NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hipo66

Страниц: 1 [2] 3 4
27
Уф... Доделал таки =)

28
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 09/06/2012 00:10:02 »
Возможность создать 2-ой Нокс я бы отдал биовар (закрывая глаза на третий Масс Эфект и второй Драгон Эдж). Почему? Да потому, что они отлично продумывают сюжет, делают графику просто и со вкусом.
Только уговорить оставить тот же гейм плэй...

29
Все мои знакомые ленивы до упомрочения. Не выйдет... так что будем искать ) Но прежде нужно иметь небольшое портфолио, чтобы звать кого-то. На голый проект никто и не взглянет... Сюжет нужен, хоть набросок, несколько 3d моделей, только профессионально выполненых.

30
Я написал пост и здал экзамен на отлично. Напиши пост и успех тебе будет во всем ). Кроме дипломов, курсовых и госов, все таки там действительно не до постов на форуме.

31
Некон, главное, чтобы они были оправданы в плане концептa (заготовки, иными словами).
На счет инди команды... мечты-мечты )) Я с самого начала регистрации на форуме об этом мечтал. )

32
Уважаемые форумчане. Я начинающий concept artist, который в будующем стремится перерасти во что-то... гхм, большее чем фанартский обыватель. Предлагаю вашему вниманию следующие концепт-арты по нашей любимой игре, которые могут перерасти во что-то большее (3д модель например).


Будем следить за развитием вместе  :D


Последний рисунок представлен в виде промо. Планируется создать несколько рисунков окрестностей Дан Мира. Вообще это делается, для того, чтобы товарищ Сквал выбрал себе фон для рисунка своего героя тавы  :)

33
Короче, рисуй дальше Диана, и не парься кто круче, кто не очень, рисуй.

34
1106\46

Spoiler (click to show/hide)

Рик дрожал всем телом, испытывая на себе весь адреналин от своего приключения, но стыд от своего поступка. "Матильда убьет меня, когда я вернусь" - думалось ему. Но не стоило забывать, что эти леса кишмя кишели разбойниками и зверями, которые не церемонились с путниками, будь они даже юны, коли у тех не оказывалось денег. Но Мордвин учил Рика видеть следы, оставленных в лесах человеком, отличая их от животных следов.
Вот Рик обошел куст со сломанной веточкой, сторонился примятой травы и кустов малины, с которой недавно были неаккуратно сорваны плоды. Он ухмыльнулся собственным способностям, хоть пока еще недоразвитым, но вполне действующим на деле. Обойдя следы, он услышал смех нескольких головорезов шагах к пятидесяти к северу-востоку от него. "Если бы ты меня сейчас видела, Матильда, ты бы гордилась мной. Тогда бы ты бы точно взяла меня на охоту с собой и не называла простаком." - подумал ухмыляющийся Рик. Сейчас он был слишком горд собой, чтобы заметить чуть примятую траву у себя под ногами.

Мордвин, его учитель, обучался у самого колдуна Алдвина, который некогда помогал одному герою без прошлого обуздать "Зверя Судьбы", чтобы надеть его на Посох Забвения и уничтожить Королеву Некромантов, спасая тем самым весь Нокс от его гибели.
Рик обожал перечитывать эту историю по многу раз, воображая себя тем самым героем. А еще он представлял себя вместе с Мордвином, стоя против армий некромантов, призывая все силы природы, для уничтожения и полного искоренения всего зла.
Но, теперь мир и спокойствие окутал этот мир. На счет последнего были большие сомнения, учитывая события, которые развивались в Дун Мире и Галавы, да и развивались до сих пор.... Но, война севера и юга прекратилась, что не может не радовать.

В лесах, где сейчас находился Рик, разбойники так и не изменились, даже несмотря на предыдущие, уже давние события. Они были все такие же кровожадные и безмозглые, какими и были раньше. Рику все это было на руку, он легкой поступью обошел несколько растяжек и волчьих ям. Те явно предназначались для диких животных, нежели для заблудших путников, так как попасться в них мог разве что убогий на зрение человек. "Бандиты... когда же вы научитесь хоть немного думать головой?"

