NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Нокс2..  (Прочитано 59942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Урчин

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #0 : 10/07/2007 00:19:48 »

итак, представляем, размышляем, думаем, каким же должон быть Нокс2 и должен ли он быть ваще
Записан

SWAT

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #1 : 10/07/2007 09:25:42 »

по вопросу именно Nox 2 обращайся в Electronic Arts.
но что-то мне подсказывает, что компания, которая пожидилась выложить редактор карт врятли сделает продолжение к уже забытой игре.
а если и сделают то очередную парашу... вообщем, мое отношение к этой, безусловно, большой компании чисто негативное.
 
а если делать самопальную версию, то скорее всего из-за отсутствия дизайнеров и профессиональных прогрммеров получиться полное Г.
вообщем, туфтологией не занимайтесь.
Записан
Удалите профиль!

JEDI

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #2 : 10/07/2007 13:24:30 »

Ноксу 2 не бывать, как бы печально это не звучало.
Записан

Урчин

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #3 : 10/07/2007 13:45:27 »

ну а всёж... мож возьмут да сделают... я на сайт EA им напишу!!! а AquaNox похож на Nox?
Записан

horvard

  • Администратор
  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #4 : 10/07/2007 15:10:56 »

    Так тебя и послушают .Многое ,на мой взгляд,  можно сделать для нокса это проводить просто игры , соревнования, сделать сайт ,пытаться сканектиться с челами из др стран ,пропагандировать нокс ,....... Пришла идея сделать форум, найти единомшленников  и вот мы сдесь,   и нас все больше, кто то захочет сделать сайт ,карту(ы) ,дополнение (как например фанаты игры пираты Карибского моря )у всех есть возможность оставить след в истории нокса.    
Записан

horvard

  • Администратор
  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #5 : 10/07/2007 15:30:34 »

На вопрос урчина предпочту ответить этими строчками " Гигантский подводный мир XXVII в., опасный и неприветливый, населен чудовищами, повстанцами и бионтами - нейроуправляемыми боевыми кораблями...Один из экспериментов с космическим оружием вызывает серию "моретрясений". Земной шар содрогается   Вы сможете улучшать вооружение корабля, менять корабль на более совершенный................'' ПОХОЖЕ??!?    
Записан

Урчин

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #6 : 10/07/2007 16:22:10 »

мда, не знал, ну а чё названья похожи вот и подумал... мдя ну всёж хотелось бы... а мож послушают?))
Записан

mix

  • Легенда форума
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Все тайны забвения в этой книге... Никто не п
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #7 : 10/07/2007 17:15:39 »

я практически с точностью могу сказать что лучше чем родные разработчики Nox , Nox 2 уже никто не сделает
в плане самотворческих разработок я согласен со swat , и даже если что - то наберется то получится скорее криво и первая часть проживет дольше без продолжения ...
Записан

Урчин

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #8 : 10/07/2007 18:36:48 »

да, возможно совершенное не усовершенствуешь... а жаль... но согласитесь было бы неплохо, верно ведь?...
Записан

JEDI

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #9 : 11/07/2007 18:40:38 »

Нокс 2 будет только в том случае, если ЕА поверит, что он принесет много много зеленых американских рублей =)
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #10 : 10/08/2007 11:11:34 »

Интересно, а ЕА за сколько продаст права на Nox? Можно было бы скинуться и подарить какому-нить Nival в обмен на обещание выпустить сиквел... совсем здорово - если ценители оригинала будут тестерами... эх... мечты, мечты.

Урчин

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #11 : 11/08/2007 14:10:49 »

Nival'у не надо, я им Демиургов простить не могу... вот Bethesdа Softworks да...
Записан

horvard

  • Администратор
  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #12 : 12/08/2007 18:34:36 »

Прочитал о таком  
Напишите петицию на создание NOX2
Уже написали около 1500 челов
 
www.petitiononline.com/nox/petition.html
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #13 : 13/08/2007 05:17:09 »

Урчин Не, они непонятно во что превратили Oblivion, к тому же на их плечах Fallout 3, Нокс на таком фоне просто бессмысленно предлагать    а если поручить это дело русской компании, то МОЖЕТ БЫТЬ они сделают так как попросят заказчики (т.е. игроки). А петиция... эхъ...

