Привет фанатам NoX !!! > Рубаем по интернету

Frag-Machine

<< < (20/20)

Norten:

FRAG-MACHINE  VI


Слоган: "2к17 офиц. объявлен годом NOX-а в России! Всем Дзо-Дзо-Айн! Буэээ, бек-ча-бек-ча"
от создателей драмы "Кубок Иллюзий" и блокбастера "Фраг Машина: Начало", а также "Фраг Машина 2: Революция", "Машина 3: Дни минувшего будущего", "Фраг Машина 4: Апокалипсис сегодня" и культовой зарубы "Фраг Машина 5: Первый фраг"
 :wizard:
Дата: 5.03.2017 Воскресенье
Время: 17-00 МСК
хост: NW-main (91.107.104.204 и 46.182.30.186 добавить в файл game_ip.txt у кого нет еще)


Судьи: Norten, Squall (могут участвовать тоже)
Система проведения: 10 карт режима FFA по 20 фрагов каждая! Итог.зачет = СУММА ваших фрагов = то есть MAX-m 200
Класс персонажа менять можно между картами! (если ники разные = обязательно напишите мне!!!)
: Список карт: Разминка = fragfest на 50 фрагов 8) карта от Perfect-а


Осн.турнир: по 20 фрагов каждая (сначала пишу "test", гружу карту чтоб у всех загрузилась, потом пишу "gogogo", рестарт карты и игра)
1) DeathTrp
2) Winter
3) lotdhec (финал.миссия за мага где)
4) CourtYrd
5) Chess (by Garett)
6) Estate (estnight)
7) Inferno2 (+2арбалета и 1трипл)
8 SkyColor (by Perfect)
9) TreeHaus
10) deepfrze (зима близко)


+Бонус MiniMine на 50 фрагов

Почетные звания "Golden/Silver/Bronze Frag-Machine" и респект для игроков которые попадут в ТОП-3
"Mini-Machine" - победителю кошмарного мяса на MiniMine (вне основного конкурса)
"fest GOD" - победителю разминки на fragfest (вне основного конкурса)

Но помните = чемпион только 1!  :on_the_quiet: :dirol:
Набравшему 200 фрагов - титул "Алмазной Легендарной Имбанутой Фраг-Машины" и навечный банан дабы у других игроков попка не горела))) шутка)) (пока рекорд 187 фрагов у игрока Chumleigh из Эстонии)

Norten:

Результаты Турнира "FRAG-MACHINE #6"
 
:  Таблица https://pp.userapi.com/c604628/v604628714/3010d/ZZCiZbX9sG4.jpg =увеличить



:hi: Чемпионом стал Стрекозец! Поздравляем его!!! он же Дмитрий, он же бывший Вася-Лыжи, он же Zuko, а нынче в игре под ником: Педаль. (учитывая как успешно и ловко с напором он действует, в пору сказать Пендаль! Соперникам под зад, ха) Стрекозец-воин обошел мага-Нортена ровно на 1 фраг в сумме) 158 vs 157!!! Это невероятно)))  :prankster:
(оффтоп, спасибо Вова Perfect что ты ушел в обсы на карте Хекубы ровно в тот момент, где я тебя уже почти избил и дожарил)
3ее место за несравненным Роклордом! А вот 4ое занял Алдвин, славный малый
 :kroshkamag:
Роклорд также выиграл разминку на 50 фрагов на карте fragfest, и бонусную карту MiniMine на 50 в конце))
Всех благодарю за игры! Было интересно и аркадно!
: +bonus: Fragfest и MiniMine x50



: Мои впечатления Мы играли примерно 1час 10 минут. Народ пришел, что радовало = особенно я рад был ветеранистым ветеранам: Ансину, Гаретту, Пёрфекту и Роклорду)) А также Алдвину и Юрке Охотнику).

0. Разминка fragfest на 50
Кругом слышались крики убиваемых, я в итоге спрятался в нижнем углу где есть Трипл и отбивался от вбегающих туда воинов)) Пару раз встречался с магом-Ансином и мы вместе убегали от воинов) Карта весьма интересная но конечно не для 11 человек = маг сосет) Победа за Роклордом

1. DeathTrp
Одна из моих любимых карт, и весьма удачных карт, я заполучил Луч и отжимал фраги ведя в счете, впервые умер только почти под самый конец карты)) Резал ловушкой-луча и вертелся от таранов. Уверенная победа за Крошкой)

2. Winter
Помню что сразу взял Трипл и выглядывал в окно, имея луч чтобы не прилетело, воины о5 мешались как мошкара, а я даже по совету Ансина ставил ловушки (думаю они стоили мне в итоге Турнира и того самого нехватившего фрага увы => время ценный ресурс). Стоило сосредоточиться на фаерах с руки и наличии маны!

