NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вопросы к администрации форума  (Прочитано 141388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

А давайте сделаем единые правила для выкладывание картинок, в теме "Скрины из игры"
Ну например в спольерах, с кликом по увеличению

Что интересно, мы уже даже между собой это обсуждали, так что по всей видимости, так и сделаем.
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я тут такую штук подумал, что все кланы в одном разделе это не хорошо, потому что например клан Арканум подготовили наконец тему в которой есть все частники клана, их сообщение стало первое в Разделе по нему можно тыркнуть и быстро попасть в клан,a я такой злой и нехороший написал в своем клане, в теме "Заявки на вступление в клан!" всего одно слово, и теперь большинство новых пользователей(многие не так легко как мы пользуемся форумом) будут лететь прямо ко мне в тему "Заявки на вступление в клан!", вы можете сказать что под разделом есть кнопочки, что бы выбрать клан... но все таки прошу обратить внимание
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

segers

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • великий и могучий Сержикс
    • Просмотр профиля
    • Awards

Opera, Konqueror и некоторые другие браузеры не поддерживают этот функционал по определению, увы...
Юзайте Firefox, Internet Explorer, Chrome если хотите его видеть.
Лично моя рекомендация: Firefox
у меня опера,но курсор отлично виден)))искорки классные)))
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

спецэффекты курсора завязаны на предпочтения участника или на сессию браузера? их не придется отключать после каждого посещения?
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я тут такую штук подумал, что все кланы в одном разделе это не хорошо, потому что например клан Арканум подготовили наконец тему в которой есть все частники клана, их сообщение стало первое в Разделе по нему можно тыркнуть и быстро попасть в клан,a я такой злой и нехороший написал в своем клане, в теме "Заявки на вступление в клан!" всего одно слово, и теперь большинство новых пользователей(многие не так легко как мы пользуемся форумом) будут лететь прямо ко мне в тему "Заявки на вступление в клан!", вы можете сказать что под разделом есть кнопочки, что бы выбрать клан... но все таки прошу обратить внимание

Dio, вместе только Представительства кланов, у каждого клана есть собственный раздел. А вообще, сначала хотели сделать для каждого клана по по персональному разделу для Представительства, но потом решили остановиться на одном общем разделе, где будут проходить обсуждения клановых игр и т.д. и по подразделу для Представительства каждого клана. Такая структура более удобна и не захламляет форум.
Записан
The Fellowship of The Ping

TrueDuck

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Кря!!
  • Awards Медаль 'За честную игру' Знак 'За хороший хостинг' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
    • Awards

Читаю тему и думаю-кто же здесь тролль..
Exterminator обоснуй применение санкций, какое из правил форума было нарушено?
Право на ИМХО никто не отменял. И если вам не нравится мое или чужое мнение, просьба принять его к сведению, а не сводить все на "школоте не понять."
Со стороны вы выглядите как дружное, почти идеальное сообщество, но стоит появится кому-то, не согласному с мнением надмозга, начинается жесткое бурление.
Катар был прав, а мне за вас стыдно.
« Последнее редактирование: 13/02/2010 01:46:04 от TrueDuck »
Записан
TrueDuck-Колдун маг, предпочитает арбалет и бомберов.
Ghostring-Душа Паладина, предпочитает двуручные мечи)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

TrueDuck, с момента нашей последней встречи в хамачи ты сильно изменился...интересно отчего...
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Катарсис для тебе все изменились... Не от общения с тобой?
Это просто ответ на вопрос.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

TrueDuck, скажи на милость, твое сообщение как-нибудь относилось к теме "Игры без "Оружия выбора""? Правила форума никто не отменял. Поэтому тебе Предупреждение согласно пункту 6.1 Правил форума.

Теперь отвечу на вопрос по WarZealot-у. Он получил наказание по совокупности нарушений Правил форума: 3.7 , 3.8 , (также см. пункт 6.2), не только за нарушение Правил форума в теме "Игры без "Оружия выбора"", а за многократное нарушение в разных разделах. Предупреждения давались не раз.
Твое мнение - твое право. Но оно должно быть высказано так, чтобы не нарушать Правила форума.

Далее. Katarsis, как твой пост относится к теме "Вопросы Администрации"? Может быть ты задал вопрос Администрации форума? Или ответил за Администрацию TrueDuck-у? Согласно пункту 6.1 и Правил форума тебе Премодерация на 10 дней.

