NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 287849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

я смотрю из прошлой меня так и не убрали...что ж, ваше дело...
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 02.12.2009
 
Общее время игры: 1ч (Arena)
Начало: 18:15
Окончание: 19:15
Сеть Hamachi: DunMir (aivengo), NoXWorld (Exterminator), NoXWorld-1 (Dio).
Кол-во участников: 8
Среди них: Dio, Exterminator, FaKeL, Garett, Katarsis, Sim-Mob, Techtor, Хорррендус.
Карты: BluDeath (1), Bunker (1), Inferno (1), MiniMine (1), Paradise (1), TheGuild (1).
Создавал игру (host): Dio.
Средний максимальный пинг: Dio (40), Exterminator (225), FaKeL (40), Garett (95), Katarsis (40), Sim-Mob (60), Techtor (240), Хорррендус (75).
 
Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
 
Дополнительная информация:

P.S. Присоединился к игре не с её начала, результаты неполные.
Очень приятно, что к нам присоединяются коллеги из группы Nox на vkontakte.ru и их не смущает немалый пинг.
« Последнее редактирование: 02/12/2009 19:42:13 от Garett »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

FaKeL

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хорошая игра была, так сказать "Адреналинчик" )))
Записан

Techtor

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да пинг еще терпИм... Играть, в крайнем случае, возможно. Бывало и хуже :)
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Отлично сыграли! :biggrin: Драйвово так :good: Всем спасибо за игру, очень радует, что активных новичков прибавилось!
Записан
The Fellowship of The Ping

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да уж прибавилось так прибавилось.... Но это гуд (видимо игр нормальных щас не выходит, я больше не во что особо не играю, а потому не знаю...)
Но игра хорошая, наконец то поиграл с толпой!!
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Deneir

  • aka Horrrendus
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Царь Драконов
  • Awards За захватывающую повесть Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • http://arcanumnoxclan.ucoz.ru
    • Awards

Эххх.... Жаль я не учавствовал до конца. Нужно ещё как-нибудь собраться!
Записан
Если Драконы превращают быль в сказку, то Драконьи Цари обращают в Легенду жизнь.

Udot

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эх, а я на работе был...

...видимо игр нормальных щас не выходит...
Что правда, то правда. Игры сейчас выпускают под массовую аудиторию, нишевые проекты умерли окончательно.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эх, а я продолжаю сидеть без интернета...
[offtop]
Цитировать
...видимо игр нормальных щас не выходит...
Что правда, то правда. Игры сейчас выпускают под массовую аудиторию, нишевые проекты умерли окончательно.
Я тоже сейчас играю в основном в квестоадвенчуры, и вынужден не согласиться - по нескольку превосходных игр в год выходит, хотя этот жанр не слишком популярен и уже не будет никогда [/offtop]

Nazgul

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Awards Знак 'Укротитель паучков'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Народ, просьба создать сёднешнию офицальную игру через Westwood Online.
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 08.12.2009
 
Общее время игры: 1ч (Arena)
Начало: 16:30
Окончание: 17:30
Сеть Hamachi: NoXWorld (Exterminator), NoXWorld-1 (Dio).
Кол-во участников: 5
Среди них: awpasd, BoogdanS, Exterminator, Garett, TrueDuck.
Карты: autumn (1), Estate (1), Inferno(1), Library (1), MiniMine (1), Oasis (1).
Создавал игру (host): TrueDuck.
Средний максимальный пинг: awpasd (140), BoogdanS (85), Exterminator (165), Garett (85), TrueDuck (85).
 
Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
 
Дополнительная информация:
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

TrueDuck

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Кря!!
  • Awards Медаль 'За честную игру' Знак 'За хороший хостинг' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
    • Awards

Ы)
Если вам понравился пинг-могу держать его, мне не трудно) не 24 часа но по вечерам могу)
ЗЫ скиньте общепринятые настройки сервера, какие фиксы включить выключить очки время на карту мапциклы ИТП)
« Последнее редактирование: 09/12/2009 14:15:18 от TrueDuck »
Записан
TrueDuck-Колдун маг, предпочитает арбалет и бомберов.
Ghostring-Душа Паладина, предпочитает двуручные мечи)

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 09.12.2009
 
Общее время игры: 45мин (Arena)
Начало: 19:00
Окончание: 19:45
Сеть Hamachi: NoXWorld (Exterminator).
Кол-во участников: 5
Среди них: Exterminator, Garett, Katarsis, Snegok, TrueDuck.
Карты: Bunker (1), BluDeath (1), ManaMine (1), MiniMine (1), Oasis (1), Winter (1).
Создавал игру (host): TrueDuck.
Средний максимальный пинг: Exterminator (175), Garett (85), Katarsis (40), Snegok (75), TrueDuck (40).
 
Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
 
Дополнительная информация:
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дамы и господа, думаю, вы не будете против, если кусок боевой туалетной бумаги отберет у Гаретта его хлеб и самостоятельно поведает о результатах дуэли меня и г-на Снежка
____________________________________________
Общее время проведенной дуэли: 20 минут
Сеть Хамачи: NoXWorld (1580)
Карта: Lost Tomb
Хост: TrueDuck
Примерное соотношение пингов: 70-80 (Снежок), 80-100 (WarZealot)
Классы персонажей: маг (Снежок), воин (WarZealot)
Счет: 7 (Снежок), 15 (WarZealot)
Концовка: http://s45.radikal.ru/i108/0912/0c/41b3e6b2dc25.jpg
____

От себя хочу добавить, что если бы не моя тяга наступать на ловушки...
« Последнее редактирование: 20/12/2009 20:31:18 от WarZeva+lot »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, ту партию я по фану просто играл почти все фраги набил ловушками, а остальное время стеной игрался, все же видели.
Однако позднее также вчера мы сыграли дуэль по-серъёзному на хосте у Катарсиса маг-маг на Winter и ВЗ тоже выиграл 10-9. В оправдание могу сказать что у меня была потеря пакетов, но ВЗ карту не знал (один раз из-за этого попался на ловушку с заморозкой). Вообщем, я опять согласился играть в невыгодных условиях, а потом ною под удовольствие ВЗ блаблабла пакеты, сам согласился играть сам и виноват.
Я играл в рун+конфуз электролуч, ВЗ играл в щит+тяга маны, завидев щит я обычно блинкался, если же щита не было путался пустить RUN чтобы каст щита и молнии был невозможен.
« Последнее редактирование: 21/12/2009 14:25:06 от Ужасающий »
Записан

Nazgul

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Awards Знак 'Укротитель паучков'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Warzealot хвостунишка=)
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мое чсв радуется. Чисто ради фана:
1) После какой-то давней победы над экстерминатором, кажется, Заславцы хором кричали о том, что дуэлей должно быть 3, я жулик, а экст - рыцарь.

2) После чуть менее давней победы над Снежком (это, если память не изменяет, было во время одной из истерик Лича), я снова оказался подлецом после очередного скандала Заславцев, потому что "я был хост, карта была плохая, и пинг плохой" (с)
Впрочем, этот фрагмент истории оказался забыт из-за массового срача "все vs Лич"

3) Теперь, когда мы сыграли со Снежком еще раз war vs wiz, оказалось, что ему ВНЕЗАПНО захотелось повеселиться, и он на самом деле не играл, а прикалывался. Впрочем, с таким счетом я бы и сам пытался отмазаться

4) Чуть после мы играем уже wiz vs wiz, где СНОВА побеждаю я, но уже все было распланировано, хост был не я, карта была выгодная для Снежка в том плане, что я играл на ней впервые. Вы бы смогли отмазаться? Не думаю. Но для тех, у кого язык подмазан - это не проблема. Решили сослаться на потери, на которые, как известно, можно свалить все (как и на кризис - комм. Кэпа). Никаких доказательств, в виде видео, например, мы не получили, зато все мы можем лицезреть "все же видели" Снежка.

Да, я хвастунишка. На то я WarZealot (Фанатик войны - перевод Кэпа). По крайней мере, я признаю свои промахи, а не сваливаю все на кризис НЛО.
Про свое двухмесячное (и даже больше - прим. Кэпа) отсутствие я до сих пор, естественно, ни слова не говорил.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Впрочем, я понимаю, конечно, что играю в одни ворота.  Сколько бы дуэлей в мою пользу не было - отмазка найдется всегда. Например:

"У меня, может, рыбка сдохла, я огорчен и не могу играть?"
"У меня свадьба у знакомого - я весь на нервах, еще подарок покупать... Потому плохо сыграл."

Ну и т.д. Это несколько советов на будущее, как можно эффектно сделать из себя жертву. И авторитет свой не сломать.
« Последнее редактирование: 21/12/2009 16:59:50 от WarZeva+lot »
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мое чсв радуется. Чисто ради фана:
1) После какой-то давней победы над экстерминатором, кажется, Заславцы хором кричали о том, что дуэлей должно быть 3, я жулик, а экст - рыцарь.