3. LotdHec
Новшество не оправдавшее себя. Геометрия этой карты при выборе вчера мне казалось простой и удачной идеей при обилии маны в углах, но увы... Свалка шла только в одном проходе. Я пол карты вообще был в другой части/этаже = там где луч и телепорт, а из-за кол-ва игроков там (в убежище мага по сути = луч и три бутылки) респались новые воины, и атаковали меня, причем наличие всего 4 кристаллов маны истощало мои возможности. Провал

4. CourtYrd
Захватил центр с 2 посохами, ловко лучеметил по пачке воинов, по очереди таранящих стены а потом орущих под луч, бегал за триплом и ТТТ-хал от кристалла к кристаллу, отгоняя конжа Schizza. Итог моя победа снова

5. Chess
Карта схожа с TheGuild но у Гаретта тут по сути 1 боевой этаж и имхо он удачнее (а внизу в подвале игра в Шахматы), но игроки не знали карты наизусть и это создало сложности. Сосал ману и спамил триплом внизу и в коридоры) Пускал ракеты, видел Ансина и кричал АААА от его огня

6. Estate-night
Классика жанра, шел хорошо но потом стали часто убивать и уже не добирался до трипла, пытался сбегать за лучом в итоге потеря времени и мало фрагов

7. Inferno2
А выбор этой карты имхо оправдал себя = было интересно прыгать через огонь и получить трипл, много бродил по телепортам, искал врагов и ману. Гарпуном меня таскали по лаве, помню как нечаянно убил Шоком раненного Ансина, который бежал после боя

8. SkyColor
Ансин долго ругался на топорик-стана-имбы, а еще там есть топорик с кольцом огня, но мне как магу эта карта не кажется сложной для мага = главное получить посох огня и держаться на морозе на улице)) и рвать дистанцию спамя в воинов = что я и делал собственно набрал 19 фрагов, и успешно выиграл многие стычки, особенно забавен эпизод против Роклорда когда я был на 2хп но смог опрокинуть рыцаря

9. TreeHaus
И как справедливо заметил Ансин, провальная карта = где тупо все прыгают в дыру и замес идет в 1 точке, почти без маны
Я применял чудеса уворотов, вертясь от снова и снова падающих воинов, будучи без маны и поля, под кусками своей синей стенки. Но набрал крайне мало. А еще на 3 этаже мы с Ансином дрались, а пришел воин Зукоо (Стрекозец офк) и убил обоих)) А еще меня конж-Охотника убивал палкою (чего только не бывает с безоружным магом)

10. Deepfrze
Вот тут я снова показал всем потенциал мага, разорвав соперников с большим отрывом - Роклорд после турнира признался мне что на посл картах его отвлекали пришедшие гости, чтож это было заметно) А еще внезапно напавший из-за ёлки не помню кто)) и Ловушки Ансина) ну и Мои тоже) Мой финальный фраг был фаером в голову Стрекозцу убегающего в двери

Бонус. Mini-Mine на 50
Тут уже играл воином, было сполшное месиво из таранов в углу как и всегда)) одинокий маг Ансин владел центром, а я тщетно пытался на синих коврах в хаосе павших щитов найти двуручник. Однако в середине игры я совершил Тараном х4 килла подряд) для меня это нечто) Ожидаемо победил Бог ФФА заруб среди воинов - Роклорд

ИТОГО:
Вышло очень даже неплохо, было увы мало колдунов (кажется двое, причем один Джек-видимо новичок), мы с Ансином 2 мага и еще залетные были, остальные воины. Ну да, в начале был 1 маг Ephreaym, но он сыграл лишь первые карты. А Юрка Охотник имхо зря сменился на Конжа = ведь он не кидал ФОН и не делал монстров что странно = и вообще была Машина непривычна без этого спамма конжей, бреющего коридоры. Суммарно однако ребята порадовали, а больше всех меня порадовал результат Алдвина! а ведь это еще он 2 карты пропустил под конец)
Также повторюсь, что некоторые карты не оправдали ожиданий и были крайне неудачны, это мой косяк, но я учту этот опыт.

