NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Exterminator

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
51
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 01/04/2012 08:22:55 »
Даже две) Ну первую все уже видели, я думаю)

52


Дата: 29 марта 2012 (ЧТ)
Время начала: 18:00 (МСК)
Место проведения: NoXWorld-Main   
Все, кто может, подключайтесь!
Игра планируется тематической.


Очередная тематическая мини-игра, посвященная конкурсу карт. Играем на трех картах - участницах конкурса в режимах Arena и Elimination.

53
С Праздником, девушки) Будьте счастливыми, цветущими, притягательными, радостными и вообще расчудесными)  :give_rose:

54
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/02/2012 21:26:21 »
Хм, 29 февраля 2012 года.

55
Цитировать
Молот ломается, остаётся только одноручное оружие? Так проходите ранних боссов с одноручным)
Видишь ли, мы вот с Гареттом пошли к Светлячку, перед чем я взял новый комплект оружия и доспехов, а молот и латы с чего-то вдруг в процессе изничтожения монстров развалились и остался я голый. Предложение бить ранних монстров одноручным оружием в том виде в котором оно сейчас есть на IceCrown выглядит как издевка) Хорошо, что не кулаками предложил)
Цитировать
А ещё, если воин может просто стоять за щитом, пока его товарищи будут лупить босса, интересного тоже мало.
Это как раз и есть "использования какой-то тактики", между прочим)
Цитировать
Это рушит, на мой взгляд, основное достоинство карты - надобность слаженной работы всех классов.
А если в игре, скажем, два воина? Откуда им взять чары?
Цитировать
А то просто будут все вместе дружно стрелять по боссу, никакой поддержки, никакой командной игры.
Никто не заставляет использовать бутыли, когда играет толпа. Я предложил их на случай, когда в игре мало людей.
Цитировать
Если даже троих игроков нет, которые играли бы тремя классами, то вообще нет особого смысла запускать рейдовую карту.
Рекомендую почитать отчеты о крайних играх.
Цитировать
Тебе бы, Экст, только утыкать всё воинское магией по максимуму...

Не "утыкать все воинской магией", а разнообразить игру. Воину на IceCrown именно что и остается молот, щит, да двуручный меч. Если дать воину оружие, которое бы заменло магию других классов, было бы намного интереснее.

56
Предлагаю расширить ассортимент и саму оружейную комнату на IceCrown. В основном там представлено стандарное оружие в небольшом количестве. Частенько, во время битвы с боссами ломается щит, молот, а то и доспехи, а заменить их банально нечем и отсаешься с пустыми руками) Если расширить ассортимент, то играть станет удобнее и инереснее.


- Добавить 5-6 видов щитов. С большим запасом прочности, с разной полезной магией. (Защиты от огня и молнии 3 и 4 степени, ускорение, регенерация 3 с чем-нибудь и т.д.)


- Добавить несколько булав, топоров, коротких и длинных мечей, посохов. В основном все берут молоты-двуручные мечи, поэтому одноручное предлагаю сделать таким, чтобы оно минимально уступало им. Сильная магия и физический урон помут им конкурировать. (шок 3+4, огонь 3+вампиризм 4, замедление+смятение, вариантов можно придумать очень много. Вампиризм будет очень полезен, особенно, когда не остается бутылок.)


- Аналогично касательно шурикенов. Несколько видов, по 100 штук в обойме, скажем. Я бы отдал предпочтение шурикенам столкновение, замедление, смятение, и их комбинациям с огнем, шоком и т.д.


- Доспехи. Положить несколько мощных комплектов с защитами от огня и шока, можно сделать полный комплект с магией регенерации. Добавить магию ускорения на воинские латные ботинки.


Также, возможно, стоит добавить бутыльки с полезной магией. Обычно маги и колдуны обкастовывают друг-друга и воинов, но если нет какого-то класса в игре, то задача усложняется. Бутылки помогли бы заменить недостающий класс.
Можно часть оружия и бутылей разместить в небольших комнатках перед боссами или по дороге к ним. Можно сделать так, чтобы мощное оружие служило призом за победу надо боссами.
Написал в первую очередь за воина, предлагаю остальным классам тоже отписаться) Думаю, если колдунам предложить стрелы со столкновением и лук с ускорением, они врядли откажутся) А магам посохи с увеличенной обоймой, например. И робы с сильной магией.
Большинство из предложенного врядли как-то кардинально нарушит баланс, но поспособствует более интересной игре.


57
Ты просто не умеешь им пользоваться  :lol:

58
Всех с Праздником!

59
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/02/2012 12:56:43 »
Согласен с большинством пунктов, но

Подумайте, почему на noxforum.net постоянно идут оживлённые беседы и на их серверах идут постоянные сражения (подразумеваются временные рамки с 21 до 6 по Москве)? Да потому, что у них всегда есть темы для обсуждения и у них постоянно обновляется список карт.
Да там толковая беседа проскочит раз в год) В основном там троллинг и флуд) и свалка тем в разделах) 
Да, там игроков побольше чем у нас, но по организации мы их делаем) 
По части карт - за последнее время у нас вышло немало как минимум хороших карт, а вот у них я давненько ничего толкового не видел.


