NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Xenomorf

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
126
Рубаем по интернету / NOX Quest
« : 21/02/2011 19:54:29 »
Всем привет. Может устроим небольшой рейд по землям NoxQuest? А то надоело одному мобов бить:)

127
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 21/02/2011 19:50:44 »
Я уже использую :) Вот только надо учиться попадаться в людей, а не в мобов:) Но ничего, сегодня только первый день играл:)
Извиняюсь за оффтоп конечно  :D

128
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 21/02/2011 08:46:28 »
Проблема решена. Надо было вырубить DX поверхности и всё. У кого такие же проблемы пробуйте так же, надеюсь и вам поможет:)

129
Моддинг / Зомби-мод.
« : 20/02/2011 14:27:36 »
Можно сделать несколько модов:
1) Разыграть нападение огров на деревню Брин, как уже кто-то говорил
2) разыграть нападение зомби (а также скелетов) на путешественников, шедших например через кладбище
3) Разыграть нападение големов где-нибудь в горах. Например так: путешественники шли по узкой тропинке между двумя горами. А тут обвал. Из обвала материализуются големы (типа из камней собираются) каким-нибудь некромантом или колдуном. Задача - не быть убитыми големами и убить того самого колдуна.
4) ещё можно сделать также нападение от зомби, но в огромной комнате с ловушками. То есть нужно будет не только отбиваться от мёртвых, но и уворачиваться например от шипов, или от лазеров:) Можно и комбинировать ловушки

Могу предложить ещё нибудь, если понравится:)

130
В сетевой игре я буду играть за воина :P В крайнем случае за колдуна. Я же говорю, я просто не умею играть за мага:)
Тем более, что у меня сейчас проблемы с игрой. Посмотри в теме "вопросы-ответы"

131
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 20/02/2011 13:57:50 »
Проделал всё это, но не помогло...

И вот ещё: пробовал играть так, как только пытаюсь зайти в сетевой игре хоть куда-нибудь меня выкидывает :(

132
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 20/02/2011 13:44:13 »
Блин. Установил патч Микса, и тут возникла проблема - при запуске игры идут полосы по экрану, хотя, когда я сделал скриншот, полос не было.  как их убрать?

133
NoX / Помощь в прохождении
« : 20/02/2011 13:25:46 »
Опять же, забыл что кулака нету.  я уже вспомнил, третьим заклинанием был фаерболл

134
Сорри, за мага не люблю играть, в последний раз проходил лет 6 назад за него. Ну одним словом, заходя в новое помещение я всегда был готов отправить во врага такое количество заклинаний, что от него вряд ли бы что-нибудь осталось:)

135
NoX / Нужен ли вообще щит воину?
« : 20/02/2011 13:02:33 »
Ну да. Вы бы видели как я петлял, когда убегал одновременно от стрел гаргулий и от фаерболов некрманта:)

136
NoX / За что вы любите NOX?
« : 20/02/2011 13:01:16 »
Я даже до сих пор удивляюсь - почему многие люди называют нокс "убийцей диабло" и отказываются в неё играть. Может прост у таких людей мозг не в голове а в ... извиняюсь :) Поэтому и думать они не хотят

137
NoX / Нужен ли вообще щит воину?
« : 20/02/2011 12:31:15 »
не знаю, нужен ли щит в мультиплеере. Я и в одиночной игре его таскал только до 7 уровня (тогда уже алебарду получал с ней бегал). Таскал я его только потому, что считал, что он броню увеличивает.

138
Сложный вопрос. Смотря за кого играешь
1) Воин - было трудно убивать железных големов и мёртвых рыцарей. Также против Бехолдеров трудно было, это заклинание (искра вроде), вечно меня убивала. То есть я его бил и сам себе наносил вред
2) Колдун - гаргульи гады мне всю бронь ломали. Остальные вроде не очень сильны
3) Маг - без сомнения - все перечисленные. играя за мага я вечно сидел с таким адреналином в крови, что в замке Мёртвых вечно бегал с тучей заклинаний (которые были наложены на меня, там даже Пикси были).

139
NoX / За что вы любите NOX?
« : 20/02/2011 12:14:21 »
Я люблю за то, что тут нужно не просто бегать и убивать, а ещё и думать, и головоломки решать, и секретов куча и т.д.