А тем временем, Рик уже был близко к тому месту из сна - эпицентру природного катаклизма, явно созданных магией некромансеров.

Выйдя из-за кустов, Рик наткнулся на открытую поляну в окружении смешанного леса. Довольно странно было видеть такую местность, полностью вычищенную, как огромной бритвой, от деревьев. Ни пней, ни лествы... Маленькая степь, окольцованная лесом. Во сне Рика, именно от сюда в небеса бил фиолетовый луч, создавая черные, как смола тучи и вызывая разрастающийся вихрь.

Возможно, учитель был здесь?

35
Крошка Маг в библиотеке Галавы, перед экзаменами  :D :drinks:

37
Нет, уступлю место художнице, чьи работы меня вдохновили на Бракса )

38
=) Спасибо, думал тебе аву сделать, но Гадива справляется с этим лучше ) У меня все размыто, как всегда ))

39
Герою товарища Ансина посвящается ))  :drinks:  Встречайте истинное лицо закона! Бракс =)

40
Мда-с.... Таверна с того момента, как я писал первые посты превратилась (или изначально была?) в строгий фейс контроль с сопутствующей проверкой на баттхерд (Боль в пятой точке, от критики) каждого участника. На счет баттхерда, я не прошел проверку с сопутствующими пинками под зад. А сейчас, когда хочу что-то написать, чувствую себя писателем собственной книги, который пишет прямо на сверлящих глазах у критиков, с включенной лампой у лица. Умоляю, развейте мои сомнения, разрушьте стену в которую я уперся, чтобы спокойно начать писать )

З.Ы. Правила знаю, полностью с ними согласен
З.З.Ы. Так и не понял одну интересную вещь, про влияние своего персонажа на мир. На счет глобальных изменений, которые тут обсуждаются... ЧТО ЗА ЖЕСТЬ ТАМ ПРОИСХОДИТ?!?!? Какие вампиры?! Какие разрушения?! Вы с дубу упали?! Спасибо за внимание..

41
Через моря и океаны,
Мой парус вел всех нас в небытие.
Моская соль лизала наши раны,
А солнце кануло на горизонтном  дне.
И в мыслях пусто стало, как в желудке.
Припасы выкинул все шторм за борт,
Зато теперь нас не догонят орки
Или догонят, коль смерть всех призовет.

Тогда злой рок нас не догнал.
Наш след пропал, и мы молились богу,
Чтоб впереди чернеющий овал
Был островом, а не короблем воргов(пираты).
И успокоились вдруг синим небеса,
И яркий луч ударил по корме.
То солнце вышло, отступила мгла
Как будто ангелы нам пели по зоре.

Окончив со стихией смертный бой,
Мы плыли вдоль густых и пахнувших лесов,
А чайки, что летали над кормой
Нам пели гимн победы, звали за собой.

Проплыв леса, нас встретил замок столь огромный,
Казалось, будто великаныт поселились в нем.
И пиком разрывая купол небосвода,
Он заискрился весь магическим огнем.

... продолжение?

03.06.2012

42
Spoiler (click to show/hide)
Spoiler (click to show/hide)
Spoiler (click to show/hide)

43
С победой Норта! =) Да, и почему все так и норовят меня обозвать hippo? Я не гипопатам! ))

44
Огромное спасибо, что еще помните =) Очень приятно, спасибо =)

45
Советую почитать Белянина, особенно его трилогию "Меч Без Имени" =) Одна из тысячи книг русского фентези, которая действительно интересна и заставляет смеяться. :drinks:

46
534/24

...Где я?

