NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1034058 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа II
« Ответ #0 : 28/09/2011 11:53:28 »

OXOTHuK
Лучшее способ избавиться от родительского надзора - жить одному. Я с 18 лет живу один. Ты говоришь тебе нечего делать? Начни продумывать как ты организуешь свой уход из дома (не с истерикой, а просто сказать мол, хочу жить один). Задумайся о работе, это первое. В этой жизни, к сожалению, деньги решат уйму твоих проблем (а то и все), по-этому чем раньше ты научишься зарабатывать, тем раньше станешь независимым. Ансин хорошо посоветовал про приготовление пищи. Хотя я например создал себе такой рацион, что там не нужно особо стоять у плиты (нет не фастфуд не разу). Если интересно могу рассказать.


Вообще когда начинаешь жить одни в тебе появляется большое противоречие (я не беру в расчет если ты сын богатых кентов, которые купили тебе отдельную квартиру и каждый месяц дают на карман столько, сколько зарабатывает хороший профессионал). Противоречие начинается с "Вроде бы вот она СВОБОДА! я один, делай что хочу! ложись спать когда хочу! гуляй всю ночь!". Это как страсть в отношениях с девушкой. Первую неделю в человеке души не чаешь, потому что думаешь не головой, а кое чем ниже. В случае с житием в одиночку, ты думаешь не головой, а своими ущемленным эго, которое устало от родителей. И вот не пройдет и года, как ты поймешь что твоя жизнь, по большому счету не особо то изменилась. Однако прибавилось ответственности и мороки. Надо зарабатывать бабло, ходить в чистой одежде, питаться нормально, высыпаться и при этом еще успеть поиграть в игры. Короче говоря начинаешь жить из под собственной палки, а не из под палки родителей.


Так что подумай намедни, чем ты вообще будешь заниматься когда станешь самостоятельным, хотя бы в стирке своих трусов и носков.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.