60
С Днём Рождения, Dio! Будь здоров, счастлив, всегда двигайся вперед, качай полезные жизненные скиллы) Пребывай в гармонии с собой и миром) Успехов в начинаниях) Ну вобщем :drinks:

61
Господа картостроители, как работа продвигается?) Осталось не так много времени) Торопитесь)

P.S. просьба тем кто уже начал делать карту или вот-вот начнет, отписаться мне в ЛС.

62
Мне нравится) Ярко получилось) Волк добрый такой :biggrin:

63
NoX / Помощь в прохождении
« : 06/02/2012 13:42:37 »
Ну тогда наоборот прижимайся к стенам и ходи по углам))) Сделай у кристаллов парочку ловушек и возьми их. Когда доберешься до воинов выложи их на пути по которому убегать будешь) Это их задержит) Если не успеваешь стрелять фаерболами, попробуй замедление+желтая молния)
Да, в самом конце главы у Хоррендуса нужно будет отобрать Алебарду) А он будет всячески этому сопротивляться)

64
NoX / Помощь в прохождении
« : 06/02/2012 13:23:56 »
Ходи как можно дальше от дверей и стен за которыми стоят или ходят воины. Если обнаружили, то кидай на них замедление сразу и убегай. При первой же возможности переходи на шаг и кастуй невидимость. Прячься в углах - там им труднее заметить тебя.

65
NoX / Помощь в прохождении
« : 06/02/2012 12:09:44 »
Лучше ходить невидимым, да) Опыта за воинов почти не дают) Но если тебе нужны деньги, можно их отлавливать по одному в коридорах и комнатках) Из невидимости кидаешь 2-3 фаербола и воин не успевает ничего сделать. Если остальные воины далеко, то даже не услышат ничего. А если близко есть кто-то, то сразу невидимость колдуй снова) Еще можно в делать ловушки с теми же фаерболами и заманивать воинов на них.

66
NoX / Помощь в прохождении
« : 06/02/2012 11:57:58 »
1. Фаерболы - очень хорошая штука) Вот в Дан Мире за мага очень удобно из невидимости по воинам фаерболами палить) 2-3 фаербола и идешь собирать латы) Посох сернистого дождя малополезен, да) Ну может только против паучков всяких эффективен)
2. В Дан Мире в некоторых стенах есть скрытые проходы, нужно ими пользоваться.

67
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/02/2012 09:42:27 »
Ларбосс, я что-то не вижу, чтобы у нее аська была указана в профиле) Поэтому будь добр, не выкладывай личную информацию.

68
С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! :)

69
Хорошо вышло, молодец) Рисуй еще) Хравлен такой характерный получился)

70
898/37

Ламберг шел лесной дорогой, периодически сверяясь с картой. Спустя какое-то время воин решил сделать привал. Он выбрал живописное место, недалеко от моста через речушку и сел под деревом на лужайке. Вокруг ни души. Тишина и спокойствие. Рыцарь достал припасы и флягу и принялся трапезничать. Едва последний кусок мяса изсчез во рту, как послышался стук колес по дороге. Кто-то что-то вез. Через пару минут из-за поворота показалась небольшая плотная фигурка, толкающая тележку. Фигурка все приближалась, в ней Ламберг различил торговца. Нарядная рубаха, блеск серьги в ухе, перезвон монеток в кошеле. Торговец порой пыхтел, толкая свою тяжелогруженную тележку. Заметив сидящего Ламберга, торговец забыл об усталости и припустил что есть мочи вперед. Это его и подвело. Выезжая с моста, колесо не выдержало такого напора, и весело попрыгало вниз, а телега завалилась на бок. Хозяин аж подпрыгнул, и как послышалось Ламбергу, взвизгнул. С минуту он осматривал телегу и ось без колеса, и тут, очевидно, его голову посетила блестящая идея и он мелкими быстрыми шажками устремился в сторону Ламберга.

- Здрявствуйгте! Я Лёпрок, бгодячий тогховец. Пг'остите, не знаю, как уж вас звать, но... вы навегное видели, что стало с моей бедной тележкой. А моя спина, да и годы уже не те (тут пронырливый торговец состроил такую страдальческую гримассу, что невозможно было не проникнуться состраданием) Уж помогхите, умоляю.

Ламберг про себя улыбнулся актерскому таланту господина Лёпрока, и с серьезным видом ответил.

- Фрагс, меня зовут Фрагс. Могли бы и не представляться, вас все тут знают. Конечно же я вам помогу.

Ламберг с тороговцем отправились к телеге. Спустя несколько минут работа была сделана. Лёпрок расплылся в улыбке и в этот момент на него нахлынула невероятная щедрость:

- Ооо, спагсибо вам огхомное, знгаете, я так тогопился чегхез мост, я хотел показать вам свои товагхы, а теперь... я готов вам пгедоставить хогхошую скидку скажем на... что вам интегхесно?

- Хм, знаете, пока мне ничего не нужно, может быть в другой раз.

- Ну кхорощо, у нас долгосгхочные скидки, я буду готов вам пгхедоставить при нашей следующей встгече.