В ответ ветер закачал деревья, да взволновал чистую речку. Голубое чистое безоблачное небо разорвала стая хищных птиц, летящих в неизвестном направлении, проделывая сказочные пируэты, крича о чем-то своем. Только истинный колдун, да дриады могли бы их понять... Как сейчас захотелось Юнцу превратиться в одного из них, беззаботно рассекая небо, красиво переливая солнышком свои перья.... Но нет.. Каждый колдун должен понимать - он человек. Перевоплощение - всего лишь дань природы, за которую следует платить немалую цену, если цель не оправданна чем-то важным для природы. Вот так и получается у колдунов - не уважаешь природу, магия будет нацелена тебе во вред, потому каждый колдун должен осознавать, во имя чего его цели, жизненный путь и все действия.

   "Догрунд - вспомнилось Рику - точно! Один из лиги колдунов, тесно друживший с Роном... Учитель что-то говорил про него, говорил, что тот частенько заходит в "Пьяный Урчин", что на него можно в чем-то положиться. Что
ж... Учителя нет, тут мне делать нечего... Может Догрунд мне поможет?"

С этими мыслями Рику стало поспокойней на душе, и он решил добраться до перекрестка, авось и Рон будет там тоже.

Выбравшись из Леса, Рик решил не заходить домой, а сразу направиться к воротам и выбраться на перекресток.. Правда его пугала одна вещь, не искоренившаяся даже после войны - бандиты. Они есть, были и будут всегда, особенно после войны, на которую ушло немало жизней, сил и ресурсов. Но что еще поделаешь? Вся жизнь Рика зависила от Рона, как и все мечты. Учитель давно стал для него всем, потому и героем...
Еще ему интересно было узнать побольше о Догрунде.

Рик вышел за ворота Икса и направился вниз до перекрестка. Как и раньше с обеих сторон дороги красовался лес, как и раньше птицы радостно пели в след путнику, не предвещая ничего страшного и опасного по пути, но давил лес... Чем-то тревожил. Казалось, что он сплющит путника, сомкнувшись на нем своей жесткой листвой. А впереди хуже - неизвестность...

Рику - 17-ти летнему голубоглазому юноше то было не впервой... Рон частенько его посылал в Брин и перекресток за свитками, лечущими средствами и некоторыми вещами, чтобы научить самостоятельности. В сумке, что свисала на талии, опоясанная одним ремнем наискось, имелось немного денег, как раз на ночлег и еду. Эти деньги он заработал еще с прошлой продажи шкур волков на ярмарке, некоторые он отдал сестре. Рон помогал ему подзаработать на охоте и в собирательстве ингредиентов для некоторых снадобий. Одежда на нем была грубовата, как раз для подобных прогулок, предназначенная для учений в лесу - зеленая кофта, такого же цвета штаны, поверх которых были надеты кожаные наколенники, потертые усердными тренировками и неловкостью юного колдуна, жесткие кожаные сапоги и плащ за спиной темно коричневого цвета. Длинные кудрявые брюнетистые волосы до плеч были убраны в хвост.

47
532/22

Рик с ужасом проснулся от зловещего сна и поглядел на часы, что над камином.
"Эмбера за ногу! Да я на учебу опаздываю!" и ринулся вниз на кухню, где его сестра, уже отошедшая от вчерашнего, готовила вкусную кашу с яблоками и сок. Аромат, окутавший весь домик и задний дворик с яблонями, заставил немного забыть Рика об проблемах насущных и всерьез задуматься о своем желудке, ибо живот вопил со вчерашнего вечера, да и холодно спать-то у выбитого им же окна, на ремонт которого Рику не хватало желания.

-Ну наконец-то, спустился. Давай быстрей сюда, садись и жуй. Твои вещи высохли и висят на улице - хлопоча у плиты сказала Матильда - да, дырки я заштопала.

"Обожаю свою сестренку" - с любовью подумалось Рику - "Да, я ее злю иногда, но все же в итоге мы всегда укрощаем наши обиды друг на друга, ведь больше никто, кроме нас самих-то о себе не позаботится."

Поцеловав сестру в щеку и обнявшись с нею, он немедля кинулся к маленькому деревянному столику со свечей на ней (украденной им же в пещере урчинов, но это уже немного другая история), высунув язык, пуская слюну.

