будте дальновидны в своих словах и поступках, но какими бы ни были ваши свершения, добрыми или злыми, порядочными или подлыми, если они будут мало-мальски значительными они в любом случае попадут в эти хроники.



« Последнее редактирование: 03/01/2010 01:02:17 от Ужасающий »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20.