NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мурка

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
26
К сожалению из-за неполадок в программе, стрима игры не было. Зато сама игра была очень весёлой и динамичной! Побольше таких игр, друзья!  :drinks:

27
Друзья! Напоминаю, что сегодня в 19-00 мск будет неоффициальная игра со стримом. Все, кто может и хочет - присоединяйтесь!  :girl_hospital:

28
Ребят, просьба всех отписаться, кто придёт на игру! Я хочу объявить заранее о стриме, и будет очень глупо,если я сделаю объявление,а на игру никто не придёт

29

Внимание, внимание!!!
НЕоффициальная игра от Мурочки! И не просто игра, я буду её стримить :)
Все, кто может и хочет - подтягивайтесь 9.06.2013 (в это воскресенье) в 19-00 мск времени.
Пусть все узнают, что Nox - это не только великий сингл, но и увлекательнейший мультиплеер   :warrior1: :conjurer: :wizard:
Просьба также отписаться ребят, кто сможет менять карты или режимы игры.

30
Эвен, с днём рождения!!!!  :drinks:   :drinks:   :drinks:

31
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/03/2013 22:05:18 »
Вообще простую,неофициальную,игру могут провести и простые смертные(и бессмертные)  :)  Есть тема http://forum.noxworld.ru/rubaem-po-internetu/aem-mo-ea!/450/
Дерзайте, желающие сыграть  :)

32
С днём рождения,Дио  :)
Плюшечек всем!  :drinks:

33
Славные получились игры! Получила море удовольствия; тем более что очень и очень давно не играла.
Ансин,  :drinks:

34
1194/49

   Неизвестная сила вырвала Вула из рук хозяйки и отбросила от лодки в сторону берега. Зверь, недовольно фыркая, упорно погрёб в нужную сторону, течение облегчило ему эту работу. Тилли вновь ухватила питомца за холку; лодка уплывала всё дальше от места сходки контрабандистов.
   Девушка понимала, что волк - животное сухопутное и долго плыть, пусть даже подгоняемый течением, он не сможет. Да ещё и раненый рыцарь был без сознания, ему необходимо было оказать помощь как можно скорее.
   - Как долго ещё будет действовать ваше заклинание?, - спросила девушка у Квириса, отпуская Вула и наклоняясь к раненому почти что её учителю. Осторожно разорвав рубашку, она взгянула на рану, но тут же отвернулась, затем, пересилив себя, всё же внимательно её осмотрела.
   - Рана выглядит довольно глубокой, боюсь, всё очень серьёзно. Берту очень нужна помощь лекаря. Вы ведь маг? Можете хоть как-то залечить его? Если бы нам повстречался опытный колдун или хотя бы торговец..., - Тилли была напугана и даже близка к отчаянию, она понимала серьёзность ситуации, но существенно не могла ничем помочь. Отвернувшись в сторону, чтобы маг не видел вдруг взявшихся откуда-то слёз, девушка обнаружила, что Вул куда-то пропал.
   - Вул! ВУУУУУЛ!!!!!, - отчаянно закричала Тилли, вскакивая с места. - Вул, ко мне! Где же ты, Вуууул?!!!
   Никто не откликнулся на зов хозяйки, дочь рыцаря в буквально упала на своё место и в истерике разрыдалась.

35
1188/49

   Начавшаяся на берегу драка на секунду отвлекла внимание Тилли, затем она перевела взгляд на контрабандиста. Внезвапно девушка вспомнила чему её учил один добрый знакомый; и ударила бандита между ног. Бедняга свалился на землю, так и не успев выхватить свою заточку.
   Приплывших на лодке контрабандистов теснили местные, один из приезжих был даже кажется убит. На Ти напал ещё один негодяй, но Вул успел укусить протянутую с мечом руку. Бандит заорал, но полоснул зверя по морде. Тилли хотела заехать обидчику кулаком в висок, но промахнулась и попала по уху. Контрабандист упал, а девушка заметила, что Берта втаскивает в свою лодку балахонистый парень.
   Поскольку данмирские бандиты имели преимущества и теснили прибывших, Тилли, оббежав кучу-малу из дерущихся, запрыгнула в отчаливающую лодку. Волк попытался запрыгнуть вслед за хозяйкой, но его прыжок получился недостаточно длинным, он плюхнулся в воду и по-собачьи погрёб в нужную сторону.
   Тилли попыталась втащить подплывшего зверя, но он был очень тяжёл и её сил явно не хватало.
  - Помогите мне его затащить, пожалуйста, - обернулась девушка к сидящему парню, держа питомца за холку.