-Вот, держи Рикки, кушай не спеша, тренировка будет утомляющая.

"Тренировка! Как все быстро из моей головы-то вылетает!!!" - не на шутку встревожился он.

-Да не волнуйся ты так - потрепетала за волосы юного колдуна Матиль, весело улыбнувшись - я его предупредила, господин Рон все понял, сказал тебе не спешить.
-Но как ты его предупредила? - удивился Рик.
-Эмм... Он заходил к нам с утра, вот и предупредила... А такого ангела как ты, будить не решились, вот и сошлись во мнении...

"Что-то странно как-то ответила, да ну ладно... Каша имеет свойство стыть, как призванные светлячки - исчезать, потому не будем ждать!" - с этими мыслями Рикки принялся за еду не спеша, пробуя на вкус каждую ложку, получая удовольствие и накапливая силы на предстоящий день, обещающий быть как всегда довольно утомительным, но с этим же и довольно интересным. Рон обещал!

Выйдя из дома и попрощавшись с сестрой поцелуем, он побежал на место учебы на север Икса мимо уютных, красивых домиков, обвешанными цветами и лианами некоторыми колдунами на заказ, мимо Таверны, вывеской которой занимался местный дворник, мимо недавно разведенных маленьких садиков из различных цветков и кустарников, достигнув мастера волков, которого он несколько недолюбливал из-за избытка пафоса... Кстати, однажды Рик, бежавший на очередное занятие, застукал того, как он готовился к новому представлению с волками, все как обычно - волк бежит на ничего не подозревающую жертву, как показала практика, уже мастером заколдованным, мастер колдует, или делает вид, и вот уже зверь на задних лапках подбегает к нему, облизывая руку, вызывая ликования бедного прохожего.... Вот гад!

"Неужели люди настолько внушаемы? - недоумевал Рик"
И вот они встретились глазами, Мастер выпрямил спину и скрестив руки на груди презрительно хмыкнул, подмигнув. Рик, показав средний палец побежал далее, услышав много брани в его адрес, что принесло ему массу удовольствия.

И вот, он перебежал мостик, вот он вбегает в лес на назначенное место, и... странно, никого не видит...

Лес был подозрительно тихим и мрачным, не таким красивым и "певчим", как прежде.. Раньше каждая птица хвасталась своим голоском перед другими, будто оперу слушаешь.. А сейчас? Тихо, как в подземелье...

-Рооон! - крикнул Рик.

В ответ тишина...

Рик немного забеспокоился и решил пройтись чуть дальше. Тропинка вела куда-то вглубь леса, через ухабы и небольшие болотца, нетронутые человеком. Изобилие широколиственных растений поразила юного ученика, взгляд которого бегал с каждого лепестка на каждый цветок. Свет солнца стал ярче, запах утренней росы очищал голову от дурных мыслей, душа запела. Рику припомнился излюбленный мотив песни, которая исполнялась бардами о красоте Леса и прохлады Рек. Они частенько наблюдались в деревне, так как слушателей набегало много, да и красивых девушек в Иксе поболее, чем в том же Брине... Последнее Рика заставило раскраснеться до ушей.

Однажды ему полюбилась одна привлекательная особа в голубом платье и золотыми волосами, которую он увидел осенью на ежемесячной ярмарке в Иксе прошлым месяцем. Рику хотелось к ней подойти, да робость подкачала... Но каждый раз, когда та кидала взгляд на него, Рикки задирал нос к верху показывая свой героизм и всеобщую популярность, которую, правда, не имел. Но потом, когда он смотрел на красавицу, та уже забывала о юнце, увидев что-то интересное и подолгу задерживалась на выбранном.
Как же добиться ее? - вскакивало у него в голове... Вот Рику и вздумалось стать героем колдуном, дабы добиться ее сердца, благодаря популярности... Вот такая у него была мечта. Он с нетерпением ждал следующей ярмарки.