Dio, аналогично. Согласно пункту 6.1 Правил форума тебе замечание.
Записан
The Fellowship of The Ping

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Аккаунт try был удалён по причине повторной регистрации.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Предлагаю дать лидерам кланов возможность редактировать свои группы, то есть такие возможности как: добавлять участников(да же если все то никто не будет так как лидеры надеюсь благоразумны, да и зачем показывать всем свой раздел), выдворять участников
думаю этого хватит.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эта возможность итак есть (как минимум у клана Асгард - Dio это ты, для Арканума жду того, кто примет на себя данные права).
В меню есть (появится) пункт "Модерация", там выберите пункт Группы - Просмотр групп - выберите свою группу (другие вы изменять не сможете) - и управляйте ей.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Deneir

  • aka Horrrendus
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Царь Драконов
  • Awards За захватывающую повесть Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • http://arcanumnoxclan.ucoz.ru
    • Awards

  Давно уже хотел произвести кое-какие преобразования в составе клана. Evengard, можешь передать эти права мне, как магистру Арканума.
Записан
Если Драконы превращают быль в сказку, то Драконьи Цари обращают в Легенду жизнь.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сделано...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

TrueDuck, скажи на милость, твое сообщение как-нибудь относилось к теме "Игры без "Оружия выбора""? Правила форума никто не отменял. Поэтому тебе Предупреждение согласно пункту 6.1 Правил форума.

Теперь отвечу на вопрос по WarZealot-у. Он получил наказание по совокупности нарушений Правил форума: 3.7 , 3.8 , (также см. пункт 6.2), не только за нарушение Правил форума в теме "Игры без "Оружия выбора"", а за многократное нарушение в разных разделах. Предупреждения давались не раз.
Твое мнение - твое право. Но оно должно быть высказано так, чтобы не нарушать Правила форума.

Далее. Katarsis, как твой пост относится к теме "Вопросы Администрации"? Может быть ты задал вопрос Администрации форума? Или ответил за Администрацию TrueDuck-у? Согласно пункту 6.1 и Правил форума тебе Премодерация на 10 дней.

Dio, аналогично. Согласно пункту 6.1 Правил форума тебе замечание.

прошло уже 17 дней, а премодерация еще висит...(готов выслушиватьь отмазки xD)
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, все правильно :) Я снял :)
Записан
The Fellowship of The Ping

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не забываем о существовании Правил  форума!©

Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.©

Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах. Для  свободного общения на любые темы есть специальные раздел - "Прочее" .©
« Последнее редактирование: 28/03/2010 17:56:01 от Evengard »
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не расцениваю как флуд, скорее как удобная ссылка.
Уважаемый Катарсис, просьба не высказываться о нарушениях правил - с этим вполне справляются 3 администратора, 1 глобальный модератор и 1 обычный модератор. Спасибо.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

скорее как удобная ссылка.©

данная ссылка уже была по адресу
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто ж спорит, что была, но поскольку Дио виднее, как лучше организовать эту темку (в соответствии с тем, как удобно ему, который выкладывает тут наибольшее количество контента) то он размещает здесь необходимое.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

многоуважаемая администрация (надеюсь что все еще много), я требую объяснений моего бана в хамачи в сетях: DunMir и NoXWorld. а то со времени вступления в администрацию дио ничем не объясненные баны стали неудивительными. мб дио не знал что забаненным четко написано что их забанили, и поэтому он позволил себе солгать одной личности что всего лишь "почистил" ?
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Уважаемый Katarsis... Отвечу как вижу ситуацию я.
С одной стороны - есть форум, со своими правилами. Администрация форума пытается следовать этим правилам в меру своего разумения и возможностей.
С другой стороны - есть сети Hamachi, которые создавать и администрировать может каждый. По банальной причине удобства, сети, указанные на форуме, подконтрольны по большей части администрации этого форума, но контроль в них осуществляется на основании личного видения их создателя и/или администратора. Поэтому - даный вопрос необходимо адресовывать к соответствующим частным лицам, которые забанили Вас в своих сетях.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Katarsis
Отмечу что я не являюсь администратором в сетях DunMir и NoXWorld. Но свою точку зрения(которая совпадает с мыслями Evengard-a) я высказывал, но ее ты проигнорировал.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Но свою точку зрения я высказывал, но ее ты проигнорировал.

так ВОТ какую точку зрения я, оказывается, все время игнорировал!! вот на что ты мне все это время пытался намекнуть, а я, в силу особенностей своего характера, в принципе не мог понять о чем ты говоришь! оказывается в сетях хамачи, пусть даже от форума, НЕТ и не было никаких правил - все от и до делалось по желанию администрации. "что хочу, то и ворочу" ©. хотя в принципе и на форуме правила писаны не для всех ...

з.ы. засекаю время, которое этот пост здесь продержится
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Уважаемый Katarsis. Мы стараемся соблюдать правила форума как можно аккуратней и справедливей - опять таки, в соответствии с нашим видением этого вопроса. Не знаю, что Вас не устраивает, по правде говоря, я могу Вас забанить на форуме за многократнейшее нарушение правил 3.3 и 3.8, не говоря про 3.7. Однако это не произошло, поскольку мы надеемся на Ваше благоразумие в будущем. Имеете ли вы право говорить про то, что "правила писаны не для всех"?
А насчёт сетей Hamachi - никто никогда это и не отрицал, ибо в правилах форума написано только про форум.
Мы думает над "правилами проекта", однако пока что всё это в разработке.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 19.