NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 290052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Предлагаю поиграть... :hi:
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 19.03.2010

Общее время игры: Полчаса супер мяса
Начало: 12-48
Окончание: 13-22
Сеть Hamachi: NoxWorld-1
Кол-во участников: 6
Среди них: Nazgul, Norten, Unseen, ilich93, Агар, Мурка.
Карты: CourtYrd(2), Oasis (1), BluDeath (1), SpyFort (1), Estate (1).
Создавал игру: Norten.
Средний максимальный пинг: Nazgul (150), Norten (60), Unseen (135), ilich93 (390), Агар (65), Мурка (60).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. Играли круто - я везде воином - первые 2 карты арены остались за мной - и кажется я узнал за воина 3 хитрости (кому интересно в личку), из прикольных моментов как я шурикенами Илича гасил (у него был пинг аж 400) а он кинул кулак и убил меня)) а последний шурикен долетел и убил его... Еще меня перло убивать магов - Агара и Ансина. Потом две карты взял Агар - наш замечательный Огнемаг, а потом пришел Назгул - с паучками конечно (говорят, Питер Джексон переснял трилогию и там уже все назгулы неприменно с паучками). Так вот, были 2 командные Арены - где нас оба раза команда Назгула и Мурки уничтожила, хоть и не в сухую)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 19.03.2010

Общее время игры: 2 часа 5 минут
Начало: 18:15
Окончание: 20:20
Сеть Hamachi: NoXWorld (Exterminator)
Кол-во участников: 9
Среди них: Exterminator, Garett, Had Zeng, Lich, Nazgul, Norten, Unseen, Агар, Мурка.
Всего партий: 11
Карты: tbhold(1), Library (1), Estate (1), FlagWar (1), EndGame (1), DeathTrp (1), TriLevel (1), Oasis (1), MnaVault (1), SpyFort (1), Estnight (1).
Создавал(а) игру: Garett, Мурка.
Средний максимальный пинг: Exterminator (185, 155), Garett (65, 125), Had Zeng (-, 110), Lich (-, 65), Nazgul (165, 165), Norten (100, 65), Unseen (150, 120), Агар (85, 60), Мурка (110, 60).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. День выдался богатым на прекрасные бои. На первые две игры (на хосте Гаретта)  Экст зашёл магом, сославшись на высокий пинг (вполне обоснованно) и играл спустя рукава, так что эти игры носили полутренировочный характер. Впрочем, к концу второй игры явили свои мечи и посохи Нортен и Мурка - и на хост последней решено было перейти в целях минимизации пинга (пинг-то действительно был хороший, но иногда возникали лаги вплоть до слайдшоу...).
На первой карте (Estate) я уж подумал, что в Назгула (который днём скромно сказал, что разучился играть)  вселился дух Хорррендуса - так легко он шёл к победе. Увы, эта карта (единственная, на которой был выставлен лимит убийств выше стандартного - 25) доиграна не была по причине вылета. Затем мы перешли к CTF. На FlagWar, как обычно у нас в таком режиме, тасовались команды, в итоге я оказался в компании троих воинов против троих магов. Казалось бы, мы должны были иметь преимущество - но увы, для чар на троих воинов решительно не хватало маны, а без защит отважные рыцари были беспомощны против суровых хладнокровных магов. Стоило отойти от базы на экран (подсобить команде в бою или повесить пару заклинаний), как кто-нибудь негодный проникал в наш лагерь и похищал знамя. Короче, мы потерпели болезненное поражение.
Второй захват флага, на EndGame, был привычно бестолковым и снова сопровождался текучкой составов, которой позавидовала бы и НХЛ. Эта игра была апофеозом лагов, поэтому, кажется, никто не понимал, что происходит. Зато мы выиграли :)
Славные игры выдались и в устранении, причём чрезвычайно сильно играл Гаретт. Я играл очень осторожно даже для себя (что не мешало мне различными дурацкими способами гибнуть в начале партий 1-2 раза) и неоднократно оставался в паре, разыгрывавшей выигрыш. На DeathTrp  я доблестно проиграл Назгулу (последний фраг получился красивым - Назгул поймал меня на арбалет, как только я вышел из-за отражающего щита), на Оазисе - Гаретту (при счёте 2-2 гонялся за блинкующей Фрагмашиной не менее десятка телепортов подряд и всё равно упустил шанс выиграть партию). Впрочем, на MnaVault я продемонстрровал, что сидр тоже не ложками хлещу, взяв у Гаретта реванш. Хад Зенг всех озадачил вопиющим кемперингом почему-то с фаербольными посохами, который, тем не менее, результата не принёс - один на один так не повоюешь.
На сладкое сыграли Арену на ранее мною не виданной ночной версии Estate, где выжег в прямом и переносном смысле Нортен.



Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 21.03.2010
 
Общее время игры: 1ч 30мин (Arena)
Начало: 9:30
Окончание: 11:00
Сеть Hamachi: DunMir (aivengo).
Кол-во участников: 7
Среди них: Exterminator, Garett, Katarsis, Newerew, Unseen, yRik, Агар.
Всего партий: 6
Карты: Estate(2), ManaMine (1), MiniMine (1), Ennead (1), TriLevel (1).
Создавал игру: yRik.
Средний максимальный пинг: Exterminator (215), Garett (205), Katarsis (100), Newerew (195), Unseen (300), yRik (0), Агар (120).
 
Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
 
Дополнительная информация:

P.S. Некоторые сражения проходили до 36 побед, из-за этого партий было немного.
Особенность данной игры: чем меньше было участников, тем большее количество ловушек наблюдалось на поле боя.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ты забыл упомянуть про ИЗУМИТЕЛЬНУЮ лагучесть хоста...
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра была просто класс! Сначала мы пробовали рубиться 2 на 2, но потом постоянно приходили игроки и команды так или иначе оказывались не равны. Такая игра продолжалась довольно долго. Потом сыграли в шахтах, где в узких коридорах наша команда быстро набила кучу фрагов и победила) На МиниМанй было примерно то же самое. Далее был Эннид. Вот тут было жарко! Сначала я вышел вперед, потом меня догнал Ансин, потом я его догнал и уже под конец игры. Но... выиграл Гаретт, который сумел очень быстро настрелять кучу фрагов в коноцвке при попощи мех. летунов и арбалета) Это было... неожиданно) Итог - у Гаретта победные 36 фрагов, а у нас с Ансином по 33 :) Отдельно стоит выделить Ансина, который воином таки сыграл очень неплохо) Вообще давно не было таких игр: пусть сумбурных, но очень драйвовых и классных)
Гаретту спасибо за оформление результатов! :good:

P.S. Катарсис? тебе грех жаловаться на пинг у тебя самый низкий был, сотня какая-то) А лагало у всех :)
Записан
The Fellowship of The Ping

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

я на пинг и не жаловался
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нормально мне удалось сыграть всего полторы партии (Ennead и половинку TriLevel), до того шла мучительная борьба с лагами не для слабых и пингом, порой взлетавшим до 420 (отмечу, что пинг был побеждён не мной, а провайдером, "благодаря" которому мне не удалось поиграть и накануне). Маньяк Юрик к тому же поставил космические 90 фрагов лимита на Estate, и, наверное, с половину времени игры мы провели именно в этой битве.
На Ennead же я поймал кураж, а пинг рухнул до терпимой величины в 200-230 мс - в результате я бил врагов легко, много и различными методами: устраивал Hammer Smashed Fest догадайтесь чем, рубил мечом через двери, выносил берсерком тех, кто имел неосторожность задержаться на траектории, забивал непрерывными ударами меча и булавы, притягивал на кулаки и ФоН... что ж ты не выиграл, спросите вы? Да потому что умирал я с той же лёгкостью, как и убивал. Впрочем, в середине партии у меня был приличный отрыв (24 фрага против 18 - у ближайшего преследователя Экста), и если бы не суперспринт Гаретта, сменившего медлительных призраков на мобильных летунов, и серия собственных ошибок, партию бы я не отдал - а так пришлось делить второе место с более тактически грамотным Экстом. На TriLevel я тоже шёл в первых, но, увы, был отвлечён и вынужден покинуть битву. Но воспоминания о зарубе на Ennead остались хорошие - побольше бы таких :)

devNull

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • It`s Me!
    • Просмотр профиля
    • TheAsylum
    • Awards

