NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 287770 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

HexagonRaveyardBeyond
TempleIxSCRoom
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Резы восстановил как было по просьбе Гаретта. Вопрос принципа как бэ...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос принципа, ага. Видали мы этот принцип, диктующий вроде бы разумному человеку, будучи заведомо неправым, обвинять собеседника в лживости и пустословии.
P.S. Даже сейчас выложенные фото подтверждают мои слова, на Raveyard я сидел в обсерверах. Но принцип-то "досадить этому мерзкому Катарсису!" важнее же, чем правота-неправота. LoL
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все вопросы к Гаретту. Причём желательно в личку. Остальные сообщения на данную тему в этом топике буду рассценивать как оффтоп и карать соответствующе.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

PS: а принцип Гаретта между прочим чётко прослеживается по скринам. Катарсис, ты играл и набил два фрага...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

В результатах есть ошибка, на Raveyard я не играл. :O Только сидел в обсерверах и болтал.
Пусть каждый, кто уверен, что участие Katarsis-а на Raveyard не подтверждается скриншотом, поставит мне минус.
 
В таблице указаны составы набравших фраги участников на момент завершения партии.
Неужели такие ненужные загромождения в будущем будут обязательны.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Неужели такие ненужные загромождения в будущем будут обязательны.
Не согласен насчёт ненужности. Скажем, в CTF, когда игроки часто меняют команды, это не лишнее замечание.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Давайте будем доверять друг другу просто. И не нужны будут такие пометки. И все будут дружить. И вообще, friendship is magic.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Agar

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Пусть каждый, кто уверен, что участие Katarsis-а на Raveyard не подтверждается скриншотом, поставит мне минус.
Данным скриншотом также не подтверждается тот факт, что игроки Garett и Angry Cracker не принимали участие. Если судить по этому скриншоту, предположу, что они за все время игры не смогли набрать ни одного фрага и, под конец игры, раздосадованные ушли в наблюдатели.
 Мне кажется, нельзя назвать игрока участником, если по единственному финальному скриншоту видно, что он находился в наблюдателях к тому моменту. Тем более, кому, как не игроку, доподлинно известно участвовал он или нет? И как не стыдно, имея такое "скользкое доказательство" публично обвинять человека в таком позорном поступке, как пустословие?

Записан
Knowlege is no more expansive than ignorance, and at least as satisfying.
                                               Barrin, master wizard

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хватит оффтопить. Не нравится принцип, по которому составляются результаты - составляйте сами. Нашли неточность - обратитесь к составившему в личку и решите вопрос, а не разводите тут склоку в стиле базарных баб и не пишите всякую ересь.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 22.04.2012

Общее время игры: 1 час 10 минут.
Начало: 17:40
Окончание: 18:50
Сервер: NoXWorld-Main
Кол-во участников: 7
Участники (средний пинг): Evengard (40), Had Zeng (70), Ledi Gadiva (150), Squall (26), WarZealot (55), unseen (120), Стрекозец (75).
Карты: Inferno(1), kt_fore (1), Library (1), LostTomb (1), EstNight (1), Hexagon (1), Mn2Wland (1), MnaVault (1), Oasis (1), Paradise (1), mmine2 (1), Sewers (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
Указаны составы игроков на момент завершения партии.

Дополнительная информация:

P.S. Перед игрой мы с WarZealot'ом битый час поытались починить его NoX. Разобравшись с проблемой, мы присоединились к Хад Зенгу, затем набежали Рамиро, Диана, Стрекозец, Эвен, и началась рубка. На арене было мясненько, но при этом интересно. Оружия явно не хватало, магов было много, поэтому игрокам приходилось демонстрировать мастерство самбо или боя непривычным оружием. В очередной раз лучше всех себя показывал посох молний: врага не видишь, а он умирает. Удалось здорово поиграть в командах. Правда, под конец Эвен расстроился, что партия не удалась, и крэшнул сервер в самый интересный момент :)
Очень порадовал WarZealot, показал, что не растерял мастерство, даже несмотря на долгий простой. У нас по-прежнему нет настолько быстрых воинов.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хорошо поиграли. Всё, конечно, не так хорошо, как пишет Ансин: я всё еще не тот самый, но я ожидал худшего. Фраги хорошо собираю, все почему-то одномоментно складываются от моего любимого берсерка с добиванием. Раньше люди попрочнее в этом смысле были, уворачивались правильно. Хотя я пока что слишком много мажу, лол, потому ни разу на первом и не был.

