NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Правда про Иннову  (Прочитано 10600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Правда про Иннову
« Ответ #0 : 29/06/2011 18:04:20 »

Офигенная статья, фантазии и бреда тоже прилично.

"Еще раз — на миллионах компьютеров принудительно стоит система, которая не обнаруживается ни одним антивирусом (ибо производителям антивирусов заплачено или “договорено” занести в белые списки), при этом позволяет совершать абсолютно любые действия с вашим компьютером, мгновенно заметая следы."

Ага, ни одним, а чего тогда на форуме было расписано черным по белому, что надо добавлять в доверенный лист файлы фроста антивируса? А 1000 сообщений, что антивирус ругается на фрост?

Я 2 года играл на руоффе в ла2, до сих пор есть клиент, изредка захожу, про фрост многое улыбнуло.

"Frost управляется только из Еревана и российские инженеры к процессу не допускается. На обновления Frost не распространяются общие регламенты обновления програмных продуктов в компании, обновления производятся без согласования и в любое время (вечером, в выходные)"

Вообще-то только по вторникам и не всегда.

" * Среди прочих игровых данных Frost шифрует и обмен текстовыми сообщениями между участниками онлайн игры, затрудняя их анализ средствами СОРМ и представляя возможность   для безопасной координации экстремистких действий используя безобидные онлайн-игры"

Экстремиские действия и онлайн игры? А, понял, экстремисткие действия - это продажа адены в игре хД

"* Frost является одним из самых защищаемых секретов Инновы, разработка ведется только в Ереване (команда Рафаэля Согомоняна), алгоритмы работы засекречены. Известно, что Frost в прошлом вызывал серьезные деградации в защищаемых играх, но все попытки разобраться в его работе и выяснить причину жестко пресекались руководством"

А разве то не нормально? Алгоритмы системы защиты должны быть не засекречны, чтобы ботоводы и прочие могли обходить ее? Долгое время фрост не справлялся со спамом в игре, а также использование ботов, это говорит о том, что его обходили.

"под прикрытием Российской компании установили и контролируют ботнет / руткит — на миллионы комппьютеров в странах СНГ — домашних, в организациях (включая госслужбы),  банки, и тд и тп."

Гос службы? У них как минимум 3х кольцевая сеть, только одно кольцо подключено к инету, они все изолированы. Банки? Люди, занимающейтся там ит безопастностью дебилы чтоли?

Автор чего-то накурился, как это делают корейцы, при выпуске очередного обновления к игре линейдж 2....
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20.