Здрасте всем!
я тут новенький, но не нуб :aikido: я играю в неё лет уже 8 прошёл в доль и поперёк и вообще фан этой игры, только вот не думал что онлайн игры сохранились до сих пор.
Кто поможет настроить усё как надо, а то сервер показывает [Nox] может ещё какие есть ну чтоб там люд был???)))
СПАСИБО!

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Почитайте "FAQ по игре по интернету" (особенно часть про Хамачи) и узнаете, как с нами играть... Хочу заметить, что в Хамачи есть внутренний чат, в котором обычно как раз люди и договариваются об игре.
Так же мы достаточно широко общаемся по скайпу, поэтому можете оставить здесь свой скайп-логин и мы занесём вас в нужные конференции.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

devNull

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • It`s Me!
    • Просмотр профиля
    • TheAsylum
    • Awards

devNull-TheAsylum [SKYPE]

Спасибо)) примного благодарен! :hi:

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 27.03.2010

Общее время игры: 1  час
Начало: 9:10
Окончание: 10:10
Сеть Hamachi: DunMir (rogue mouse).
Кол-во участников: 4
Среди них: Garett, Unseen, Бритнот, Хорррендус.
Всего партий: 6
Карты: Impulse(1), TreeHaus (1), TriLevel (1), Oasis (1), MnaVault (1), FortNox (1).
Создавал игру: Бритнот.
Средний максимальный пинг: Garett (130), Unseen (210), Бритнот (70), Хорррендус (70).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 27.03.2010 pt.2

Общее время игры: 2 часа 45 минут
Начало: 14:05
Окончание: 16:50
Сеть Hamachi: Dun Mir (rogue mouse), NoXWorld-1 (Dio).
Кол-во участников: 12
Среди них: Dio, Exterminator, Had Zeng, Hiszed-a Meg, Katarsis, Lich, MrSuperJackFromEurtha, Newerew, RudaeFFF, Unseen, Агар, Хорррендус.
Всего партий: 25
Карты: Zomb(1), DeathTrp (2), Oasis (2), EndGame (1), Autumn (1), LostTomb (2), Estate (2), Bunker (2), SpyFort (1), FortNox (2), Fortress (1), Inferno (1), BluDeath (1), Library (1), ManaMine (1), TreeHaus (1), TriLevel (1), MnaVault (1), TheGuild (1).
Создавал игру: Dio.
Средний максимальный пинг: Dio (75), Exterminator (185), Had Zeng (290), Hiszed-a Meg (70), Katarsis (80), Lich (130), MrSuperJackFromEurtha (125), Newerew (70), RudaeFFF (145), Unseen (190), Агар (140), Хорррендус (140).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. Посмотрите на количество партий - одно из самых насыщенных побоищ за последнее время, причём после моего ухода игра не закончилась (а я ушёл после вылета у Дио). Началась игра тестом зомби-карты, исполненной Дио по заказу Рудаева. Адское было зрелище - шестеро героев всех классов кладут зомби сотней за сотней; так как это в целом занятие несложное, вскоре начались изощрения вроде комбинации мага и чародея "Сила природы + Кольцо огня" или заманивания безмозглой нежити на минные поля из ловушек - пока всем не надоело. После пары арен и не слишком честного CTF началось главное событие дня - командные бои. Так как все участники сражались неплохо, а мудрый принцип случайного распределения команд не оставлял повода поныть о составах, результат определялся в первую очередь искусством командного взаимодействия, что меня весьма порадовало. Конечно, описывать все два десятка партий смысла нет, поэтому отмечу только некоторые запомнившиеся мне:
- первый бой на FortNox, когда обе команды жестоко кемперили и громогласно обвиняли друг друга в этом безобразии;
- битву на Inferno: в решающий момент при счёте 24-24 все четверо игроков моей команды столпились в одном месте (у трёх кристаллов внизу первого этажа карты), и тут Дио, преследуя Newerew, выскочил на лаву! "Всё, конец..." - но Хорррендус убил Невера раньше, чем Дио сгорел в мучениях.
- На ManaMine мне удалась серия из 7 убойных берсерков в течение 30 секунд :)
- Самая яркая для меня партия: бой на Oasis в формате "воины против всех". Сложнейший бой, в котором меднолобые проявили себя с самой лучшей стороны: допускали минимум ошибок, подолгу держали магов и колдунов в "тишине", воевали почти исключительно отрядом, слаженно уходили с линий, которые позволили бы чародеям бить по нескольким целям - и были вознаграждены выигрышем, причём победное убийство оказалось для большинства неожиданным: в зале с четырьмя кристаллами я, Экст и Лич (кстати, нет никаких свидетельств, что это был именно Лич, так что если Эльфийская Гордость - это именно ваш ник, отзовитесь) поймали Newerew и Катарсиса. Потеряв "Лича" и уже замахиваясь добить Катарсиса, мы обнаружили, что Дио выиграл партию, вырубив берсерком Хорррендуса)))

