NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Xephistagoras

Страниц: 1 [2] 3
26
такая жалость ... Я думаю, если бы ты и дальше расширял время подачи заявления, то больше людей присоединится (Теперь может быть время, когда многие ушли из города). Я мог бы также пытался найти кого-то (у меня много контактов) и мы можем также дать 2 участника от нашей команды. Но это до тебя, в конце концов.

27
Oh, then there is no excuse for him to evade the match... And hasn't been for long already.

28
We don't have to play the game in the Noxworld server...
Lich can decide whether he agrees to play in another server or take the loss from our game.

29
Ну поскольку ДНЛ так и не оформился на NoXWorld-е то да.
Теперь, когда у нас ест клановый форум на NoXWorld, Я надеюсь, что не нужно, что мы выполняем требование на нужное время.
Я мог, конечно, предоставить Вам информацию о официальных еженедельных игр клана которые произошли (один из которых был анонсирован в этом форуме), но я не уверен, что его результаты могли бы представлять интерес для NoXWorld пользователей.
А в случае представления таких событий, я думаю, что объявление не стоит, потому что игра проводится каждую четверг 22:00 (по московскому времени) без изменения.
Но мы организовали другие мероприятия уже в течение долгого времени, и ждать них, это вопрос нескольких недель, я надеюсь, если не меньше.

30
Don't Need Luck

Тег клана: «±[DNL]±»
Дата основания: Апрель 2011
Основатель: Girly
Начальный состав: 
Girly http://forum.noxworld.ru/profile/?u=1627 
Drakano http://forum.noxworld.ru/profile/?u=1680 
Xephistagoras http://forum.noxworld.ru/profile/?u=967 
HowardMoon http://forum.noxworld.ru/profile/?u=1701 
Norten http://forum.noxworld.ru/profile/?u=879 
Mypka http://forum.noxworld.ru/profile/?u=931 
 
Список поручителей: 
horrendous1 http://forum.noxworld.ru/profile/?u=877 
Doomhammer112  http://forum.noxworld.ru/profile/?u=1728
Arseniy http://forum.noxworld.ru/profile/?u=1138

Список возможностей: 
Наличие открытого форумного раздела: + 
Наличие закрытого форумного раздела: - 
Наличие собственной группы пользователей: + 
 
Описание клана
Нашей     целью является сохранение клана высокого качества игры. Мы пытаемся     привлечь лучших игроков из Америки и Европы (Также из России). людей в клан хорошо   играть   на всех пинг, не только до 100. Каждый член имеет особую силу,   что   делает его уникальным в клан. Mы хорошие и приятные люди, которые     пытаются играть как можно лучше и как справедливые возможности.
Мы     любим играть много на noxworld серверов и играть с русскими. Мы хотели бы видеть     потенциальных новых друзей-соперников из русских кланов. Мы хотели бы видеть много игр между кланами. мы не хотим, быть иностранный клан для Noxworld.
Наша главная цель состоит в основном чтобы весело провести время :) Но мы также хотим NoX знать DNL как один из лучших кланов.
У нас есть клан игры еженедельно на xwis, по четвергам (Обычно 22:00 По Москве). Обычно, она открыта для всех.
Официальный сайт клана и форум: http://www.dnlclan.tk/


Administration comment:
Request status: analysed.
Result: request approved.
Work status: done
Request handling was done by: Evengard

31
(свыше 20 тысяч сообщений)
lololol

и если Rocklord banned из сервера, Я понимаю, что игра турнирa Мы должны играть в другой сервер (крайний срок в 3-х дней с этого момента).

32
Если это будет скучно, никто не обязан играть в нем.

33
Я вижу поток новых идей здесь lol

Они не плохо иметь, но Я имел в виду старый классический Ladder, которая, вопреки заявлениям Личa, был неотъемлемой частью NOXa.  падение официальных кланов и лестницы серверов привести к уходе тысячи людей iz NoX. Так, Лич, я думаю, tы на самом деле здесь исключением.