К словам Назгула, о том, что ты "хвастунишка" я добавлю, что ты еще оказывается врунишка, ибо мы с тобой НИ ОДНОЙ дуэли не играли. Тем более 2. Тем более в период, когда клан был активен.  Насколько все помнят ты на каждмо углу кричал, что хочешь дуэль со мной. но мы ее так и не сыграли нормально. (Если не брать в счет игру, которую мы сыграли на моем хосте без свидетелей).

2) После чуть менее давней победы над Снежком (это, если память не изменяет, было во время одной из истерик Лича), я снова оказался подлецом после очередного скандала Заславцев, потому что "я был хост, карта была плохая, и пинг плохой" (с)
Впрочем, этот фрагмент истории оказался забыт из-за массового срача "все vs Лич"
Насколько я понимаю, вы сыграли в тот же день со Снежком еще игры на закрытом хосте и расставили все точки над i. Почему же ты об этом факте не упоминаешь?
Записан
The Fellowship of The Ping

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Насколько я понимаю, вы сыграли в тот же день со Снежком еще игры на закрытом хосте и расставили все точки над i. Почему же ты об этом факте не упоминаешь?

Результат мы оставили конфиденциальным, на самом деле никому неизвестно кто победил, кроме нас с ВЗ
- может это был и он.

Что касается тебя ВЗ, то я прошу прошения что был слишком занят дуэлью, чтобы снять скриншот как ты бегашь с отражающим щитом, хочешь верь, а хочешь нет - но выглядело всё именно так.
« Последнее редактирование: 21/12/2009 17:20:23 от Ужасающий »
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Экстерминатор :
Какой клан? Не было еще тогда клана. Вернее был, в эмбрионном состоянии.
И если ты забыл тот массовый скандал, то остается жалеть твою память. Впрочем, возможно, ошибаюсь я, и дуэль была не с тобой, а со Снежком. Впрочем, в данный момент, это даже лучше, раз уж разговор идет о Снежке. Если он подтвердит, что тот спор был насчет него - я благосклонно исправлю свой пост.

Ты часто любишь давить на терминологию, мол, дружеская битва - одно, договоренная дуэль - другое, бла-бла-бла, именно поэтому мы и решили не выкладывать результат дружеской более-менее не враждебной стычки.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Интересно, как через скриншот можно показать, что маг бегает со щитом? O_o
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Медаль 'За честную игру' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

При всём уважении Экст, это приватность этой дуэли была оговорена заранее и ссылаться на неё публично некорректно. Я всё же пообщал ВЗ, что результат будет оставлен между им и мной.

Интересно, как через скриншот можно показать, что маг бегает со щитом? O_o

Из-за задержки пакетов иногда происходит задержка отображения. Фактически ты был без щита, но у меня отображался бегающий с щитом. Я могу сделать такой скрин на плохом хосте, если тебе интересно.

 
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Результат мы оставили конфиденциальным, на самом деле никому неизвестно кто победил, кроме нас с ВЗ
- может это был и он.


Снежок, я не знаю результат, я лишь хотел напомнить, что все же была еще игра, о которой не упомянул WarZealot. Ту историю следует рассматривать в контексте той игры на закрытом хосте, ибо та игра была призвана просто удовлетворить вас обоих, независимо от результата. Я не ссылаюсь на результат дуэли (тем более он неизвестен). Я ссылаюсь на ее факт.


Экстерминатор :
Какой клан? Не было еще тогда клана. Вернее был, в эмбрионном состоянии.
И если ты забыл тот массовый скандал, то остается жалеть твою память. Впрочем, возможно, ошибаюсь я, и дуэль была не с тобой, а со Снежком. Впрочем, в данный момент, это даже лучше, раз уж разговор идет о Снежке. Если он подтвердит, что тот спор был насчет него - я благосклонно исправлю свой пост.

Ты часто любишь давить на терминологию, мол, дружеская битва - одно, договоренная дуэль - другое, бла-бла-бла, именно поэтому мы и решили не выкладывать результат дружеской более-менее не враждебной стычки.

Лично я могу сказать, что с тобой я дуэли не играл. Даже в контексте "дружеских игр" полноценно мы с тобой не играли.
« Последнее редактирование: 21/12/2009 17:32:39 от Exterminator »
Записан
The Fellowship of The Ping

WarriorHorrendous

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • СССР
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кто будет играть??
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20.