Deneir

  • aka Horrrendus
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Царь Драконов
  • Awards За захватывающую повесть Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • http://arcanumnoxclan.ucoz.ru
    • Awards

Агар: В начале игра была приятная, правда, бало сыграно совсем немного некомандных арен (коим  я отдаю предпочтение). Однако потом набежало много народу, колдунов и войнов в основном, карты, как назло, становились все меньше и меньше. Игра превратилась (как мне кажется) в беготню за маной, спамо-кемперство (ну это я так, гиперболизирую  :) ) и победу держали команды войнов ит колдунов. В конце концов, мяне это стало утомлять, и я благоразумно передал пульт управления братцу, как мне кажется, весьма вовремя  :) .
Записан
Если Драконы превращают быль в сказку, то Драконьи Цари обращают в Легенду жизнь.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 26.03.2010

Общее время игры: 2,5 часа
Начало: 20-28
Окончание: 22-58
Сеть Hamachi: NoxWorld-1
Кол-во участников: 20
Среди них: Evengard, Garett, Had Zeng, Katarsis, L, Nazgul, Norten, Stark, Yadren, bl, devNull, Агар, Бритнот, Воин, Джек, Игрок, Марабутапут, Мурка, Сказочный Единорог, Хорррендус.
Карты: FortNox(2), BluDeath (2), Library (2), ManaMine (2), MiniMine (3), TreeHaus (1), SpyFort (2), Oasis (1), CourtYrd (1), Fortress (2), LostTomb (1), BankShot (1), FlagWar (1), Inferno (1), Paradise (1), Ennead (1).
Создавал игру: Norten.
Средний максимальный пинг: Evengard (85), Garett (115), Had Zeng (85), Katarsis (85), L (90), Nazgul (160), Norten (70), Stark (130), Yadren (90), bl (180), devNull (90), Агар (65), Бритнот (240), Воин (100), Джек (80), Игрок (105), Марабутапут (80), Мурка (70), Сказочный Единорог (80), Хорррендус (70).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S.