- Доброго пути.

- И вам.

Ламберг собрал вещи, сверился с картой и бодро зашагал по лесной дороге.

71
Всех форумчан с Новым Годом и Рождеством!)

А Полину с прошедшим Днём Рождения!)

72
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/01/2012 18:04:53 »
А давайте не будем тут обсуждать администрацию, пока добрый Экст не расчехлил банхаммер, м?

73
Прочее / Музыка?
« : 02/01/2012 13:58:59 »
Итак) Год 2011 ушел, оставив нам свое наследие) В том числе немало хорошей музыки) По этому поводу я составил список из нескольких альбомов. Это не список лучших альбомов года, а список просто очень хороших, ну или как минимум интересных альбомов, которые стоит послушать)

Korpiklaani - Ukon Wacka (Folk Metal) Лесные Братья как всегда с своем духе) Веселые мелодии, фирмовое настроение, море задора, веселья и алкоголя) На смену монументальной композиции Vodka тут пришла на смену не менее монументальная Tequila.) Если вам хочется чего-то зимне-веселого, то вперед, слушаем)

Angizia -  kokon. Ein schaurig-schönes Schachtelstück (Avantgarde Metal) Включив альбом австрийских кудесников авангарда, вы отправляетесь в путешествие по театру. Вобщем всем, кто хочет послушать что-то необычное, очень рекомендую)

Amorphis - The Beginning Of Times (Melodic Metal) Превосходный альбом от финнов. Очень мелодичный, красивый и атмосферный. Много писать о нем смысла нет, нужно просто слушать.

Draconian - A Rose For The Apocalypse (Gothic/Doom Metal) - Все на привычно высоком уровне. Мелодично, атмосферно. Любителям жанра слушать в обязательном порядке, всем остальным - рекомендуется.

The Devin Townsend Project - Deconstruction (Avantgarde Metal) Вы хотите вынос мозга? Точно хотите? Ну тогда этот альбом для вас.) Я не имею в виду, что он однозначно вам понравится, нет) Но вероятность вывиха мозга при его прослушке крайне высока) Технически его можно отнести к жанру авангард-метала, на деле он представляет собой грандиозный винегрет, который съесть сможет не каждый, но тем не менее рекомендуется к дегустации.

Van Canto - Break The Silence (A capella Power Metal) Здесь действительно много отличного и и необычного вокала, несколько сильных каверов, классные собственные песни. Этот альбом действительно взрывает тишину.

Myrath - Tales Of The Sands (Progressive/Power/Oriental metal) Эти тунисцы очень недурственно вплели в жанр восточные мелодии.

Gods Tower - Steel Says Last (Epic Metal) первый альбом белорусов после воссоединения, эпичный, мелодичный, местами тягучий, атмосферный, все как положено.

Iron Savior - The Landing (Heavy/Power Metal) Немцы в очередной раз выпускают довольно сильный альбом. Парочка гимновых вещей, парочка скоростных боевкиов, несколько среднетемповых вещей, отличный вокал, а что еще нужно?)

Theocracy - As The World Bleeds (Power Metal) - Очень красивый и мелодичный альбом, дарит атмосферу праздника и торжества, а если угодно и Нового Года с Рождеством. Самое то, чтобы поставить и послушать его прямо сейчас)

74
надеюсь, с набором персонала у администрации все идет хорошо.
Наверное, было бы неплохо уточнить в соответсвующей теме этот вопрос. Я думаю, если бы все шло гладко и ровно, новый состав бы уже функционировал.
И последний появляется на форуме исключительно редко.
Вызвало улыбку :) Если ты меня каждый день не видишь, это не значит, что меня тут нету)


Вообще я не очень понимаю смысл создания подобной темы. Вопрос о том, буду или нет я продолжать работу в должности, по-моему включен в вопрос о будущем форума и составе новой администрации. 
Не стану спорить, что я мог бы работать более продуктивно. Вообще, скажу, что в данный момент администрация работает стабильно, да, не так активно, как раньше, но вполне стабильно. Но, Рамиро, какой активности вы ждете? Если вы ждете множества плюшек, вкусностей и прочего, то было бы неплохо требовать все не только от администрации, а и с себя тоже. На форуме сейчас всего несколько человек не из администрации, которые регулярно что-то делают для форума. От и до. Сами. За исключением этих нескольких человек, все говорят "Да, было бы круто!", но при всем этом частенько не участвуют в предложенном и не делают ничего сами. Что-то требовать от администрации нужно, если ты сам активно что-то делаешь. У нас же даже при всех начинаниях (администрации и пользователей) потом еще приходится всех пинать, уговаривать и т.д. Хотя сначала от всех одни восторги) В лучшем случае от большинства можно увидеть пару строк на стадии обсуждения. Так что если вы хотите какой-то активности, не ждите никого, а делайте сами. И лучше если это будут не только предложения, а конкретные действия. 

75
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 24/11/2011 17:00:20 »
Ерундовое сообщение подразумевает все же наличие смысла. Флудилка же была обычной помойкой, по-моему. 
Ансин предлагает создать не флудилку, а тему с вполне определенными названием и целью.




Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 17.