NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Хотите играть в Ноксобол?

ДА, хочу!
- 7 (63.6%)
НЕТ, не хочу!
- 0 (0%)
Не знаю\не определился\возможно\не уверен.
- 4 (36.4%)

Всего голосов: 11


Автор Тема: Предлагаю ноксобол =)  (Прочитано 78085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

По-моему тут и предусматривать ничего не надо, потому что сделать так, чтобы было интересно и без мяса - фактически не реально - все режимы Нокса основаны на мясе, из которого и вылезает интерес.
А вот на счет конжа в ноксоболле - я бы не был таким уверенным - возможностей у него не так много(точно так же как и у мага), за исключением фона и голема(которого в толпе завалят как не фиг делать), но там же не на фраги играется!
Маг - по поводу скорости ты верно заметил, НО! Но в режиме игры ноксоболл никто не следит за тем, что кто-то спамит, а значит у мага есть преимущество со спамом шарами и в команде с ними довольно выгодно играть.
Воин - таран. Если у него в руках есть шар(мяч), то он может таранить в сторону ворот противника, и спокойно забить. В конце концов воин - самый быстрый класс, а значит что и преимуществ больше, причем учитывая, что в каждой команде всегда найдется маг, который добавит скорости воину.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.