s417gthd

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #14 : 15/08/2007 12:57:37 »

не... Oblivion хорошая игра несмотря на столько минусов, всё равно это для меня лучшая RPG от первого лица (да и вообще RPG).
нашим тоже не надо. Nival'у уж и падавно. каких они Героев 5 выпустили с французами - аж плакать хочется.    
Записан

s417gthd

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #15 : 15/08/2007 13:00:57 »

кстати уже число 1644.
и может об этой петиции написать на нашем неофициальном сайте Нокса? чтоб народ по больше привлекать.
Записан

Атомск

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #16 : 16/08/2007 13:28:21 »

Я уже им напесал петицию=) Я уже 1645
Записан

SODIX

  • Гость
Нокс2..
« Ответ #17 : 17/08/2007 22:56:43 »

Отметился! Да будет Нокс...
Записан

-=Kes=-

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #18 : 12/09/2007 22:04:53 »

Нокс - это старая игра, в которую я играл несколько лет назад, лет в 8. С этой игрой у меня связаны очень приятные моменты, когда впоминаю те дни, когда я играл в нее... прям ностальгия какая-то... игра просто замечательная, очень атмосферная, я ее ценю даже больше чем Fallout Baldurs Gate и Дияблу. Я с радостью подпишу петицию, надеюсь это хоть чем то поможет. Товарищи единомышленники всех возрастов и наций! Пиарьте эту ссылку везде где появляетесь!!
Записан

Клай

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #19 : 07/01/2008 00:48:21 »

Я не думаю что EA Games возьмуться за вторую часть. Я честно её даже в самых смелых мечтах не представляю. А возможно настанет момент когда EA Games снова запустят свою ПиаР машину, что бы сново сколотить деньги. Надеюсь скорее на ремейк. Потому что он более реален.
Записан

Disawen

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #20 : 13/01/2008 10:43:46 »

Я тоже думаю, что Nox 2 никогда не выйдет, 8 лет с релиза прошло. К тому-же WestWood распался. Никогда не мог понять чем вызван ажиотаж вокруг Diablo. Мне она нравится, но Nox и красивее и иамного интереснее. Я с 2001 ждал продолжения, но увы. Шедевры, как правило, не имеют сиквелов. Но идею с петицией на этом сайте поддерживаю обеими руками.
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #21 : 24/03/2008 13:53:42 »

Насколько мне известно Nox писался с нуля, без использования библиотек DirectX (возможно с малым использованием). Сейчас так никто делать уже не будет. Поэтому либо не будет ни чего, либо будет жалкое подобие Oblivion, только не от первого лица.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #22 : 24/03/2008 15:51:58 »

Garett увы как такового Nox 2 вообще не будет    
Записан

mix

  • Легенда форума
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Все тайны забвения в этой книге... Никто не п
    • Просмотр профиля
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #23 : 24/03/2008 19:01:06 »

писать коммерческую игру с 0 с условиями поддержки всех устройств будущего и прошлого - это самоубийство.
Для графики используется компонент DirectDraw который не обновляется уже с (помоему) 7 версии пакета так как все усилия направлены в сторону Direct3D...
 
http://support.ea.com/cgi-bin/ea.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=897&p_created=987199490&p_sid=IEcdcw_i&p_accessibility=0&p_redirect=&p_lva=&p_sp=cF9zcmNoPSZwX3NvcnRfYnk9JnBfZ3JpZHNvcnQ9JnBfcm93X2NudD03MCw3MCZwX3Byb2RzPSZwX2NhdHM9JnBfcHY9JnBfY3Y9JnBfc2VhcmNoX3R5cGU9YW5zd2Vycy5zZWFyY2hfbmwmcF9wYWdlPTEmcF9zZWFyY2hfdGV4dD1OT1g*&p_li=&p_topview=1
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards
Нокс2..
« Ответ #24 : 11/04/2008 14:34:10 »

bs417gthd!!!
Вот с ним были на форуме на народе, который потом удалили. Там трое(или двое) кодюрюков писали свой Нокс2, не зависив ни от кого.
 
Вам всем предлагаю одно - сбацать мод под Half-life. Half-life: The Nox World
Записан
Я на фаерболе
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 19.