NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Xenomorf

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
26
NoX / Всё о переводах
« : 23/05/2013 20:13:59 »
Фухх.... В общем, некая "бета-версия" озвучки готова. Единственное, что мне пока не удалось исправить - это несоответствие. К примеру, один говорит Икс, другой Айкс. Точно так же Хекуба\Гекуба. Самое режущее слух - Гендэр вместо Жандор. Если озвучка понравится, я постараюсь всё исправить, хотя здесь бы помощь мне не помешала...

Поиграв минут пять с озвучкой, я в принципе не встретил никаких нестыковок. Но опять же, нужно, чтобы кто-то посмотрел и сказал, насколько всё плохо играбельно. Надеюсь, я не зря потратил кучу времени...


27
NoX / Всё о переводах
« : 22/05/2013 12:34:13 »
Огромное спасибо :)

28
NoX / Всё о переводах
« : 21/05/2013 17:59:18 »
Я имел в виду не это. В одном из переводом, к примеру, у Хекубы голос лучше, в другом у Жандора и т.д. Если хорошенько постараться, можно "переклеить" голосовые дорожки так, что они будут образовывать связное и хорошее видео. Тем более, не очень хорошо выйдет, если в видео голос у Хекубы будет один, а в игре совершенно другой.

29
NoX / Всё о переводах
« : 21/05/2013 16:26:48 »
Ах да, ещё один вопрос: как можно открыть видео Нокса? Заодно с переводом могу и качественную озвучку видео подобрать заодно, но вот другого способа, кроме как смотреть в игре, не вижу...

30
NoX / Всё о переводах
« : 21/05/2013 07:24:12 »
Сделаем. У меня ещё три-четыре озвучки на подходе.

31
NoX / Всё о переводах
« : 20/05/2013 21:32:37 »
Ещё вопрос: уже во второй озвучке я вместо "глава такая-то" встречаю описание этого места, и что нам нужно сделать. Ну, на Поле Доблести, к примеру, рассказывается про саму битву. Я вот подумал: нужно ли это в озвучке?

32
NoX / Всё о переводах
« : 19/05/2013 21:27:17 »
У каждого свои вкусы -_-
Впервые я поиграл именно с таким переводом. Наверное поэтому так в память и врезалось.

33
NoX / Всё о переводах
« : 19/05/2013 20:02:59 »
В общем, у меня появилось свободное время, и я тут кое-чего надумал. Если немного поднапрячься, то я вполне смогу сделать свою "сборку", и отправить вам на рассмотрение. У меня есть диск с игрой, также, покопаюсь с инфой от второго диска (озвучка на котором была просто потрясной, но этот диск кто-то спионерил). В общем, если сборка получится хорошей, я обязательно вам сообщу.
Кстати, насчёт перевода. Не знаю, как кому, но мне привычнее как-то "замок Галава", "Хекуба", "Хоррендус" и "Деревня Икс". Хотя это только моё мнение, и вряд ли к нему кто-то прислушается...

34
Если с этой проблемой кое-как разобрался, появилась другая...
В общем, захожу на Westwood Online. Проходит полминуты, и... "вы отключены от сервера". Чтобы я ни делал: пытался играть в NoxQuest или просто бездействовать, всё равно одно и то же. Может кто уже сталкивался с этой проблемой?

35
В этом-то и дело. Как я понял, при скачивании версии 1.3 ничего более устанавливать не надо, т.к. всё уже "вшито". Оставалось только айпи серверов в нужный файл скинуть и начать играть...
P.S. Ок, постараюсь.

36
о_О Странно... Когда писал, всё было нормально...

37
Ну вот... Вернулся, собрался поиграть по сети и наткнулся на проблему...в общем, скачал Нокс версии 1.3, установил, в game_ip вбил нужные айпи серверов, захожу в "сеть", и не вижу сервера! Решил хотя бы в Nox Quest на Westwood Online сыграть, но опять же проблема: после ввода имени и пароля, экран застывает на "проверяем на обновления" до истечения тайм-аута. Может мне кто-нибудь помочь?P.S. Захотелось поиграть по сети называется...