Не порадовал Эвенгард, снесший сервер, когда начал проигрывать так, что к концу одного из раундов набрал -1 очков.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надеюсь, Варзик, теперь будем почаще тебя видеть %)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards


 
24 апреля 2012 (Сегодня)
20-00 МСК
Зову всех поиграть на серверах NW
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ок ок) я буду там, 200% !
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :warrior:    :conjurer:    :wizard:
Друзья, ГО В НОКС! Прям сейчас, на хосте))
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всем спасибо! Очень здорово поиграли!
Были Darks_ru, Ансин, Стрекозец, я сам  :) , Док, Мурка, а также Диана пришла к нам в конце с Гошей помяситься
Сыграли 13 карт за примерно 1,5 часа
Из веселых моментов запомнились:
- на LuckSpin Мурка булавой последовательно уложила двух магов с 2ух ударов нас со Стрекозцом, причем я вроде ТТТ-хой попал под это дело
- на Paradise мне посчастливилось убить раненного воина пиксями в полете тарана! Причем таран воин-Стрекозец делал по мне буквально с 2ух метров))
- на MiniMine2 последние 2 фрага я набрал выстрелом сквозь голову воина Инвайта (Стрекозец) и в окно стрела навылет прошла и в Дока еще
- и еще один мега взрыв где-то на одной из карт, когда шарики розочки и фон были в одном месте взорваны кем-то из варов, взрывная волна была потрясная)
 :hi: всем спасибо


Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Запомнился забавный момент момент, который произошел на карте Library, а именно в том месте, где лежит палка-лучераздавалка. Я телепортировался к палке, когда из телепорта к метке вылетел Дракс, кинул ловушку, а в этот зловещий момент из-за стены выбежал Ансин и протаранил ловушку вместе с Драксом. В итоге двое обозначенных выше умерли мгновенно, а я умер в муках, пробежавшись по кольцу огня, которое было в ловушке.
Еще довольно интересный момент был конкретно со мной - по дурной привычке, оставшейся от игры за мага, я решил "ТТТ-шнуться" в окно - протаранил окно, после чего от кого-то с задницу получил фаэрболом. Карту не помню.
А игра была действительно прикольная и моментов забавных было достаточно. Всем спасибо, кто сегодня играл, было интересно! :)
P.S. "Ненавижу Нортена"(с) ;D
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Только не Дракс, а Даркс_ру!
Drax (USA) был такой очень сильный воин-игрок, знакомый Чамли, год назад с нами играл
 :flameknight2:
P.S.: ааа я понял, всех игроков кто отнимает регулярно фраги/победу на карте принято не любить... Хм, ну наверно и у меня так))) я обычно фыркаю, когда кто-то пробривает меня  :nyam:
« Последнее редактирование: 14/05/2012 22:24:38 от Norten »
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Оп, действительно, Даркс. Извините. xD
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нет, я не люблю только Нортена.)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

я обычно фыркаю, когда кто-то пробривает меня

Бгг, когда это делаю я (да-да, и такое случается xD), Нортен обычно охает, ахает, и тяжело вздыхает))
А вообще в игре я всех не люблю! Конжей с их монстрами, бездумно таранящих воинов, мерзких магов с их лучеметами и триплами, овоща плотоядного на Свампс, что в кустах засел (когда впервые играл на ней, он меня сгрыз разок %) с тех пор антипатия к нему), Эвенгарда, который встанет и Жарит молнией, рядом воины таранят, фаерболы летают, а он неподвижно стоит и жарит, жарит! >:D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards



Прямо сейчас! Ыыы :ogre:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто хочет сегодня в Нокс поиграть,
давайте соберемся вечерком!
~ в 19-00 МСК на нашем любимом NW-Main
 :on_the_quiet: :flameknight2:   <---- экспозиция на тему "маг и железный горшок"
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Люди приходите, нас аж 3!  :wizard:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.