Вот Рикки уже вышел на какое-то поле, свободное от деревьев, птиц и животных. Вот над его головой уже взошло солнце. Впереди и сзади лес, справа небольшая речка. Но где же учитель? Что это за место?
Где он?

48
Spoiler (click to show/hide)
 

49
517/22
Глаза Рика были готовы вот вот вывалиться из орбит...

Перед ним был тот самый страшный лес, вокруг которого с каждым часом разрасталась страшная черная аура-мгла, от которой за многие мили веяло смертью. Вокруг трава была странно желтого цвета, будто опавшие осенние листья предвещали скорые морозы, тянувшиеся из Северных Земель в Ноябре.

Юный колдун чувствовал ужасный холод и страх, будто он находился в каком-то склепе глубоко под землей... Рвущий плащ ледяной ветер бил в лицо травинками и опавшими листьями, оттесняя назад, как бы крича: "СТОЙ, ТУТ САМА СМЕРТЬ ПОЖИНАЕТ СВОИ ПЛОДЫ"

-РО-О-О-ОН!!!! - Закричал он, в панике бегая вокруг, прикрывая глаза руками.

В ответ дул все тот же ветер, а впереди была разрастающаяся непроглядная мгла, изредка разрываемая где-то вдали всплесками молний.
Как ни странно, никого по близости не было, будто никто не хотел в это ввязываться, или видел все это только он один... Рик чувствовал себя букашкой, никчемным существом, не значащим ничего в этом мире... Горе и печаль захлестнули юное сердце, заставляя биться чаще, наворачивая слезы на глаза, полностью обессилив беднягу, взывавшему к своему учителю.

"О боги! О боги Нокса! - кричал он мысленно - Спасите душу героя!"

И тут произошло нечто странное... Кто-то или что-то вырвалось из хаоса наружу, будто что-то выбросило его, предварительно отколошматив думиной с ног до головы, переломав все кости. После вылета этого нечто, буря немного утихла.

-Рон? - В надежде на лучшее вскрикнул Рик.

Тут он понял, что это нечто оказалось Импом. Неужели чье-то призванное существо? Или перевоплотившийся колдун? Молодому колдуну стало очень интересно, и он подошел к твари, с интересом разглядывая ее, совершенно забыв о цели, с которой он пришел сюда.

-Дзо-дзо-айн-айн! - вскрикнул Рик, и понял, что это заклинание далеко не околдование существа. - ОЙ!

Но тут черт превратился в старого потрепанного колдуна со сломанным рогатым шлемом. Тот быстро отбежав от костра, вызванного колдуном неумехой и упал обессиленный рядом.

-Кто....ты? - спросил тот, явно не намеревавшийся ответить взаимностью на неосторожность своего собрата.

-Я Рик, ученик Рона....

-Рон?! Своло... кха-кха! Он уничтожит нас всех!

-Ложь! - Рик теперь собрался повторить заклинание. - Вы не знаете его! Великий колд...

-Послушай умирающего старика, недотепа.... - задыхался незнакомец - Рон - один из искателей.... как он выра... зился! Перед своей участью... Да послушай же ты, у меня не так много времени! Здесь бесчинствует магия некромантов, неясно как вырвавшаяся на вол...ююю.... Искатели! Это... Они! Они опять не ведают, что творят.... Все время бубнят про смешанную кровь..... Те....кха-кха... - Изо рта колдуна вырвалась кровь, оросив траву перед ним, но вот странно, кровь пропитала почва довольно быстро, будто жаждя новой смерти, колдун с ужасом извлек последние свои слова, смотря будто сквозь Рика - Бысто!... Беги в Дан Мир! Совет.... должен... знать.... Магия бессильна!! БЕГИ!!!!

И Рик побежал... Понесся так быстро, будто бежит от стаи скорпионов, которых он боялся больше всего на свете, а мгла разрасталась с новой силой, небо все чернело, ситуация выходила из под контроля...

Правда ли то, что люди властны над своей судьбой?

50
ухожу из радио, причины выскажу в личку, кому надо

Страниц: 1 [2] 3 4

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 17.