NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Larboss читер?

Да
Нет
Не уверен
Не знаю

Автор Тема: Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?  (Прочитано 124622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) Да справедливости ради, Рамирыч видео нам предоставил, за что ему спасибо!
А вот мне и Виспу не-спасибо! Мы тянули с выкладыванием данного видео, поскольку я обещал ему сначала проанализировать % точности и секундаж спорных моментов, но тянул - если честно мне после той "мерзкой дуэли" (а хоть я ее и выиграл 15-14 с напрягом, радости я никакой не испытывал - плеваться хотелось после игры) долго в Нокс играть не тянуло

Респект так же друзьям-буржуям! Вот чуяло моё сердце что честным и скилловым им можно доверять, их мнению. Когда я вернулся после поломки старого ПК и Мартин мне сказал что его обыграли и был чит - я был склонен верить Мартину, потому что знаю его силу как игрока!

З.ы. Да что там говорить, я и сам Буквально за неделю до нашей турнирной с Ларбоссом игры имел с ним дуэль на Library после оф игры кажется, где стрелял он конечно любимым лучом хорошо, но не "божественно". А через неделю всё резко изменилось

Я уже написал товарищу The Blobs в личку мои искренние сожаления, что парень встретился с этим бабром-читером (я их дуэль не видел, но люди мне рассказывали что Блобс несмотря на пинг почти 200 поначалу неплохо вел в счете, Блобс между прочим оч сильный маг, а потом мол ВНЕЗАПНО Ларбосс прибавил и в итоге выиграл)

Ну а отводы глаз в стиле "смотрите люди добрые тут не было чита" в дуэли Назгул-Ларбосс мне смешны! Я сам был там обс и сразу сказал не было, да и зачем же он. В медленного колдуна лучи на ноулимите и так прилично ложатся. Впрочем % промахом против Назгула у нашего забаненного был на порядок хуже, чем в дуэли со мной (и это магом-то под скоростью! + ДефТреп же: ботинки скорости! Опупеть)
----------------
последнее: моё презрение и отвращение к игроку, который свои личные больные ЧСВ и ЧСД ставит выше честной игры в столь любимую игру. Но пусть это остается на его совести
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24.