NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 288039 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дуэль считается офицциальнеой и принятой только в том случае, если оба соперника оффициально это подтверждают. я НИЧЕГО не говорил про дуэль, когда просто захотел поиграть с утра с Николаем.
 Я ходил по карте прогуливался и тыкал посохом смерти куда попало, отправлял заклинания в стенку,чтобы посмотреть, как они отскакивают и исчезают. Я не виноват за последствия)). А Николай ушёл в зрители, чтобы посмотреть, как я гуляю по карте и фигню всякую делаю. Я разминался. Потом возникла какая-то кака-возник кто-то кто начал вопить фигню всякую. Я прописал в консоли сразу: *mute Einar* и *mute Orff*. Какие-то имена взялпроизвольно из консоли и наслаждался пол-часа полным одиночеством, пока не подошли остальные. Я склонен предположить, что некие НЕВЕРОЯТНЫЕ дуэли пользователя форума WarZealot, которого я в хамачи в глаза не видел - не более, чем плод его воображения и ночных фантазий. Я же выигррывал на 1 офиициальной дуэли некоего неизвестного мне Einar со счётом 15-13. Более я в дуэлях не участвовал. Склонен предполагать, что некий WarZealot страдает разжижением мозга, что полностью оправдывает его несостоятельное поведение. Сам же он пишет про себя "WarZealot - козел" с чем я принципиально не спорю, раз он сам так говорит о себе от чистого сердца. Ятак же склонен полагать, что разжижение мозга вызвано неправильным образованием с частым использованием совукупления с мозгом и фистинга туда рукой при помощи психокалечащих средств. Следовательно, по признакам медицинского справочника он поддаётся термину *псих* и его дальнейшие бессвязные, лишенные смысла и логики, пустые высказывания не несут никакого ситаксического смысла, только синтаксический и флудический. На данном форуме призываю удалить все его сообщения и отправить в бан путём блокирования по ай пи адресу под предлогом того, что он поддаётся интернет термину *нуб со стажем*, и стирания его как с памяти жёстких дисков компьютеров, так и из памяти людей путём фистинга мозга клофилином.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 21.