Нортен имеет некоторые сочные идеи, но я имел в виду во-первых, установить лестницу в оригинальной форме (Arena). Мы должны начать с простых вещей, а затем перейти к интеграции комплексnie: турнирах и других игровых режимов.

Кроме того, реализация любого справедливой компенсации пинга кажется слишком трудным mne. Также это, вероятно, повышения бесконечные обсуждения. Это было, конечно, не включенных в оригинальный лестнице, потому что каждый имел низкий пинг.

Таким образом, я хотел бы призвать, чтобы начать с простейших. Скоро будет лето, и nam всеm будет больше времени.
О деньгах, я думаю, что количество членов Noxworld может быть достаточно, чтобы провести Ladder. Даже при рассмотрении, что только малая часть платит. Он разработал несколько лет назад в noxforum где активность значительно ниже.

34
Если я говорю о Laddere, я имею в виду то, как в официальных серверов Вествуд. Для этого требуется специальный сервер Laddera. людей вступajut в игру и играjut нормальной арены, как они обычно делают. сервер работает 24 / 7.

Программа Laddera вычисляет каждого и рейтинг, как они играют. точной системы я не помню, но я могу найти его в несколько дней.

уверен, что каждое убийство добавляет около 1 пункт skor, +kill 0,5 punkt и каждый случай смерти снижается skor 0,5 punkta.
Как я уже говорил, есть, вероятно, более формуле в этом, но мне нужно несколько дней или даже недель, чтобы найти его.

Но в классической системе Laddera получение оценка также зависит от мультипликатора (dlja СМЕРТИ минус 0,5 х multiplikator, dlja убить +1 X multiplikator и.т.д.). Множитель зависит от рейтинга игрока и рассчитывается путем отношения атакующего и жертвы. Это позволяет избежать массового убийства nubov. от убийства последнего игрока, лидер рейтинга выгоды очень мало. а наоборот, последний игрок, который убивает top rating игроков, получает много skor. Теперь легче реализовать эту систему здесь, как и у нас теперь есть в игре имена Войти. и мы не должны иметь специальный сервер для Laddera.

Для меня, Ladder самая важная цель в возрождении NoXa. Я видел неофициальным Ladderov вернуть много старых игроков, потому что Ladder включена постоянная конкуренция.

Edit: Кроме того, забыл добавить, что каждый класс (WAR, WIZ, CON) имеет отдельную Ladder и там также могут быть совместные Ladder в дополнение. Там видно количество убийств, смертей i skor.

35
Эта система не требует много работы.
Нам нужно только соответствующее оборудование (дорогостоящей). неофициальные Ladder не новая вещь для NOx и я мог бы предоставлять программное обеспечение kotoryi был использован ранее

36
нам действительно необходимо Ladder для рейтинга. Турнирная таблица может быть сбалансированы таким образом. но Ladder должна быть цель своей собственной из-за его kpytoct и, безусловно возрождается NoX. Я думаю, что многие люди хотели пожертвовать для этого

37
Yea because moonlight shows your opponent's cursor and then there's no chance he's gonna hit you lol

38
Drakano (and possibly I) will use Tag traps and there will be no stopping us


and Fear is even less dangerous than tag or fumble :P
yea fumble is harmless but why do you think tag is harmless??

