NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1034717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надеюсь, не улил...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нокс жив.
Записан
Absolute.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, но не благодаря NoxWorld'у.
Русский Nox держится благодаря Garett'у.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Именно русский?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да. Именно русский.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хмм, а куда потерялся сайт с местного поддомена www.edu.noxworld.ru? Кто-нибудь в курсе?
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Никуда. Потому что он egu.noxworld.ru.
А вообще он переехал и давно уже на НВ не обновляется
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, но не благодаря NoxWorld'у.
Русский Nox держится благодаря Garett'у.

Потому что такие как ты решили просто разделить комьюнити. Никто вам не мешал развивать НВ, но вы сами решили что он того не стоит.

Молодцы.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Ti-Reks

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
    • Awards

PS Награды будут готовы чуть позднее!
Ну шо там? Хочу медальку на память!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мешаться где-либо, когда тебя там нет - поистине талант) Не понимаю этого. Хотя мб я чего-то не знаю и тебя достают в личке.
Вообще, Денис, мог бы и не писать сюда - все "те, которые развивают" и без того уже делают что и где хотят. Сомневаюсь, что им понадобятся права от форума с многолетней историей. Поэтому нам, "стопорам развития", следует экстерминироваться. То есть превратиться в Экста и быть теми мифическими созданиями, коими мы являемся, а возможно даже раз в год писать в таверну. Передавать права поздно, поскольку НВ как таковой ни во что не ставится, судя по всему, весьма давно.

Твой пост просто "идеально" соблюдает корпоративную этику и демонстрирует веру в НВ. Напомню, что ты как раз-таки и есть глобальный модератор, то есть развивать - это в том числе и твои обязанности. А охотно признаваться, что НВ "ни во что ни ставится" (а не пытаться что-то с этим сделать) действующему глобальному модератору как-то совсем уж странно.
Записан
The Fellowship of The Ping

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards



Твой пост просто "идеально" соблюдает корпоративную этику и демонстрирует веру в НВ. Напомню, что ты как раз-таки и есть глобальный модератор, то есть развивать - это в том числе и твои обязанности. А охотно признаваться, что НВ "ни во что ни ставится" (а не пытаться что-то с этим сделать) действующему глобальному модератору как-то совсем уж странно.
Да ладно тебе, какая этика, тут все свои)

И "пытаться сделать" что-то, боюсь, не в моих силах, ибо я не в состоянии изменить майндсет людей, которым, судя по всему, словосочетание "НоксВорлд" попросту не нравится. Иных (то есть, логически обоснованных) причин принятия Эвена в штыки такими людьми я не вижу.
Но оставим эту группу людей в покое. Есть ведь и другие, которым до лампочки все эти разборы между разными кусками русского комьюнити, и они просто хотят зайти на сервер и поиграть. Проблема в том, дорогой мой Администратор, что таких людей у нас целых два - Хад Зенг и КирКонжурер. Другие как-то за прошедшие полтора (или сколько там) года моего глобалмодерирования попросту не отложились у меня в памяти за проведённые игры. Возможно, потому что они приходили на одну из десяти, возможно, у них какие-то иные причины. Суть в том, что люди просто прекращают играть. Кому некогда, кому надоело (как лично мне), кому ещё чего-нибудь. В итоге активных игроков непосредственно игроков получается меньше, чем администраторов. Уж извините, но вышеперечисленные могут подуэлиться и без моего вмешательства.

ТЛ;ДР:
1) мне не сделать что-то одному
2) мне не сделать что-то со столь стремительно теряющей и без того немногую популярность игрой
3) я ни о чём не жалею и ни на кого не в обиде
4) Хад Зенг сильно катает
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

ну давайте возрождение, там, маппинг, конкурсы
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

ну давайте возрождение, там, маппинг, конкурсы

Да какое возрождение. У нас приток новых игроков перекрыт новыми играми. League of legend, Dota2, херкамень (помом 90% нашего НВ в него гоняют), и другие казуальные игры. Молодой крови нет,а старая уже свернулась. Новое поколение основано теперь на графо...фетишизме. Геймплей часто ставят на 2 место. Старые игроки просто уже выросли из игр, а так как они видят что все меньше становятся их, то и они перестают играть, некому передать опыт и похвастатся любимым комбо. А на НВ еще и срачики начались(которые предвещают развал паблика,а раньше было забавно наблюдать и учавствовать), противно на все это смотреть. Больше нет былой ламповости.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Плюсану после премодерки, хотя ты сказал довольно очевидные вещи.
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да какое возрождение. У нас приток новых игроков перекрыт новыми играми. League of legend, Dota2, херкамень (помом 90% нашего НВ в него гоняют), и другие казуальные игры. ...

...Новое поколение основано теперь на графо...фетишизме. Геймплей часто ставят на 2 место. ...
Увы, но этому невозможно противостоять. Есть у меня одна стратегия. Шаткая, но всё же есть. Она позволит решить эти проблемы с долей вероятности 40-50%.
А по поводу срачей могу сказать только одно: гильдия не причастна к этому. Народ сам решает, куда ему идти. И я с Гареттом тут ему не советчики.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

А где Ларбосс?
Я смотрю начало кармлога, все было хорошо и процветание, асм с нв хорошо еще дружили :D
« Последнее редактирование: 29/03/2016 15:01:29 от OXOTHuK »
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Почему же вы тогда даже мнения нормального не высказали, а просто смотрели на тонущий корабль <...>? Реали, приходить раз в полгода и качать права не особо классно. Энтузиазм Эвена улетучился пропорционально упадку активности, достаточно спросить у него самого.

Причину боли в моей точке я объяснил довольно доступно в том самом сообщении, я уверен, что оно сохранено.

Здесь помимо Эвена есть админы и модеры, не забывай.
К чему тут это?
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мнения о чем? Корабль еще вполне на плаву. Но мало матросов. Реали, тут сейчас все раз в год приходят.
Активность зависит не только от администрации, она зависит от пользователей.
Это не повод нарушать правила, причем грубо.

К тому, что на форуме есть согласованный принцип обсуждения и принятия важных решений.
Записан
The Fellowship of The Ping

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

К тому, что на форуме есть согласованный принцип обсуждения и принятия важных решений.
Проще говоря, "Почему меня никто не спросил?"(с)Ext
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

О, Катарсис проснулся. Жаль ты такой активный только на тему потроллить/поучастовать в холиварах :biggrin:
Записан
The Fellowship of The Ping

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Но тут 3/4 форума такие D:
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так это, ребята, которые с гильдии там, объявляйте об игре и здесь, а не только на своем форуме(если они вообще проводятся). Того гляди и народ отсюда потянется, пускай даже и в небольшом количестве, делов-то. А то европейское комьюнити знает об играх, а обитатели форума нет. У вас там что, политика -  е##мся вдружку, деньги в кружку?
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так это, ребята, которые с гильдии там, объявляйте об игре и здесь, а не только на своем форуме...
Нам официально запретили это делать.
...(если они вообще проводятся)...
Игры проводятся. Уже 10 игр провели - идёт голосование за режим 11й.
Об играх знают те, кто есть в группе http://vk.com/noxinfinitynews или в группе http://vk.com/noxworld
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Nitomash

  • Гильдия The Pinnacle
  • Новичок
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Nox Infinity Project
    • Awards

Нам официально запретили это делать.

О да, это было очень мило.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

К тому, что на форуме есть согласованный принцип обсуждения и принятия важных решений.
И чо? Я просто подал заявку же. При чём тут внутренняя система голосования? Да и можешь мне не напоминать, я прекрасно помню, как дело обстояло.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 20.