P.P.S.
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 04.04.2010

Общее время игры: 2  часа
Начало: 17:05
Окончание: 19:05
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio).
Кол-во участников: 7
Среди них: Garett, Had Zeng, Katarsis, Lich, Norten, Unseen, Хорррендус.
Всего партий: 19
Карты: Estate(2), LostTomb (1), Impulse (1), BluDeath (2), MiniMine (1), TreeHaus (1), TriLevel (1), Oasis (1), MnaVault (1), SpyFort (1), Library (2), CourtYrd (1), FortNox (1), Fortress (1), Inferno (1), ManaMine (1).
Создавал игру: Lich, Norten.
Средний максимальный пинг: Garett (190, 140), Had Zeng (-, 95), Katarsis (105, 80), Lich (100, 70), Norten (100, 70), Unseen (190, 175), Хорррендус (100, 75).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Вообщем я не смогу провести игру из-за неотложных дел и поэтому она будет проведена позже. Так же по моей просьбе администрация удалила мое объявление и на это же время объявила официальную игру.
Поиграем попозже  :drinks:
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 01.06.2010

Общее время игры: 1 час 30 минут
Начало: 12:00
Окончание: 13:30
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio), NoXWorld (Exterminator).
Кол-во участников: 5
Среди них: Deneir ACM, L, MorNik, [The Slavs] Dio, performer.
Всего партий: 6
Карты: Estate(1), FortNox (1), EndGame (1), BlueDeath (1), DeathTrp (1), Bunker (1).
Создавал игру: [The Slavs] Dio.
Средний максимальный пинг: Deneir ACM (100), L (50), MorNik (300), [The Slavs] Dio (40-100), performer (110).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Среди них: Deneir ACM, L, MorNik, [The Slavs] Dio, performer.
Сколько новичков-то. Давненько я не был у вас. :hi:
Эх, а у меня сессия сейчас. Завтра экзамен  по эконометрическому моделированию...Ы?
Записан
Отец читеров

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Готовься сиди! :D

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это было весело) Радует, что новичков много)
Записан
The Fellowship of The Ping

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

да что правда то правда
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 10.06.2010

Общее время игры:
Начало: 11-00
Окончание: 12-15
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio)
Кол-во участников: 9
Среди них: AndrEe, Dio, Exterminator, Nazgul , NoxWarrior, RudaeFFF, Unseen, WarZealot, Хорррендус.
Карты: DeathTrp(1), Autumn (1), TreeHaus (1), EndGame (1), Library (1), Fortress (1), Oasis (1), SpyFort (1), LostTomb (1), LuckSpin (1), Bunker (1).
Создавал игру: Dio.
Средний максимальный пинг: AndrEe (115), Dio (95), Exterminator (165), Nazgul  (95), NoxWarrior (70), RudaeFFF (300), Unseen (135), WarZealot (70), Хорррендус (110).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Здорово сыграли) Запомнилось то, как на Autumn в верхнем коридоре сцепились 4 огненных демона Рудаева и Ансина) Учитывая, что они кидались фаерболами и при этом они огнеупорные, было мега весело))) Следует отметить, что в CTF силы были не совсем равны, RudaeFFF играл на огромном пинге, к тому же он подзабыл, как это делается) И поэтому у нас получилось быстро захватить 3 флага. Но потом Nazgul присоеденился к обороне и пройти через 8 призраков стало невероятно сложно, да и от арбалета еще уворачиваться) Dio всю партию отлично охранял базу, поэтому в атаку бегали мы с NoxWarrior'ом. Он всегда полностью обкастованный и одетый, но редко, а я только в поле и с ускорением, но зато очень часто :)
В концовке сыграли две командные Арены. Мы с Хорррендусом против Dio и Nazgul. На LuckSpin противники нас здорово побили в первой половине партии, но потом мы стали бегать вместе, укрываясь за призраками )) В итоге мы отыгрались и выиграли даже. На Bunker'е Хорррендус изначально очень быстро вывел нашу команду вперед, а потом уже они нас прижали. Но мы всеже выиграли и эту партию, несмотря на присоединившегося в концовке к нашим противникам NoxWarrior. Вобщем было круто)
P.S. если есть неточности или важные дополнения, просьба сообщить.
Записан
The Fellowship of The Ping

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра понравилась) В команде я балласт, но пару раз сделала Экста, правда его до меня мучила кучка привидений, но это не важно))), так что программа минимум за игру выполнена))))) :D
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да ты меня меня и здорового наповал прям расстреляла из посоха на Oasis'е, когда я за молотом прибежал)))
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21.