NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игра по интернету. Вопросы.  (Прочитано 277302 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не могу. DARKS29 не ваш второй профиль?
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Filot Kvazirak

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards

нет я первый раз на Вас наткнулся и зарегистрировался,
Filot Kvazirak логин
Filot**** пароль (звездочки 4 цифры)


Записан

Filot Kvazirak

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards

хм странно я сейчас зашел на сервер и снова на 1 и 1 защел в игру
а у пользователя DARKS29 тикает время онлайн, возможно ли, что  ключ в реестре автоматически совпал с его копией?
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я понял! Вы его взломали. Бывает же.
Очевидно, что если то, что вы говорите истинна, то есть один вариант. "1" Это логин DARKS29 и его же пароль.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Filot Kvazirak

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards

в общем я видел что завтра игра будет официальная, могу я сыграть с вами?
если не смогу зарегистрироваться завтра то зайду под ником 1 логином 1
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Завтра неофициальная игра, которая будет проводиться Garett-ом на WOL, а не на форумном сервере.
Что бы зайти на форумный сервер, вам надо нажать F2 ( ну если правильно настроили ), или вместо "1" "1", вводить ваш логин и пароль, который указывали при регистрации на сервере (не на форуме).
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Filot Kvazirak

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards

все вот в чем проблема была, я то форумный ник и код вводил, все теперь залогинился на форумном сервере
Записан

B0JIK

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

Столкнулся с такой проблемой. У меня зависает нокс так как фпс ограничено 25. Как повысить потолок фпс? Заранее спасибо за ответ.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Столкнулся с такой проблемой. У меня зависает нокс так как фпс ограничено 25. Как повысить потолок фпс? Заранее спасибо за ответ.
Зависание и fps? Наверное имел ввиду "подвисания". Можно запустить игру с командой "-nolimit". Прописывается в ярлыке игры...
Записан
Отец читеров

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Могу посоветовать обратить внимание на этот пост.
Насчет UniMod-a. Если заинтересует способ управления фреймлимитом оным способом, то функция называется frameLimiter( int ). То есть, если в консоли прописать:
frameLimiter(50)То потолок FPS поднимется до 50.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
« Последнее редактирование: 09/01/2014 01:38:58 от Lаrboss »
Записан
Отец читеров

B0JIK

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

Могу посоветовать обратить внимание на этот пост.
Насчет UniMod-a. Если заинтересует способ управления фреймлимитом оным способом, то функция называется frameLimiter( int ). То есть, если в консоли прописать:
frameLimiter(50)То потолок FPS поднимется до 50.

Спасибо. Установил UniMod и поднял потолок фпс командой в консоли. Помогло. Только вот когда я перезапустил игру фпс опять стало 25. Можно как-нибудь установить его "навсегда" или горячую клавишу назначить на команду?
PS
Я понял, что UniMod ещё нагрузку на ЦП снижает. А что он ещё делает?
« Последнее редактирование: 09/01/2014 07:56:12 от B0JIK »
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

UniMod много чего делает. А для фиксирования fps пропиши команду в файл autoexec.rul
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

SuperBigBang

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хорошо...но мы тут столкнулись с некоторой проблемой. В общем, для оконного запуска игры нужно же ведь 16 бит цвет поставить...А его нет в системе! Нигде, ни в каких настройках (Только 32 бит)! Сейчас ищу другие способы включить в системе 16бит цвет...  Жаль, что для NoxPatched.exe нет вкладки совместимости, таким образом можно было бы включить 16 бит и не маяться. (Windows 8.1, Radeon HD7870)
« Последнее редактирование: 10/05/2014 18:56:02 от Evengard »
Записан

SuperBigBang

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Awards

не нашёл возможности отредактировать сообщение, пишу так.


Всё таки смог запустить Нокс на Вин 8.1 ! (64бит) =)


Всё просто, удалил файл NOX.EXE , вместо него вставил файл Noxpatched.exe и переименовал его в NOX.EXE. После этого в пропатченном файле появилась вкладка Совместимости (До этого небыло), поставил совместимость с Windows 98 и всё! Игра запускается в полноэкранном режиме, никаких мерцаний. Мерцания могут появится только после ALT+TAB.  :drinks:

Squall: переместил это и предыдущее сообщения в более подобающую их содержанию тему. На будущее, SuperBigBang, старайтесь отправлять сообщения всегда по теме, за оффтоп будет следовать небольшое, но обидное наказание в виде Предупреждения. На первый раз, конечно, ничего не будет :)
« Последнее редактирование: 10/05/2014 18:56:08 от Evengard »
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тогда ждём тебя на ближайшей Официальной игре, которая, правда, ещё не объявлена. Ну или, как заметил unseen, пиши в соотв. тему, если захочешь просто так побегать. Народ весьма быстро набирается в таких случаях)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

SuperBigBang

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Awards

Squall хорошо).

Заходили на сервер, играли, захотелось поиграть в режим футбола, но как взять управление сервером? Или только свою игру создавать нужно? Но в таком случае сервера небудет видно =((( прийдётся с хамачи играть.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Доступ к серверу, разумеется, есть не у всех, а лишь у избранных. Поэтому если хочется поиграть в особые режимы игры или по особым правилам (изменить кол-во фрагов для победы или создать команды), остаётся надеяться, что зайдёт обладатель сисоп-доступа к серверу или вызвать такового из небытия. Оный доступ есть у меня, у администраторов, у Garett-а и ещё у некоторых бездельников, приводить тут которых почти нет смысла. Ну или собирай людей в Хамачи или на Westwood Online
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, unseen не такой уж бездельник, так что упомянуть можно. :)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Ti-Reks

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
    • Awards

На выходных играл с каким-то Pheonex'ом (буду рад если скажете кто это на форуме) на постоянном севере. Он был лихим магом и мне удалось убить его лишь 2 раза. Ну так вот он мне посоветовал много чего, и был у него один совет: Одевай кожаную броню, а не железную, она от шока и молнии защищает. Ну вобщем ни черта она не защищает. Шок как бил так и бьёт. Почему?
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Меня там не было, но он тебе такого точно не говорил. Кожаная броня и впрямь не уменьшает урон (интересно, резиновая уменьшала бы?  :kroshkamag: :flameknight2:), а вот железная этот урон увеличивает.
На форуме игрока, с которым ты играл, звать Katarsis. Вообще пользуйся вот этой страницей, чтобы посмотреть, кто есть кто или проверить наличие игроков на сервере.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Ti-Reks

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
    • Awards

Меня там не было, но он тебе такого точно не говорил. Кожаная броня и впрямь не уменьшает урон (интересно, резиновая уменьшала бы?  :kroshkamag: :flameknight2: ), а вот железная этот урон увеличивает.
На форуме игрока, с которым ты играл, звать Katarsis. Вообще пользуйся вот этой страницей, чтобы посмотреть, кто есть кто или проверить наличие игроков на сервере.

Спасибо. Буду знать про броню. Резиновая была бы вообще диэлектрик (в цепи из трёх воинов молния била бы только в двух, которые в железной :wizard: ).
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Меня там не было, но он тебе такого точно не говорил.
Так и было. Я ответил на пару вопросов об игре магом, показал свои панели, но ни о какой броне ничего никому не говорил. Либо с кем-то перепутал, либо какой-то негодяй играл под моим ником.
P.S. Правильно пишется "Phoenix".
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Про металлическую броню я говорил, про остальное не знаю.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Ti-Reks

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
    • Awards

Значит я игроков перепутал. Но вопрос уже решён.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20.