38
Прочее / Пошевелим мозгами!
« : 14/06/2012 10:01:11 »
Вот: http://dotabash.ru/board/108/golovolomka_naydi_vyihod_iz_komnatyi.html

Если что, спрашивайте, я её прошёл почти всю (но в конце глюк помешал мне выйти)

39
Прочее / Пошевелим мозгами!
« : 13/06/2012 19:36:14 »
А ссылки на игры выкладывать можно? Просто есть тут одна такая, мозг вы точно сломаете:)

41
Прочее / Тесты
« : 28/05/2012 07:27:05 »
3) Вы, может быть, и не слишком общительный человек, но почти всегда внимательный и приятный собеседник. Вы можете быть и весьма рассеянным, когда не в духе, но не требуете от окружающих в такие минуты особого внимания к вашей персоне.


4) Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !


5) Твой мир — это реалистичный мир, поэтому к своему воображению ты прибегаешь лишь в случае надобности. Тебе достаточно фантазий в кино и во снах, а от своих мыслительных процессов ты ждешь конкретных плодов и результатов.


6) Холерик   9%
Сангвиник   35%
Флегматик   35%

Меланхолик   21%


7) Результат:    Вампир


9) Достоевский


этико-интуитивный интроверт

 Тонко понимает взаимоотношения людей, причем отношения между другими людьми видит лучше, чем отношение людей к нему. Его богатый внутренний мир часто недоступен другим. Неприязни к другим людям не показывает. Ссориться не любит, терпит долго, считая худой мир лучше доброй ссоры, но если его терпению приходит конец, он воздвигает стену между собой и «обидчиком», переходит на дипломатические отношения, разговаривает сухо и односложно. Его не обескураживают трудные ситуации в человеческих отношениях, его творческие возможности лишь ярче раскрываются в урегулировании их. Его часто эксплуатируют, так как он совсем не умеет отказывать. Хорошо видит сильные стороны людей и их слабости, причем тем лучше, чем ближе знаком с человеком.

Не различает в работе мелочей и крупных проблем, плохо умеет оценивать качество работы, нуждается в советах относительно деловой целесообразности. Прекрасно работает в научной сфере, за исключением точных наук. Не приспособлен к работе в бизнесе, коммерции, финансах. Хороших успехов достигает в работе с персоналом, работе с клиентами, в public relations. Работоспособен вне зависимости от того, работают ли вокруг него. Плохо уживается с некомпетентными начальниками.

Остро воспринимает сложные проблемы других и старается обязательно помочь, взять на себя чужую боль. Считает, что человек должен развиваться свободно, так как это главная ценность в жизни. Умеет хорошо объяснять сложные вопросы, выстроив все по порядку. Если чего-то не знает, тут же стремится уточнить, узнать и не успокаивается, пока не получит нужные сведения. Справедлив и объективен. Для него очень важно применительно к любому делу оценить целесообразность и выгодность тех или иных шагов.

Сильная сторона - умение чувствовать отношения между людьми, чувства симпатии - антипатии, любви -ненависти.

Слабая сторона - владение пространством, волевой напор, требовательность.

Хорошие отношения с: Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен


Как то так:)

42
Не знаю, писал ли кто-нибудь, но у мага эта пасхалка тоже действует. Проверено мной лично, я ещё вроде бы сейв оставил.