36
Ансин, с Днём Рождения! Оставайся таким же открытым и интересным, рассудительным,а порой и суровым. За тебя  :drinks:

37
1185/49

   Обстановка на берегу накалялась. Было видно - что-то идёт не так, контрабандисты заметно нервничали, ещё чуть-чуть и...
   - ДАААА! Где наш Архи-маг?, - крикнул прибывший на лодке молодой человек.
   - Какой ещё Архи-маг? Крошка что ли? Хм, не похож он... Или это кто-то другой. - В ожидании развязки девушка решила пододвинуться чуть ближе, неудачно зацепилась за какой-то сучок и сломала его. Возможно никто бы и не услышал хруста веточки, но именно в этот момент на берегу воцарилась тишина. В сторону Тилли повернулось сразу несколько уголовного вида морд, а один из местных контрабандистов направился к её укрытию.
   Не дожидаясь, когда её обнаружат, девушка дала команду Вулу и выскочила навстречу опешившему мужику, мысленно ругая себя за то, что оружия у неё нет, сейчас тут всех из-за неё поубивают и вообще, что зря она всё это затеяла.   

38
Хад Зенг, поздравляю с победой! Скоро на твой адрес прибудет Кубок Иллюзий  :girl_blum:

39
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 16/09/2012 15:55:33 »
А стоит ли вообще отправляться в прошлое? Чем вам настоящее плохо? :)

40
Ларбосс, конечно всё прилагается  ;) иначе какие б мы были организаторы?

Spoiler (click to show/hide)

Кстати, кто-нибудь хочет по старой доброй традиции позаписывать игры?Не знаю, потянет ли мой комп и игру и запись одновременно, но, как вылечу, думаю буду записывать. Если ещё кто-то хочет - присоединяйтесь  ;)

41
Диана, поздравляю!!!!!! Всего самого позитивного и светлого тебе  :drinks:

42
   Это  была первая организация сходки для меня и Нортена, вероятно были косяки, которые,надеюсь, не очень испортили участникам впечатления.
  Сходка наша началась чуть раньше запланированного срока. Почётная миссия встречи иногородних выпала мне, поэтому, встретив сначала Сергея, а потом и Германа, мы пошли в парк, где благополучно дождались Нортена. Пока ждали Диму, Сергей очень много рассказывал про саморазвитие, мне было интересно, поэтому я его слушала. Но когда пришёл Нортен, и они с Герой стали обсуждать всяческие игры, и Нокс в т.ч., ууууууу, мне очень захотелось к ним присоединиться!)) Болтати мы так довольно долго, пока не решились пойти и подкрепить силы в местной кулинарии, предварительно прогулявшись до автовокзала. Во время этих гуляний мы опять разбились на пары, но мне повезло оказаться с Герой и обсуждать много-много Нокса.  :D
   После того, как силы были подкреплены, мы пошли в парк (уже другой), где играли в настольный теннис. Нортен меня победил, с Герой играли просто для фана,а на Сергея не хватило времени, потому что ребятам нужно было скоро уезжать, а до вокзала нужно было успеть дойти заранее.
   И вот....самый грустный момент - расставание. Очень не хотелось, чтоб ребята уезжали, но тут я была бессильна. Пообнимавшись на прощание и убедившись, что каждый в своём автобусе, я поехала домой, довольная сходкой). Благодарю всех участников, что нашли возможность приехать.
   Теперь с нетерпением жду следующую)))
P.S. фотки выложу чуть позже ну либо пусть Нортен или Герман это сделают, если захотят.