140
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 20/02/2011 12:11:26 »
Большое спасибо:) А то уже несколько раз устанавливал хамачи, толку от него никакого не было (может я что-то неправильно делал или лагнутая прога была, я ведь с инета скидывал), а отделаться от него не смог, пока винду не переустановил

141
Не перевариваю 4 миссию за всех. Эти скучные и нудные коридоры, ещё и зомби постоянно сжигать нужно (кстати я один раз прикольнулся. Помните часть зала, где там кнопкой ещё включаешь целый пожар:) Я вот в этой части уровня собрал всех зомбяков в то место и нажал на кнопку. Ощущение неописуемое, советую и вам так же попробовать:) только вот долго я их всех собирал...) ещё Деревня Брин мне немного не нравится. болото я вообще ненавижу, а также не люблю первую половину Замка Мёртвых. также не люблю 3 миссию за мага (там где лучник далеко в домике стоит и тебя обстреливает я вообще долго промучился, пока наугад фаерболом не попал:) ) Храм Икс не люблю также.
теперь о любимом. с первой по третью миссию люблю играть за всех (кроме опять же 3 миссии за мага). Дан Мир люблю играть за всех (особенно прикольно было сбрасывать зомби в лаву за воина и колдуна, а также партизанить у воинов за мага) замок галава - люблю играть за всех. Мне даже интересно стало, что тут есть те, кто не любит проходить этот уровень за воина. А я любил эдак ворваться в комнату, заорать так, что у магов уши позабивает серными пробками, а потом гонятся за ними с алебардой:) А также по коридорам бежать за магами с криками "Ииииииии!" (кто не помнит, режим берсеркера). вот такой вот я псих за воина:)

142
NoX / Помощь в прохождении
« : 20/02/2011 11:36:52 »
Всем привет:) тут кто-то спрашивал, как уничтожить Хекубу? Есть способ за каждого персонажа
1) Воин - быстрый способ: старайтесь держаться вполтную к Хекубе, если она попытается применить блинк, то вы телепортируетесь вместе с ней. Но при этому нужно иметь много зелий здоровья, иначе 3-4 удара лазером - и вы труп.
Медленный способ, но безопасный: старайтесь держаться от Хекубы на безопасном расстоянии, чтобы она не попала по вам лазером. Если закончится магия в сфере (у посоха), то бейте её сюрикенами до тех пор, пока она не телепортируется. После чего ищите камни маны, чтобы подзарядить посох
2) Колдун - Я делал так - вызывал Мимика (кто не помнит существо, которое умеет принимать форму сундука для завлечения жертвы), ставил его в режим Хант (охотиться) и бежал за ним. Как только находим Хекубу, метим её заклинанием (на 2 этаже в сундуке заклинание есть), после чего мы на карте видим на кружка - один это Мимик, другой это Хекуба. Как только находим (теперь желательно поставить мимика в режим экскорта), бьём Хекубу с помощью посоха, желательно каждые 3-4 секунды глушить её параличем (заклинание замедлит её, но не остановит), зато вы сможете в случае попадания в вас лазером отойти в центр зала (там где 4 камня маня) и вылечится.
3) Маг - за мага я проходил всего 1 раз, и поверьте, мне этого хватило. Первая часть: Сразу, как только ты появляешься, против тебя выходит не только Хекуба, а ещё 5-6 личей. Вроде бы я накладывал на себя силовое поле и бил их в с помощью сферы. Помните - лазер Хекубы за 1 удар сделает из мага кучку пепла, так что я вместо того, чтобы бегать за ней поступил мудрее:
помните заклинание некроманта в 6 уровне, когд он вызвал стену на пути Воина? Вот этим же заклинанием я загородил узкий проход поперёк коридора, так, чтобы я мог выйти от камней маны. Затем делал 4 ловушки (вроде бы были такие заклинания: замедление, метеорит, каменный кулак) и ставил на проходе. Стену я ставил так, чтобы невозможно было пройти вдоль неё, не наткнувшись на ловушки.
Вторая часть: вы дерётесь уже на улице, перед входом в замок. Тут я делал ловушки уже на ходу, на ходу же подзаряжался маной. Ловушки надо ставить так, чтобы потом заманить туда Хекубу. Когда она замедлена, то можете немпного повредить её посохом, но опять же осторожней, помним про лазер...
Вот и всё:) приятной игры

Хочу кое-что спросить. Помните есть такое место в Замке Мёртвых, где выходишь из коридора, попадаешь в какой то маленький зал. Там есть несколько зомби и Гаргульи. В момент, когда ты входишь в зал, у тебя сзади (в коридоре) ломаются стены и оттуда выползают зомби. Там же стоят несколько гробов, а ещё есть проход, ведущий за этот зал (то есть через окна мы видим тот самый зал). так вот, на карте там показывает в стене, как будто там дальше есть какой-то секрет, хотя стена не ломаетч, и рычагов вроде нету...

143
Вполне возможно:) Для меня Nox - бессмертная игра:)

144
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 20/02/2011 11:01:26 »
Всем привет. А можно играть в Nox без хамачи? Или вообще с помощью какой-нибудь другой программы?

Страниц: 1 ... 4 5 [6]

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 18.