43
Кстати неделю-полторы меня не будет. В больницу ложусь:(

44
Ролевая игра и книга - разные вещи

45
Spoiler (click to show/hide)
      Замок Галава (за месяц до появления Джека)
 
  - Тиеру, ты что, решил проспать последний экзамен? – чуть не заорал прибежавший  в его комнату Маркел.
  - А? Что? Какой экзамен? – с трудом просыпаясь, сонно пробормотал Тиеру.
- Ну и ну… - протянул будивший его маг. – Сам вчера всем  стращал, как круто ты сдашь экзамен, а сегодня в тебя даже пьяный воин попадёт  с первого раза.
  Тиеру кое-как поднялся на ноги. Самые разнообразные книги беспорядочно валялись  по всей комнате. Тут были и «основы защиты» и «как повелевать молнией». Одна  книжка, которую Тиеру держал в руке, была с таким заголовком: «Инверсия - заставьте  противника страдать от его же заклинаний!»
  - Я вижу, ты вчера долго готовился, - сказал Маркел,  с интересом разглядывая названия книг. –  Уберёшь всё это потом, сейчас нужно идти на экзамен.
  Тиеру положил книгу на стол и вышел из комнаты с Маркелом. В коридоре было не  протолкнуться. Видно было, что многие спешат на экзамен. Два мага кое-как  протиснулись сквозь эту толпу.  Как  только они подошли к какой-то комнате, там нечто оглушительно взорвалось.
Переглянувшись, маги вбежали в комнату. В помещении стоял закопченный  волшебник, задумчиво держа в руке лягушку. Позади его, в стене, было два  углубления, в каждом находились по две странные штуковины.
  - Левис, тебе не говорили, что использование технологий ещё никого до добра не  доводило? – сказал Тиеру, разглядывая мага.
  - Да ну тебя, - отмахнулся Левис. – Вы только послушайте, что я придумал!  Представляете, если бы можно было с помощью этих самых технологий перебраться в  тело скажем, лягушки!
  - Зачем? – не понял Маркел.
  - Чтобы шпионить за воинами! Они бы даже внимания не обратили на какую-то  лягушку, которая будет прыгать по их крепости.
  - Ага, наступят и даже внимания не обратят, - усмехнулся Маркел.
  - Ничего ты не понимаешь, - укоризненно ответил ему Левис. – Лягушка только для  опытов. Можно ведь переселиться точно так же и в тело летучей мыши. Воины  больше не станут ловить наших разведчиков, а на мышей, если те не нападают,  обращают внимания не меньше, чем на мусор.
  - Замечательная теория, - сказал Тиеру. – Только ты осторожнее: те же  разведчики сообщают, что у воинов в мастерской каждый день что-то взрывается.
- Да это потому, что воины не умеют с техникой обращаться, -  категорично заявил Левис. - Головой промахиваться мимо цели меньше нужно.
  Тиеру стоял и с интересом слушал. Он уже забыл про экзамен.
  «Интересно, если бы Левису удалось совершить это переселение в животное.  Сколько возможностей было бы! Можно ведь переселиться и в гаргула, и в мимика и  даже в…»
    - Ладно,  Левис, нам пора на экзамен, - торопливо проговорил Маркел, вытаскивая Тиеру из  комнаты.
  - Стойте! – крикнул Левис. – Вы только Хорвату об этом не говорите, хорошо?
  - Хорошо, - пробормотал Маркел.
  Маги вышли из комнаты. Времени оставалось как раз столько, чтобы бегом долететь  до двери с надписью «Осторожно, идёт экзамен».   

46
Spoiler (click to show/hide)

      Деревня икс (за месяц до появления Джека)
 