Проиграть в 1 фраг весьма и крайне досадно хотя в этом случае я рад за Чемпиона - Дима хороший парень и тоже ветеран Нокса)) И немногие знают насколько тяжко играть в таких условием магу все 10 карт (но всё таки 11 человек это не 14 и не 22 (рекорд на FM#3) как в былые турниры). Однако это хороший результат для мага, думаю стоит плотнее работать со спамом огнем и искать именно этот посох. Поменьше терять времени на обкаст и поиски маны (то есть лучше проводить фазу боя, например ставя стенку как укрытие). Я был близок, весь турнир думая что состязаюсь с Роклордом, хотя краем глдаза и замечал что Стрекозец набирал прилично... но Крошка-Маг будет трениться, чтобы не ходило этих слухов что боятся все только Зенга (Крошку-Мага видимо всерьез не ставят из-за его хронического алкоголизма сидром, ну я им покажу еще! Во Славу МОМ-а! и летунов) :wizard:
: Еще фото




















полный мой альбом, куда заливаю тут
https://vk.com/albums8440714

: Интервью с Чемпионом-Стрекозцом

Q: Добрый вечер, господин Чемпион. Скажите какие у вас чувства после победы на Турнире Фраг Машина номер 6?
-Да-да, приветствую Вас, благодарю за эти потрясающие цветы, не стоило, конечно, но очень приятно
 :give_rose:
Q: что вы скажете про Уровень пота? вы вспотели? 10 карт Воином, среди них 4 победы: на картах Винтер, СкайКолор, Инферно и ТриХАус. Нортик выиграл 3 карты, Рокки 2
-Весьма напряженная игра, ладошки потели чуть ли не в каждом раунде, благо полотенце было рядом. Крайне сильно ощущалось, как потеют соперники
 :yes: :to_clue:
Q: Вы опередили Нортика на 1 фраг? ваши ощущения?
-Ощущалось прям через монитор. Хотелось бы отметить карту Инферно2. Где победа была вырвана зубами


Q: ахахха) что такое?) Там было Жарко?
-Роклорд и Нортен - эти парни не давали мне спуску. Ну и не зря мы шли ноздря в ноздрю, да


Q: Не могу не задать вопрос = какой тактики вы приджерживались?
и Легко ли Воинам приходится в этом жестком мясе?
-Тактика... Она определенно была и я ее придерживался, конкретно ничего сказать не могу
-Касательно гнета воинского класса на картах - да, было весьма тяжело, эти мины под ногами. Определенно не хватало саперов. Ансин переманил тактику Короля(Яблокова). Дверь и ловушка


Q: Вы обогнали Нортена всего на 1 фраг, а помните ли вы Стычки с ним на картах? и кто кого мочил?
-Да, стычки определенно происходили, как иначе. Если я не ошибаюсь, то по мордасам изрядно получал я триплом. Практически во всех случаях и стычках. Крошка весьма сильный соперник. И грозный (*Крошка-Грозный картина маслом, примечание переводчика)
(тут Стрекозец немножко лукавит, я огребал от его Воина сегодня много чаще чем от Роклорда и Юрки вместе взятых)
 :friends:
Q: А как вы думаете сказалось отсутствие сильного Конжа? скажем Зенга?) по сути было 2-3 мага и куча воинов)
-Во-первых хотелось бы поблагодарить Зенга за его отсутствие - это очень сильно поднимало не только мой боевой дух, но и всех присутствующих на сервере. Мне кажется, что ему стоит выдать за это какой-нибудь титул в данной Фраг Машине
-Ну и касательно конжей - весьма странно, что на спам-турнире было их крайне мало. Сегодня турнир не особо радовал разнообразием классов. Конжи лидеры в таких играх обычно. Ну, видать сегодня звезды сложились иначе
 :warrior: :flameknight2:
Q: Что ж, приятно слышать ваш Тооонкий Дан-Мирский Юмор)) Еще раз мои поздравления, господин Чемпион ФРАГ-МАШИНЫ
-Всем спасибо за игру! До встреч

Xephistagoras:
поздравляю чемпион! жаль что не победил норт сегодня но победа была вероятно заслуженная!

Schizz:
The last two rounds can be seen here: www.youtube.com/watch?v=xoU2Qko_lpY

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии