NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Правда про Иннову  (Прочитано 10566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Правда про Иннову
« Ответ #0 : 29/06/2011 18:49:16 »

Я согласен со всеми отписавшимися (ага, странно).
Система защиты Frost имеет неизвестные простому юзеру особенности? Да. Не она одна, надо заметить. Это даже я знаю.
Система защиты разрабатывается в секрете? Остаётся повторить слова Ларбосса - а как должно быть-то? Может, я не понимаю (не хацкер, прямо говоря).
Крупная, очень доходная фирма в России - это местечко, в котором надо играть по правилам начальника и молчать? Откуда свалить просто так не выходит? Ух ты, "неожиданно".
Крупная, очень доходная фирма в России - это организация, которая на короткой ноге с законом? Общеизвестно.
У нашей страны есть недоброжелатели? Угу.
Кроме того, факты тоже не совсем верны: например, я бросил Aion в том числе из-за того, что задолбался бороться с фростом через антивирус. Слова "компы спёрли инноваторы" - тоже только слова. Если прописка компании на адресе, где её реально нет - это всегда Замысел Зла, то рекомендую автору сгонять к врачу. Дочерние компании приобретены только для запудривания мозгов корейцам - тоже отпахивает бредом преследования. Так и вижу, кстати, как парни из спецслужб закавказских стран стучат в чат, валя босса, о своих секретных операциях. "Зозо, мы когда мир будет захватывать?" - "ХИЛ БЛИН".
Вообще складывается впечатление, что автор за время жизни в ЗЕ просто отвык от российской понятийной действительности, поэтому "наши нравы" для него выглядят дико, и он начинает публиковать домыслы и предположения. Спору нет, описанные опасности существуют, просто не уверен, что есть причины думать, что теоретическая возможность - это План Врага. Примерно как Эвенгард, который заходит на сервер не поиграть, а чтобы заддосить.
При всём этом - познавательно. Принять к сведению стоит.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20.