  Как обычно Виспер проснулся рано. Раньше колдун вставал в такую рань для того,  чтобы потренироваться в приручении зверей. Однако теперь его целью было нечто  иное.
Виспер наскоро оделся и взял свой любимый лук. Некогда он  сам вытесал его из орешника, так же, как и каждую стрелу. На этом оружии были  причудливые вырезы и непонятные знаки, а сам лук был удивительной формы, так  сильно отличающейся от обычных луков, которые можно купить у любого торговца.
  Колдун вышел из своего дома и направился к магазину, где торговец как раз  вывешивал свои товары. Однако в нескольких метрах Виспер повернул чуть правее,  к стрельбищу.
   Каждый колдун знал, что кроме обучения стрельбе здесь ещё проводится конкурс.  Участвовать можно в любое время, нужно только заплатить. Однако, как только  приступаешь к стрельбе, начинаешь понимать, что всё не так просто. Мастерство  колдунов не ведает границ, и даже бывший чемпион может озадачится…
  Первую цель поразить легко. Однако следующая мишень возникнет немного дальше,  следующая за ней – ещё дальше. К тому же на стрельбище полно препятствий вроде  деревьев, перевёрнутых обозов и сломанных домов. Причём цели появляются не  только на земле. Какая-нибудь мишень вполне может оказаться на дереве, или же  выглядывать из окошка дома. Всё это Виспер знал. Именно поэтому в последний  месяц он упорно тренировался в мастерстве стрельбы.
  Колдун подошёл к охраннику, стоявшему у входа:
  - Привет Виспер. Хочешь вновь опробовать свои силы? – спросил сторож
- Постараюсь на этот раз выбить лучший счёт, - ответил ему  колдун.
- Ну хорошо. Правила ты знаешь. Стрелы я вижу у тебя с  собой, лук тоже. Значит платить не придётся, - сказал охранник, открывая  ворота. – Удачи!
  Виспер встал на назначенную позицию и поднял лук. Как только он это сделал, в трёх  метрах от него появилась первая мишень, в ту же секунду успешно сбитая меткой  стрелой. Вторая мишень возникла на отдалении. И опять же была сбита.
  Третья мишень появилась, выглядывая из-за дерева. Здесь колдуну пришлось  простоять несколько секунд, прежде чем его стрела смогла поразить мишень. Ещё пять  мишеней появились на открытом пространстве и их не составило труда сбить.
  Однако тут Висперу не повезло. Девятая мишень небольшим полукругом выглядывала  из дыры на крыше дома. Колдун начал долго и упорно целиться. Когда же наконец  спустил тетиву, на стрельбище возникло нечто крылатое.
   Это был имп. И стрела летела прямо в него. Виспер замахал руками, пытаясь  привлечь внимание импа. Однако это оказалось лишним. Не долетев десятка  сантиметров, стрела обратилась в пепел.
  Имп полетел к Висперу, на лету увеличиваясь в размерах. Крылья втягивались в  тоненькие лапки, тело наоборот вырастало на глазах. Долетев до колдуна, имп ещё  на лету превратился в Алдвина.
  - Приветствую тебя, юный Виспер, - начал Алдвин. – я долго наблюдал за твоим  обучением и считаю, что ты достоин пройти Испытание Ордена.
   - Достоин? – недоумённо переспросил Виспер. – Но я… я же только недавно стал  колдуном и…
  - В тебе течёт кровь отца, ты способен даже на большее, чем можешь себе  представить, - прервал его Алдвин. – Если бы он не отправился в Земли Мёртвых,  уверен, сейчас он бы тобой гордился. Ты за месяц постигаешь то, что не достойно  многим и за полгода. Поэтому через час Орден ждёт тебя, и ещё нескольких колдунов  у входа в Храм.
  - Как скажете, - восторженно ответил Виспер.
  Алдвин кивнул и вновь превратившись в импа улетел. Виспер пошёл к себе домой,  чтобы собрать всё необходимое для Испытания.
  - А ведь последняя стрела летела точно в цель, - задумчиво протянул охранник,  но Виспер его уже не слышал.
   



47
У меня тот же вопрос. Хочу поучавствовать. "Легенды Нокса" кстати будут частично связаны с главным персонажем самого Нокса - Джека:)

48
Хмм... Идея довольно неплоха. Если всё же соберётесь сделать, предупредите меня - могу написать несколько квестов (кстати некоторые возьму из своей будущей книги (надеюсь вам понравится) "Легенды Нокса")

49
(Допишу продолжение немного позже, на выходных много времени будет)

50
NoX / Cекретные районы
« : 26/11/2011 13:08:50 »
Секреты 10 уровня:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 16.