43
Настя, FreemanZa, с Днями Рождения вас!!!!  :) Искренних и тёплых отношений с собой и окружающим миром и всяческих радостей  :drinks:

44
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 12/08/2012 16:05:55 »
Поправляйся поскорее,Вовка  :girl_smile:

45
Гер, поздравляю с днём рождения!Интересных идей, хороших друзей и позитивной жизни  :party:
Приедешь на сходку - поцелую  :-[
Уря!  :drinks:

46
Внимание всем заинтересованным участникам!!!
Ковыли Нортена затягиваются, в связи с чем принято решение перенести сходку на 12 августа 2012 года. Все планируемые мероприятия остаются прежними. По всем вопросам прошу писать в эту тему, либо мне в личку. В скайпе бываю нечасто, форум обязуюсь просматривать ежевечерне ))
 

47
Норти, с днём рождения! Позитива и вдохновения каждую минуту в любом деле и не-деле  :girl_in_love: :kroshkamag: :brunette:
 :drinks:

48
Руд, а вот лучше приезжай на Оф сходку и увидишь, какой мы посёлок  :) А на самом деле соседство не зависит от того, живёшь ты в городе или посёлке и т.д. Для меня и Гера и Сергей соседи, мы ведь в одной области живём, не так уж и далеко друг от друга. Чем не соседи?  :)

49
1140/47


   Тилли была удивлена, расстроена и разочарована, даже немного возмущена словами Берта.         
   Обидевшись, она зашла в дом, села в кресло и посмотрела в окно. "Вот так, значит моё мнение никого не интересует. Разве можно так развернуться и уйти? Это... это просто нечестно!". Эмоции постепенно схлынули, Ти закрыла глаза, и забравшись в кресло с ногами, ненадолго задремала. Прошло буквально пару минут, как хозяйку, ткнувшись носом в коленку, разбудил волк.
   - Фу, Вул, зачем ты меня обслюнявил?, - пробурчала Ти, разглядывая небольшой мокрый след на штанине. - Так, о чём это я? Ты молодец, что разбудил меня. Я думаю, что одному нашему знакомому рыцарю возможно будет не лишней наша помощь. Да и пора уходить из Дан Мира, загостились мы тут.
   - Ищи, Вул! Ищи Берта!, - выйдя на улицу, приказала Ти и побежала за взявшим след зверем.
   Вскоре послышался шум воды, волк привёл хозяйку к горной реке. Спускался туман, поглощая плеск воды и горы вокруг. Необычно было наблюдать, как всё вокруг теряет очертания и словно впадает в сон. Загипнотизированная этим туманом, девушка едва не забыла, зачем она пришла сюда. Где-то впереди она услышала негромкие мужские голоса. Кажется, они были возле берега. На её счастье, Ти находилась на небольшом возвышении, вокруг неё росли кусты. Девушку никто не заметил. Спрятавшись за кустом побольше и приказав Вулу вести себя тихо, она стала всматриваться и вслушиваться, благо опустившийся туман не был очень густым.


   

50
1138/47


   Тилли посмотрела вслед уходящей сестре. "Найти торговца... Тревор Крафти", - чтоб не забыть, повторила про себя девушка.
   Участие в недавней битве давало о себе знать - внутри поселилась слабость, руки дрожали. Ти присела на лавочку и, пытаясь успокоиться, стала гладить морду пристроившегося рядом питомца. Совершенно неожиданно её в голову пришла мысль: "А что, если Берт сейчас увидит меня в таком состоянии и откажется обучать? А то и уйдёт и я останусь одна... ". Паника мгновенно овладела мыслями девушки, захотелось стать маленькой, чтобы как раньше, когда ей становилось страшно, отец, такой сильный и смелый, обнял и утешил. Тилли и не заметила, как непроизвольно сжала ухо Вула, достаточно сильно, потому что зверь взвизгнул и укоризненно взглянул в глаза хозяйке. Как ни странно, но это подействовало положительно, страх отступил.
   Положив руки на колени, Ти сказала:
   - Я думаю, нам стоит собираться. Что скажете, Берт? Я посмотрю в доме - не оставили ли мы там ничего. Вот только, - замялась дочь рыцаря, - у меня нет никакого оружия, разве что Вул. В рукопашном бою, увы, не сильна. Так, знаю несколько приёмов, которым когда-то научил отец.
   Стоит ли говорить, что Тилли действительно было неловко оттого, что в случае нападения она даже как следует не сможет помочь.


         

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 16.