NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Ежедневные игры - сети хамачи(информационная тема)  (Прочитано 16492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Орачин

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

Итак, предлагаю решение для тех, у кого нету возможности купить себе премиум в хамачи.
Каждый день будет создаваться сеть хамачи с именем noxworldддммгг, где ддммгг - день, месяц и год.
Пароли: 123123
Как только день прошел - выходим из старой сети, создаем новую, переползаем в нее.
Не думаю, что будет одновременно больше 16 пользователей, а так-то уж точно будет гарантия того, что люди без премиумов смогут поиграть нормально.
Я вот только что создал сеть noxworld070111, заходите, что ли.
Напоминаю еще раз, пароль: 123123
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

К чему такие сложности, если есть ПОСТОЯННЫЕ сети? Не замучаешься каждый день сети-то создавать? :D
И что значит "у кого нету возможности купить себе премиум в хамачи"?
Записан

Орачин

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эм.
К постоянным сетям уже давно не может подключиться никто без премиум-аккаунта в хамачи, для них - "This network appears to be full". Поэтому это - не сложности, а решение проблемы.
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :D
К данной проблеме: "This network appears to be full" премиум-аккаунты не требуются.  Для этого вообще ничего не требуется, это значит что сеть переполнена, а это в свою очередь означает, что сеть достигла максимально предела "вместимости" людей. Проще говоря если вместимость сети 16 человек, то эта сеть заполнена 16-ю людьми, понятно? В конце концов кроме тех 4-х сетей, которые указаны под шапкой сайта, есть еще и другие.
А на счет однодневных сетей - Вы точно уверены что не устанете их создавать каждый раз?
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Постоянные серверы работают, хамачи не очень то и нужен. (Поэтому его особо не админят)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Орачин

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

:D
К данной проблеме: "This network appears to be full" премиум-аккаунты не требуются.  Для этого вообще ничего не требуется, это значит что сеть переполнена, а это в свою очередь означает, что сеть достигла максимально предела "вместимости" людей. Проще говоря если вместимость сети 16 человек, то эта сеть заполнена 16-ю людьми, понятно? В конце концов кроме тех 4-х сетей, которые указаны под шапкой сайта, есть еще и другие.
А на счет однодневных сетей - Вы точно уверены что не устанете их создавать каждый раз?



Прежде чем так категорично говорить, можно было бы и проверить. Люди, у которых премиум, могут подключаться к "переполненным" сетям, у них другой предел - 256 человек в одной хамачи-сетке. :)


Насчет "не устанете каждый раз создавать" - для этого нужна всего пара кликов, равно как и для того, чтобы к ней подключиться. Это все равно что заявлять "Вы не устанете каждый раз к игре подключаться, когда хотите поиграть?"
« Последнее редактирование: 08/01/2011 12:56:56 от unseen »
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

я на все 99 уверен что не будем создавать новые сети каждый день.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Но ведь это не так сложно)
Игры проводить вне серва надо,ибо арена,стоящая на серве, порядком достала :)
Пора бы сыграть CTF,Elimination...FlagBoll,наконец)
Записан
Absolute.

Romaner811

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

я думаю что проще будет просто ежедневно постоянные сети чистить)
Записан

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

А кому-то будет обиден кик...
Возможно,проще было бы создать несколько активных сетей.
Записан
Absolute.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Люди вы чего?!  :blink: создавать хрен с ним... Перезаходить в сеть Каждый день?!?! Да у кого терпения хватит?! И путаница точно будет и потом а как вместятся все?

Режим на серве всё равно менять можно будет!

З.ы. Как по мне так просто надо кому то взяться и Обновить СПИСОК сетей хамачи активных!

И вообще щас в 95% играют на замечательном регулярном хосте... Не понимаю чем вам не нравится)
Хотите обычные игры? - заходите каждый день! Хотите турниры? тоже будут :) или предлагайте свои
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А кому-то будет обиден кик...
сомневаюсь. это дело еще давно практиковалось церковью (скорее всего и сейчас тоже), и до сих пор я не слышал о том что кого-то задело то, что его кикнули (хотя лично меня БЕСИЛО то, что меня, отошедшего на часик в магазин, из сети выкидываюли, а некоторых личностей, сидящих месяцами оффлайн, оставляли)
Записан

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Постоянный DeathMatch надоел т_т

Spoiler (click to show/hide)



Все равно несколько новых сетей не помешают.
Записан
Absolute.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

<Offtop>
Katarsis, http://forum.noxworld.ru/prochee/tema-otoa/msg6430/#msg6430 ;)
</Offtop>
Had Zeng - потому что второй сервер (точнее, первый, NoXWorld-1 который) умрёт 16го и вообще нестабилен
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так что,режимы меняться не будут?;(
Записан
Absolute.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Будут, путём голосования через сайт. Другое дело, что до этого момента надо ещё дожить. Стараюсь сделать всё необходимое как могу.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ммм.. Насчет церкви не догнал, объясните мне. И я объясню как можно втыкнуть бан.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Орачин

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот вы хоть и говорите "проще постоянные сети чистить", а судя по постам на форуме, этим не занимались уже не один год)


Мне тут подкинули одну отличную идею - стать как раз тем человеком, который будет заниматься чисткой сетей.


Итак, создаю сеть, которая будет очищена полностью, как только в ней наберется 16 человек, вне зависимости от того, был этот человек онлайн в последнее время или нет(конечно же, те, кто прямо в момент чистки будут сидеть онлайн, кикнуты не будут).


Сеть: NoxMassacre
Пароль: 123123
« Последнее редактирование: 09/01/2011 11:14:02 от Орачин »
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хахах... ну посмотрим кто зайдет, крикни как наберется 16)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Romaner811

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

может скрипт придумать который кидает любого отключонного?
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Имхо, отличная идея.

Грустно слышать насмешки и сарказм в адрес мыслящего о прогрессе человека.
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я вижу серьезный прогресс в постоянном сервере на нашем ВОЛе, а не в создании каждый день новой сети. Этот сервер так долго ждали, так долго пытались его сделать хотя бы чуть чуть таким каким он есть....
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Полностью согласен  :hi:

Приведите мне хоть один довод в пользу продолжать играть по хамачи сейчас кроме отдельных игр или дуэлей??!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Орачин

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

Полностью согласен  :hi:

Приведите мне хоть один довод в пользу продолжать играть по хамачи сейчас кроме отдельных игр или дуэлей??!


Да запросто.
Желание играть не в арену, а в элим/ноксобол/ктф/квест/кинг.


В общем, постоянная(очищаемая, да вот только 16 пока не набралось) сеть - NoxMassacre/123123. Действительно, проще чистить одну, чем создавать постоянно новые, здесь я протупил серьезно.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Насчёт других режимов обдумываю уже. Пока что есть один сервер с ареной, и другой с CTF. Моя цель - сделать Hamachi наименее нужным для игры в Нокс.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20.