39
Если ловушки запрещены, как я могу использовать Obliteration то? :(

40
Don't Need Luck

Тег клана: «±[DNL]±»
Дата основания: Апрель 2011
Основатель: Girly
Начальный состав: Girly, Drakano, Xephistagoras, murrayperahia, DraxUSA, HowardMoon

Описание клана
Нашей целью является сохранение клана высокого качества игры. Мы пытаемся привлечь лучших игроков из Европы и Америки. людей в клан хорошо играть на всех пинг, не только до 100. Каждый член имеет особую силу, что делает его уникальным в клан. Mы хорошие и приятные люди, которые пытаются играть как можно лучше и как справедливые возможности.
Мы любим играть много на noxworld серверов и играть с русскими (и потенциально набирать некоторые из них). Мы хотели бы видеть потенциальных новых друзей-соперников из русских кланов.
Наша главная цель состоит в основном чтобы весело провести время :) Но мы также хотим NoX знать DNL как один из лучших кланов.
У нас есть клан игры еженедельно на xwis, по четвергам (Обычно 23:00 По Москве). Обычно, она открыта для всех.
Официальный сайт клана и форум: http://www.dnlclan.tk/

Комментарий администрации:
Статус заявки: отказано до пересоздания.
Причина: изменения правил подачи заявки и клановых разделов.
Обработку заявки выполнил: Evengard

41
1. Ники игроков на форуме: Xephistagoras - HowardMoon
2. Ники игроков в игре: Dreamweaver - Edward Elric

3. Капитан: Xephistagoras (Dreamweaver)
4. Правила турнира прочли и согласны: да, только не могу играть до 4 мая

ЗАЯВКА №1 ПРИНЯТА

43
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 14/04/2011 09:38:50 »
Cegodnja nochju my zapisali igru, 10 roundy, no ne duely, a bitvy 4 volshebniky (ja, Drakano, Norten i Arseny). Nadejus chto skoro uvidete :)

44
NoX / Всё о переводах
« : 14/04/2011 00:43:15 »
 
В чём логика произношения "Дан Мир"? Крепость называется не Dun Mir,   а  Dün Mir, так что английские правила чтения "u"  в закрытом слоге   здесь неприемлемы. всё-таки делаешь перевод, а не транслитерацию, так   что Гэлэву и Хэкьюбу я бы лично видеть в переводе не хотел. 
 
 
Я хотел бы сказать, что я уверен, что в мои 10 лет NoX   соло игры я никогда не слышал, что Dun Mir произносится на английском   языке как "Дан". 

Edit: Да, проверил его. Bсе NPC говорят "Dun". Он произносится как Doon на английском языке. Таким образом, в русском языке оно должно быть Дун.

45
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 13/04/2011 23:56:26 »
Мы дрались на удивительныx дуэлях с Drakano (и с некоторыми хакер магов) около 3 раза в неделю в последнее время в Noxworld. Но было не так много зрителей обычно, может быть, потому что это было поздно ночью. Мы могли бы начать записывать их с этого момента.

46
I ja tozhe просил поставить Riverrun i Conflict (originalnyie karty Westwood, po moemu oni ne nuzhdajutcja golocov...) и не поставили.

Не то zdec было бы ocobenno много CTF игры teper...  :scratch_ones_head:

47
Mozhete tozhe picat po-anglicckomy chtob inoctrancy mogli by igrat? Ja mogu perevodit, ecli hotite.

48
Творчество по NoX / Видео NoXWorld
« : 07/04/2011 11:49:07 »
Жаль видео не кому было записать моей биты с Чумом, маг против мага, а у меня не было свободного места на жестком. Мощное было бы видео  :(
Я был бы рад сделать дуэль видео c toboi в будущем.  :)

49
Ho kogda ispolzivaesh Chakrum, nikogda tochno ne znaesh kakoi bydet rezultat. Mozhet byt ybivaesh random ljudi kogda hochesh atakovat drugie. Togda nevozmozhno skazat chto Chakrum chestnyi ili nechestnyi potomy chto nevozmozhno videt v dushe drugogo.
Ho ja dumaju chto strategicheskoe icpolzovanie (v mestah i kartei gde bolshaja macca ljudei) Chakruma chestnoe i legko izbezhat ecli predvidet.

50
Indeed. Aim is not the most important thing a good player needs.

Coglacen. Aim ne camyi vaznhyi aspekt igry dlja horoshogo igruka.

Страниц: 1 [2] 3

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 17.